Подарки к Новому году

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Давайте обсудим самые интересные и самые банальные подарки на Новый год. Так сказать разогреем фантазии перед походами по магазинам.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
Самые банальные, о которых забываешь через минуту: новогодня атрибутика, предметы гигиены, одежда кроме верхней, кондитерка, спиртное, бездельные сувениры оставшиеся с прошлого праздника,дешёвый инструмент, кухонная посуда...
Запоминающиеся: ну конечно ювелирные изделия, путешествия, шубы, предложения руки и сердца тоже сойдёт.
:)
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
А я любой подарок запоминаю smile

Мужу до сих пор не придумала что дарить. Мало того что 31 НГ, так у него еще и 1 января ДР ((( хоть караул кричи.
Детям потихоньку покупаю. Дочери дед мороз принесет - чемоданчик с косметикой, посудку, набор парикмахера с головой =)), выжигатель, детский фен, лего и еще она очень хотела двухколесный самокат. (вот его то я еще и не купила). Сыну почти три года, поэтому он не привередлив будет в подарках smile Дед мороз его одарит каталкой с инструментами, железной дорогой, и конструктором.
Маме - шаль и одеяло с подушками =0)
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Хех, всего есть три типа подарков: хорошие, плохие и ...книга!
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
Да, точно. Мне как-то подарили такую книгу...а внутри - фляга и две стопки :D
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт