Турагентства города Соликамск

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 35
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
oksan, не обязательно я должен работать в турагентстве, много знаю :D
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
аххаха, "не обязательно я должен работать в турагентстве, много знаю" - означает: "да, я работаю в турагентстве, но не скажу, в каком"? mdya 8)
Cтасик Карпов, в порядке повышения общей грамотности, может, назовете проценты скидок и условия их предоставления?
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
oksan, ни что ни чего не означает. Если человек пожил и знает, то не обязательно он где-то работает в этой сфере услуг(неуслуг). Как говорится: пожил-знаю :)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
"Интревел" очень разочаровал,больше никогда не воспользуюсь(как говорят туроператор подкачал!) теперь собираемся большой компанией и едем своим ходом куда захотим! laugh
BENEFON
BENEFON
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    15 февраля 2017 в 16:20
Ну "Интревэл" это только агентство, а не сам оператор. разные вещи
""
gelina85
gelina85
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 мая 2015 в 19:13
ездила в 2008 с Визой-плюс в Казань. не понравилось sad сопровождающий нас работник агентства элементарно не знала ничего о городе. пришлось мне рассказывать окружающим нагугленное)))
в 2009 в Европу ездила с Викторией - всё прошло на удивление гладко)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2012 в 12:11)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
gelina85:
в Европу ездила с Викторией

Это агенство такое?
gelina85
gelina85
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 мая 2015 в 19:13
да вроде так оно называется. на Коммунистической раньше находилось. управление СЛЗК что ли там было.
dr.Wlad2015
dr.Wlad2015
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 февраля 2016 в 12:26
Хочу узнать, ездил ли кто в Чехию с лечением? zst
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
А у меня чисто статистический интерес. Сколько турфирм уже закрылось. И каковы шансы выжить без Египта и Турции у оставшихся...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Lenochka
Lenochka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 декабря 2015 в 07:23
oks@na:

А я вот не пользуюсь услугами турфирм, предпочитаю самостоятельно бронировать отели, покупать билеты и оформлять визы. Оказывается, это гораздо удобнее, чем в турфирме, а еще позволяет значительно сэкономить, а самое главное, подобрать путешествие "под себя". К сожалению, эксклюзивных услуг подобного рода соликамские турфирмы предложить не в состоянии. У меня был опыт обращения туда, как правило, индивидуального подхода нет и в помине... Например, хочу поехать в конкретный отель на одном из островов Греции. Прихожу в одну турфирму, оказывается, у них нет договора с продавцом путевок в этот отель, причем это выясняется после часа бесед и копания в . Ага, иду в другую - там, оказывается, могут продать тур в нужный мне отель, но начинаются причитания по поводу того, что за эти же деньги можно поехать в прекрасный 5-звездочный отель в Турции "олл инклюзив", зачем мне эта трешка с завтраками, я же потрачу кучу денег на питание вне отеля. "Эти же деньги" превращаются в бОльшую сумму. В общем, сплошная потеря времени. Я, конечно, понимаю, что им проще тупо послать меня в Турцию на "олл", подозреваю, что выгодней...

А можете поделиться, как вы сами бронируете, каким образом договор составляете. Можете написать в личные сообщения.
Мадам Стульчикова
Мадам Стульчикова
  • Сообщений: 156
  • Последний визит:
    2 сентября 2023 в 11:16
Кто-то пользовался услугами турагентства "Одиссея"? Что можете сказать?
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
Мадам Стульчикова, Не пользовался, но пользовался другим. Могу посоветовать, смотря куда вы собрались.
Мадам Стульчикова
Мадам Стульчикова
  • Сообщений: 156
  • Последний визит:
    2 сентября 2023 в 11:16
0123456789:

Мадам Стульчикова, Не пользовался, но пользовался другим. Могу посоветовать, смотря куда вы собрались.

Хотим вывезти ребенка на зимние каникулы.
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
Мадам Стульчикова, Куда?
А, вообще пользовался услугами турфирмы "Мандарин", 2 корп. гостиницы или Олимп сейчас. Все замечательно, по ценам у них мне понравилось больше чем у других.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 35
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт