[ЗАКРЫТО] Выборы - прямой эфир!

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-25 из 25
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
lady.cotelnickowa2012 пишет:
Нужно прочесть стебатню Субботина и только после этого, делать выводы об истеричности сказанного.
О, да после того, что "г-жа" lady.cotelnickowa2012 мне написала в личку, как-то в дискуссию вступать не хочется...Такой отборной ругани я давненько не слыхивала... Какая уж там "деловая дискуссия", мадам только под забором "дискуссии" устраивать.
Я не понимаю, что их так заедает? Ну будет там Субботин или еще кто депутатом - И ЧТО? От этого никому не холодно и не жарко будет... Ну были у нас одни 25 дармоедов, станут другие. Ровным счетом ничего не поменяется. Так зачем же так нервничать? Может, к врачу сходить или пустырника там попить joke Система ведь так устроена, что уж если захотели, чтоб эти выдвиженцы от ЕР были в Думе, нравится нам или не нравится, они там за редким исключением будут, как бы там кто-то слюной не брызгал и свои ругательства не изрыгал, неужели до сих пор еще, lady.cotelnickowa2012, не ясно?
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Г-жа(?) vasilissa,прочтите внимательно,газета и автор указаны. Указать название статей и номера я могу,но не стала,т.к.не имею права нарушать права и законные интересы других участников конфликта.Вы не правы на счёт угла,как раз я открыто выразила своё мнение,указав только факты! Это как раз у вас троих началась истерика и стебатня по поводу двух ошибок в тексте.Этот факт доказывает вашу сущность.
И добрый совет: не употребляйте жаргонные слова,употребление жаргонной лексики,засоряет и огрубляет разговорную речь.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
lady.cotelnickowa2012 пишет:
по поводу двух ошибок в тексте
М-м-м, да у вас и с математикой беда...
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Тут мне вообще не захотелось идти на выборы после прочитанного...
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Г "г-жа"oksan, зачем вы так прибедняетесь, что вас в личке обидели, невинной овцой прикинулись.Покажите на форуме, как вы меня в личке, быдлой назвали,хотя вас, никто не оскорблял. Это вы на сайте смелая, прикрывшись логином. Выйдете на улицу и скажите в лицо, любому адекватному человеку, или в лицо оппоненту,что тот быдло. В лучшем случае вам хорошо съездят по вашей ..... физиономии, а в худшем для вас,будете отвечать за оскорбление в соответствии с законами РФ. У вас напрочь отсутствуют понятия правого поля и понятия о чести и достоинстве любого человека,просто человека как личности. Вы ранее грубо и ехидно насмехались над съёмками камерами скрытого видеонаблюдения, с демонстрацией третьим лицам. Ну что вам сказать по этому поводу, мне вас искренне жаль, вы убогий человек. Для начала проэкспериментируй такое с вашими соседями, я уверена, вам быстро в этой жизни место найдут, вы даже под забором не сможете проводить дискуссии.
Если, как вы указываете, не хотите участвовать в дискуссии, зачем снова вступаете в диалог и снова, только задираетесь,вы не разговариваете,вы постоянно только задираетесь, и задираетесь первая, и с самого начала общения. Если долго и постоянно задирать подол то покажется .......
Не хочется, не участвуй! Тем более, что делать этого не можешь. Если вам всё равно, кто и кого выдвигают, кто будет у власти, если тебе не холодно и нежарко!
Вот такая гражданская позиция привела к тому, что власть предержащие относятся к народу как к стаду баранов! Куда погонят туда и пойдут! Вывод однозначный, зачем вам участие в этой, да и других дискуссиях! Вы все первые три участника не проблему начали обсуждать и не позицию, а перешли сразу на личности.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
lady.cotelnickowa2012 пишет:
Вы все первые три участника не проблему начали обсуждать и не позицию, а перешли сразу на личности.
Так уж больно личность колоритная попалась. Прямо-таки клинический случай, на фоне которого даже сам выдвиженец Субботин померк. lady.cotelnickowa2012, мы, вами перечисленные, тоже дискутируем на заданную тему.
Администратор пишет:
Предлагаю в данной теме отписывать проявления предстоящих выборов.
Ваши гневные отповеди и есть проявление предстоящих выборов. Только нервничать так не надо, говорят, вредно это.
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Выложу только, что мне написала эта мадам в личку:
Котельникова Светлана: А твоё предназначение в этой жизни, только лишь убирать рвотные массы и тому подобное.Лучше присматривай за своими малолетними детьми,а не сиди на сайтах,а то придётся в очередной раз тебе напомнить твою работу.Так как посмотрев на тебя начинается рвотный рефлекс. Давай торопись, не опоздай привести Субботина с работы.
laugh :|
Я ей адекватно ответила (думаю, что еще мягко):
Слушай, Света (если это твое настоящее имя?) мне тебя жалко. Ты меня с кем-то попутала, я этого Субботина в глаза не видела smile:D Вот ты обижаешься, что тебя быдлом назвали, а ты ведь быдло и есть. Подумай об этом. И помни, вся грязь, которая льется из тебя, потом тебе же и вернется...
Добавлять ничего не буду, и так все ясно... больной человек...
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Да, страсти тут....
А у нас сегодня на двери подъезда приклеили листовку. Дословно:" Избиратель! 13 марта не голосуй за пенсионеров! Раисе Ивановой - покой! Детей на уроках заставляет она апплодировать. И теперь Иванова Раиса идет мучать избирателей. Остановить ее - твой долг! Дорогу молодым и здоровым на голову! Продолжение следует"
Наверное, в продолжении мы узнаем каким именно способом Раиса Павловна будет мучать избирателей)))
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
oksan пишет:
и так все ясно... больной человек...
Ну что уж так категорично)))))) Давайте попробуем разобраться, что все-таки хочет сказать человек под ником lady.cotelnickowa2012.
Итак, Субботин безнравственный человек + двуличен, понятно (кому-то) зачем лезет в думу, снимает скрытой камерой людей и публикует аудио- видеозаписи своих разговоров с людьми, высказывает свое мнение о людях в корпоративной газете., мало проработал на Сильвините. Это все несправедливо. А и еще он единоросс. (хотя последним можно было и ограничиться и все бы поняли что это за человек laugh )


lady.cotelnickowa2012, Все перечисленное ни в коей мере не мешает человеку избираться и быть избранным. А если уж капать под других кандидатов, то можно много (или не очень) чего такого нелицеприятного отыскать....к профессионализму депутата это отношение не имеет.
П.С. и номера газеты "За калий" , названия статей нет нужды скрывать, никаких прав и законных интересов вы не нарушите (вопрос о публичности отпадает сам собой, так как газета распространяется в свободном доступе).
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Чёстно говоря сложно выбирать в маленьком городе все друг друга знают, "косяков" много у каждого кандидата, а агитацию посмотришь, так все пушистые)))
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-25 из 25
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт