Нужен ли клининг Соликамску?

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-24 из 24
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
oksan,
Вы же -общественность! smile мнение общественности вообще важно))
... бытует мнение, что Соликамск - город недалекий, с "особым" менталитетом.. и кто если не мы должны этот стереотип разрушать??поэтому, не молчим, делимся мнениями, высказываемся.

За совет спасибо, активно работаем и уже плодотворно сотрудничаем в этом направлении))
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Менталитет у нас и так особый - это не стереотип :evil:
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
А можно узнать, как выгляди этот самый клининг на примере торгового центра?
То есть заключён договор и каждый день этот торговый центр клинят?
А на примере улиц города? Какими средствами, техникой или как?
Вы пожалуйста объясните нам может мы счастья то и не знаем, оттого как люди мы далёкие)
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Надо начать с себя, сами же мусорим! Сам видел такой казус, мужчина взял последнюю сигарету из пачки, пачку смял и со всего размаха бросил ее в ближайший куст, урна находилась в три раза ближе! :o
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Ну и что, я так же делаю, на улице же дворники есть, пусть работают, не могу я их без хлеба оставить, совесть не позволяет, к тому же плачу налоги, так что могу себе позволить небольшую блаж :evil:
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Они без хлеба никогда ни останутся благодаря природе и т.д. Но свою культуру так низко опускать нельзя.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Извините, больше так не буду, честное сотонинское :evil:
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
raz, Ну, все зависит от того, что Вы хотите там увидеть, если, к примеру, ТЦ новый - только построили, необходима уборка после ремонта - это остатки строительных материалов, пятна от красок, цемент и всевозможным строительных смесей в самых неожиданных местах, на устранение которых, требуется немало физических сил и профессиональных умений - как раз для того, что бы поверхности сохранить, не поцарапать.
Можно специалистов вызвать и для глубокой чистки пола - плитки, линолеума, бетона, особенно, если проходимость в здании достаточно большая, уборщицы смывают грязь только с поверхности пола, все основные загрязнения, оставляя в порах, по углам, т.к. без специальной техники и современной профессиональной химии глубокую очистку сделать невозможно, это возвращает полу его первоначальный вид. Такое помещение посещать приятно.Это все разовые работы.А про то, что вы говорите-это ежедневная уборка, в г.Березники на ежедневной уборке у нас находятся ТЦ «Универсам 2» и «Миллениум», можете там увидеть людей в нашей фирменной одежде и оценить нашу работу smile по улицам города- это уборка прилегающих территорий, остановочных комплексов.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
АЦЦКИЙ СОТОНА,
так делать нельзя mdya
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-24 из 24
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт