Нужен ли клининг Соликамску?

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 24
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Да, город растет, развивается, строится! И это радует! Но общая картинка: грязные супермаркеты, торговые центры, засаленная мебель в офисах, кафе действует удручающе..
Так нужен ли профессиональный клининг Соликамску? Или мы уже не замечаем ту обстановку, которая окружает нас каждый день?
Приятно ли Вам посещать заведения, где Вы вынуждены сидеть на грязных диванах?
Как Вы относитесь к качеству уборки общественных мест, где отдыхаете Вы, занимается спортом Ваш ребенок, где Вам предлагают покупать продукты питания?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Cleaning,
сообщение составлено так, что кроме как "да... да... да!!!" не ответишь smile

Смотрел на цены в Березниках, приятно удивился.
Cleaning пишет:
грязные супермаркеты
не везде... Меркурий радует, например. Или я так отвлекаюсь, что грязи не замечаю :)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Сегодня я поехал в больницу на автобусе, так был в ужасе, пришлось стоять т.к. побрезговал сесть на сидение, весь задний ряд был измазан непонятно чем!((
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Александр Полкин,
ну об автобусах речи в теме не шло... Это тема для отдельной беседы "качество городского автотранспорта" и "воспитание или невоспитанность"...

Чисто там, где не мусорят.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Александр Полкин пишет:
Сегодня я поехал в больницу на автобусе, так был в ужасе, пришлось стоять т.к. побрезговал сесть на сидение, весь задний ряд был измазан непонятно чем!((

Согласен! просто иногда страшно сесть!
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Администратор пишет:
не везде... Меркурий радует, напр

..Пингвин тоже..
..а вот продукты иногда покупать даже не хочется. cry
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
.. даже страшно, как увидишь на каком полу у них стоят коробки cry
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Какие заведения в городе Вам приятно посещать?
Оцениваем, конечно же, уровень чистоты!
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
А нам заплатят за маркетинговое исследование? :evil:
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
АЦЦКИЙ СОТОНА пишет:
А нам заплатят за маркетинговое исследование?
С Вас только Ваше личное мнение smile
исследуем мы все сами
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Хм, ну дак мнения то наши :evil:
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
АЦЦКИЙ СОТОНА,
не жадничайте joke

Приятно посещать Новостом, ТЦ Меркурий, КТ Русь... Да много таких мест. Везде, разумеется, можно влететь в следы чьей-то жизнедеятельности (мусор и т.п.).
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Многое ведь зависит от владельцев этих самых"мест общего пользования"...Зачем повышать комфорт и уют в данном мне богом помещении..ведь мне и так денюжку несут за аренду...А что либо менять,это так накладно... :(
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Legendary пишет:
Многое ведь зависит от владельцев этих самых"мест общего пользования"...Зачем повышать комфорт и уют в данном мне богом помещении..ведь мне и так денюжку несут за аренду...

Да, с этим я соглашусь, это по большей части касается ТЦ и Бизнес-Центров, хотя уже сейчас в условиях конкуренции многие собственники начинают это понимать. ведь я, как арендатор, могу уйти снимать помещение к другому, - где моим клиентам(и мне joke ) приятней будет находиться - где лестницы не измазаны бог знает в чем, плитка на полу идеально почищена как новенькая, в туалетах читенько-свеженько стоят сушилки и мыло. а ведь от того, сколько у меня клиентов, напрямую зависит - смогу ли я ему заплатить за аренду денежку или нет ;)
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Cleaning,
Я вот, честно, не пойму, зачем Вы здесь все это пишете? может, Вам просто обойти эти самые ТЦ, переговорить с владельцами, да и объяснить им все то же самое. Может, кто и заключит с Вами договор.
Или Вы тренируетесь на нас? smile Еще непочатый край работы - поликлиники, школы (с Вас процент) :)
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 24
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт