Кто где служил?

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 35
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Александр Карельский:

v.n.kusin, Следуем моему примеру, выставляем фото и раскрывает секреты laugh армии СССР.
Создадим общий ДМБ альбом земляков Соликамцев fotku fotku fotku

в электронном виде нет,а на фоне ракет я ни фоткался,всё таки я ж добросовестным гражданином тогда был и полюбому даже щас наши старые ракеты под грифом совершенно секретно. Китай то любит слизывать сливки.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
""/

фото ни очень,я слева,на фоне сооружения по сжиганию ракетного топлива,всё секретное под камуфляжной сеткой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2011 в 11:06)
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
v.n.kusin:

всё секретное под камуфляжной сеткой

.... под сеткой камуфляжной, поди ящики с водкой laugh
Однако и такого качества порой фото дороги с точки зрения памяти о былом.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
конечно дороги такие фото! Под сеткой точно ни ящики с водкой smile На фото все моего призыва,прослужили уже полтора года,то,что я в форме старого образца,так вот и служили-кому что дали. Позже выдали "афганку"которая через пару стирок протерлась. ужас а ни форма была,про сапоги уже ни говорю. в первых больше года проходил,потом хорошие дали,но дурак сменил и новые через месяц поползли,пришлось другие покупать на дембель,а ни отбирать у молодых как некоторые делали sick
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
v.n.kusin:

пришлось другие покупать на дембель,а ни отбирать у молодых как некоторые делали sick

Аха .... меня помнится именно раздели, когда я с Московского военного округа прибыл в Закавказкий. На мне всё было такое, чего там не видели ни когда ))) А наш призыв тоже как и ты не трогали ни кого и не вмешивались в воспитание молодняка распоясавшегося. Офицеры просили помочь на что мы отвечали, что хочется на дембель а не в трафбат ))))
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Да и штрафбат по большому счёту не причем,тут дело в том,что обычно люди слабые начинают отыгрываться на других
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
v.n.kusin:

Да и штрафбат по большому счёту не причем,тут дело в том,что обычно люди слабые начинают отыгрываться на других

.... ну не скажи )))) Ещё как при чём было, когда трогать кого либо было просто стрёмно. Компания с дедовщиной тогда прокатилась по стране и этой стране нужны были показательные наказания. Ну да ладно всё позади слава богу.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Поздравляю всех ракетчиков с Днем Ракетных войск стратегического назначения!
Григорий
Григорий
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 ноября 2013 в 09:01
Свердловская обл., РВСН

Казарма, спорт-уголок
""/
""/

Мыльница пленочная Kodak Star, ISO 200, 1/?? сек., f/??, встроен.вспышка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2011 в 22:40)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Григорий, года-то какие?
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Продолжаем пополнять эту страничку форума своими армейскими фотографиями. Прокоментирую выставленные фото отдельной строкой. Напомню лишь, что учился в Московском военном округе (Лето 1973 г.) на орудийного мастера, после чего был откомандирован в Закавказский военный округ в г. Тбилиси в 8 полк.

""/
Начало моей службы, обучение на Алабинском полигоне. Я у миномёта с биноклем.

""/
... а это уже Тбилиси, на территории автопарка 8 полк

""/
... тут я слева, типа советы даю как надо фотографировать, к стати я в армии обеспечил фотками если не всю армию то уж солидную её часть это уж точно ))))

""/
... а этот снимок уже преддембельский (Весна 1975 г.) и уже вся учёба была не учёбой и натянуть на себя хим. защиту даже было в кайф, понимая то, что ещё какой то месяц и всё это останется только лишь в памяти да ещё вот на этих фотках.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2011 в 01:00)
Григорий
Григорий
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 ноября 2013 в 09:01
Sergio:
года-то какие?
"ДМБ осень 2006"
Григорий
Григорий
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 ноября 2013 в 09:01
Funtik.55, спасибо за интересные фотки)
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
У моего папы целый альбом с прикольными фотками. Он пограничником был. Служил на о. Кунашир
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
vasi-lissa, .... добрый вечер ))) Вот взялась бы и показала что ни будь
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 35
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт