"Президент". Фильм Владимира Соловьева

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 35
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Предлагаю обсудить фильм. Кто-то вообще смотрел?

Спойлер
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Честно, не смотрела. А стоит?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
natalyCat, хз. Кто-то спрашивал про достижения президента. Судя по аннотации на ленте.ру, они в видео частично перечислены.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
  • Сообщений:
  • Последний визит:
И охота вам?
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
F-graf:
И охота вам?
вообще по телеку включаю фоном иногда кулинарный канал и больше ничегошеньки не смотрю. Вряд ли этот фильм интереснее рецептов)
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Это пропутинская пропаганда! Читайте и слушайте Дождь!
  • Сообщений:
  • Последний визит:
natalyCat:
включаю фоном иногда кулинарный канал и больше ничегошеньки не смотрю


Vl@diMir:
Это пропутинская пропаганда!

shock
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
И кулинарный - тоже! Он отвлекает истинных патриотов от разоблачения антинародных преступлений!
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Администратор:
Предлагаю обсудить фильм. Кто-то вообще смотрел?
Я не смогла это смотреть...Про культ личности слышали?
Администратор:
Кто-то спрашивал про достижения президента.
Нууу...я спрашивала, но не про достижения президента. Про него все понятно:легко учит английский язык, супермен и мачо. А в стране нашей что в лучшую сторону за 2 последних года изменилось, в какой сфере? Рост безработицы, снижение реальных доходов, инфляция, коррупция, проблемы в ЖКХ и пенсионной системе, в медицине и образовании - это мы видим. А может, что-то хорошее не замечаем scratch
Вот кино поинтересней будет, такое же по времени, наверное
http://www.youtube.com/watch?v=XAnrhhd8qxg&list=PLUkQzSBAqSIQCuaent32DnOn3Iwh5hRaG
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
oks@na:
культ личности
Гы... А я сейчас знаете о чём подумал: smile
Если предположить что "культ личности Путина" действительно существует и искусственно продвигается, то в этом заслуга в первую очередь наших оппозиционеров, всяких там "дождей" и украинских СМИ. Только вспомните что в них творится последние годы:
- После выборов Путина бензин сразу взлетит до 50-ти рублей....
- После нового года рубль резко обрушится...
- В феврале доллар будет 200 рублей....
- Экономика разорвана в клочья...
Безработица, голод, нищета, преступность, беспризорники, эпидемии, теракты, солнце не взойдёт.... и это... забыл как он называется.... во - дефицит, ну и дофига чего там ещё, не хватит никаких сил всё перечислять.

Зарплату платят, "друзья на свободе, люди на работе, молодёжь на дискотеках" (с)....
Вроде всё по-жизни нормально, а если сравнивать с 90-ми - то... бле@ть - шикарно! Дороги правда г#но, но я давно говорил что бабло надо НЕ в тротуарную плитку и гранитные бордюры вбухивать... Думаю, кроме как мэра, больше винить некого, правда тема не об этом...

Видимо теперь надо благодарить того, против кого идёт вся эта информационная атака, не?

З.Ы. Даже на западе Украины начинают понемногу подозревать что, те тупые "ватники", которые всё у них происходящее сейчас, предсказывали ещё больше года назад - возможно и вовсе не враги. А те кто обещал "европейский уровень жизни", как только "зруйнуетэ злочинну владу ", похоже не такие уж и друзья...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 апреля 2015 в 08:51)
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Vl@diMir:

Это пропутинская пропаганда! Читайте и слушайте Дождь!

Конечно пропаганда. Очень много лжи про Российскую армию до Путина. Такое ощущение,что кроме Дальневосточных морпехов и воевать то никто не умел,да там и прямо это сказано. Он "солнцеликий" армию на ноги и поставил,разваленную. Не сомневаюсь,что большинство этому верят,которые в те времена не служили и не воевали. Может и было плохое снабжение,но боевой подготовкой занимались поболее чем в СССР. Я служил 96-98,в подразделении где я был в начале службы,в оружейке хранились одни противогазы,но в 97 оружие заложили заново. Мало конечно стреляли-раз в три месяца,рота охраны конечно почаще. А в 98 я в отпуск ездил и разговаривал с ВВшником с Дзержинской дивизии,так он рассказывал,что огневой подготовкой они занимались по нескольку раз в неделю и патроны как у нас не считали. Может и был период когда в армии не всё так было хорошо,но восстанавливать её начал уж точно не "солнцеликий",он просто продолжил реформы.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
v.n.k., не всё так однозначно(с), а возможно даже наоборот. Возврат оружия в оружейки и прочие поставки патронов - это ещё не говорит о реформах в ВС.
Если вспомнить что в 98-м году грянул дефолт, то вполне разумно что любая власть, в страхе перед беспорядками и прочим неповиновением попытается хоть как-то мобилизовать, хоть какие-то вооружённые силы. Можно ли говорить о каких-то реальных реформах в ВС, в то время, когда страна с протянутой рукой просит продовольственной помощи ?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 апреля 2015 в 12:23)
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
дядявася:
Вроде всё по-жизни нормально, а если сравнивать с 90-ми - то... бле@ть - шикарно!
а если с 30-ми или 10-ми сравнить, а с X веком? Путин и путинская Россия - эталон! Надо другой критерий найти, а то ведь и не поспоришь
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Арве, Не, я всё понимаю, что сейчас для кого-то возможно 90-е, это такая же далёкая и неизвестная история как и 30-е, но как сказано в описании: "Фильм-интервью приурочен к 15-летию пребывания у власти Владимира Путина". Эпоха 90-х закончилась как раз 15 лет назад - отсюда и сравнение. Каким образом вы хотите притянуть к этой теме историю вековой или многовековой давности - я не представляю.

З.Ы. да и вообще суть того сообщения была не в сравнении ни с 90-ми, ни вообще о каком-либо сравнении. За мелочи цепляетесь... Напоминает придирки к расстановке знаков препинания.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 апреля 2015 в 15:53)
Tatarovich
Tatarovich
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2016 в 17:44
Насколько бы я скептически не относился к текущей Власти и порядку распределения благ, но стоит признать, что первый срок - два, правления Путина - был очень достойный и прямо скажем он сделал для России достаточно много. После Бориса, просто было приятно взглянуть на нормального Политика. В тот момент, он был более чем нужен для России.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 35
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт