[ЗАКРЫТО] [Закрыто] Суд приостановил слияние Уралкалия и Сильвинита

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Арбитражный суд Пермского края приостановил слияние двух крупнейших производителей хлористого калия в России - "Уралкалия" и "Сильвинита". Как сообщает РИА Новости, такое решение было принято в качестве обеспечительной меры по иску "Акрона", который недоволен условиями сделки между компаниями.

http://lenta.ru/news/2011/02/28/silvinit/
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
А что люди думают? Кто-то хочет этого слияния или нет и почему?
Я считаю это выгодно для города.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Офис вроде хотят в Соликамске оставить, для компании это точно выгодно, а вот для города.. ну не знаю, людей сокращают. Думаю объединение уже не остановить, решение найдется, такие деньги на кону :evil:
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Но почему слияние должно сопровождаться сокращениями простых работяг? Когда меняют начальство - это понятно, ставят свох людей и т.д. Почуму должны страдать простые люди...
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
А кто говорил про простых работяг? Управленцев же собираются сократить, на этом большие бабосы сэкономить. Конечно там и простые служащие подпадают под сокращение, но что тут поделать, мы сами трудовой договор подписывали.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Новые подробности http://uralkali.com/press_center/news/detail.php?ID=2138

Там столько много букв, я правильно понял, что объединятся не запрещают, но запрещают пересчитывать акции Сильвинита в акции Уралкалия?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Администратор пишет:
я правильно понял, что объединятся не запрещают, но запрещают пересчитывать акции Сильвинита в акции Уралкалия?
Судебного заседания по рассмотрению исковых требований еще не было, предварительное заседание будет 12 апр.
Просто часть обеспечительных мер отменили.
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Кстати в понедельник была подана кассация, так что поживем увидим...
оч. умиляет один из истцов - "Медвежонок Холдингз Лимитед")))))))))
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
дак какая кассация, уже объединились давно, пол года уже почти прошло, акции обменяли, детекторат поменяли, документы переделали, поезд уехал
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
АЦЦКИЙ СОТОНА:
поезд уехал
ну чисто теоретически вдруг Керимов впадет в не милость Путину, последний замычит о законности и суд прозреет вынеся справедливое решение
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
ну если только так, тогда конечно, всё возможно
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
кстати эта тема тоже уже не актуальна.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Закрыто
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт