Tele2 в Соликамске

он же бывший ростелеком
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 55
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Счастливые обладатели симкарт Ростелекома сегодня увидели утром значок роуминга. Эра теле2 в Соликамске началась scratch
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Администратор, оборудование прежнее, люди работают те же самые, вышки все на тех же местах что и раньше.... Сменилась лишь "вывеска", думаете есть что обсудить? smile
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
дядявася:
думаете есть что обсудить?
новые тарифы хотя бы.

Мне вот интересно, когда заработает 3G на телефоне :(
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
дядявася:

Администратор, оборудование прежнее, люди работают те же самые, вышки все на тех же местах что и раньше.... Сменилась лишь "вывеска", думаете есть что обсудить? smile

"новая метла чисто метёт..." будет сокращен... оптимизация. знающих разгонят ,наберут с улицы... sad
BENEFON
BENEFON
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    15 февраля 2017 в 16:20
Администратор:
Мне вот интересно, когда заработает 3G на телефоне :(
а LTE (4G) вообще нет в Соликамске?
Мишка
Мишка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2022 в 03:12
BENEFON:

Администратор:
Мне вот интересно, когда заработает 3G на телефоне :(
а LTE (4G) вообще нет в Соликамске?

У МТС точно есть.
BENEFON
BENEFON
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    15 февраля 2017 в 16:20
Администратор:
новые тарифы хотя бы.
например в Свердловской области http://ekt.tele2.ru/tariff/
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
BENEFON:

Администратор:
новые тарифы хотя бы.
например в Свердловской области http://ekt.tele2.ru/tariff/

я не увидел у них ни одного тарифа с посекундной тарификацией, если только в архиве тарифов... и если сравнивать с ютелом (то что было), то у ютела дешевле (сравнил по тарифу "капитал платинум")
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2015 в 21:05)
BENEFON
BENEFON
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    15 февраля 2017 в 16:20
Андрей Мараков:
я не увидел у них ни одного тарифа с посекундной тарификацией, если только в архиве тарифов... и если сравнивать с ютелом (то что было), то у ютела дешевле (сравнил по тарифу "капитал платинум")
посекундной нет, но 75 копеек за минуту это нормально)) учитывая, что след минута 1 копейка (тариф бирюзовый)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
BENEFON:

Андрей Мараков:
я не увидел у них ни одного тарифа с посекундной тарификацией, если только в архиве тарифов... и если сравнивать с ютелом (то что было), то у ютела дешевле (сравнил по тарифу "капитал платинум")
посекундной нет, но 75 копеек за минуту это нормально)) учитывая, что след минута 1 копейка (тариф бирюзовый)

Менеджеры там прошареные, в курсе что звонок обычно меньше минуты. А с обилием соц.сетей и мессенджеров звонят еще реже...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Компания намеревается осуществлять инвестиции в развитие инфраструктуры связи Прикамья, их объем на период 2015-2019 годов составит свыше 2,5 миллиардов рублей. Оператор сотовой связи продолжит расширение зоны действия сети подвижной радиотелефонной связи за счет строительства собственных объектов, а также обязуется предоставлять качественные и доступные услуги мобильной связи жителям региона, при этом считая Пермский край одним из приоритетных регионов присутствия. http://perm.ru/?id=1000064&show=31119
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
С этим теле2 одни проблемы. Пришла смс на ютеловскую симку о переходе, потом заметил, что на неё трое суток ни одного входящего. Хотя люди звонили, и при личной встрече говорили, что мой телефон все время занят. Оказалось, что симка не перешла автоматически на "нового" оператора, пришлось заходить в меню, и указывать его вручную.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Vl@diMir:

С этим теле2 одни проблемы. Пришла смс на ютеловскую симку о переходе, потом заметил, что на неё трое суток ни одного входящего. Хотя люди звонили, и при личной встрече говорили, что мой телефон все время занят. Оказалось, что симка не перешла автоматически на "нового" оператора, пришлось заходить в меню, и указывать его вручную.

может, стоял "выбор сети - вручную"?
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
нет, автомат
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Только что разговаривал с другим пользователем Ютел, из Перми, у него та же ситуация....
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 55
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт