[ЗАКРЫТО] Концерт Группы "Лаос"

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 17
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
С вашего позволения добавлю в афишу.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Расскажите про группу "Спектр", смотрю она до сих пор существует, помню её с ДК "Ленина"- играли на танцах, интересно кто в составе группы. 8)
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
в данной группе которая сейчас существует ..спектр... . остался гитарист .саша сырышев. остальные участники вышли давно. в основном по нигативным причинам. которые сложились в коллективе. отношение участников с нынешним администратором...кто-то уехал в другой город... кто-то просто закончил заниматься музыкальным творчеством....но было и весёлое время 80-х ... если интересно можно выставить фото и рассказать про всех участников легендарной соликамской ..виа.. СПЕКТР,,
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
laiger_evgenii, конечно интересно узнать и посмотреть на фото этой группы !!!!
8)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
laiger_evgenii, если есть возможность, можете прислать рассказ о группе и фотографии мне, сделаем отдельную страницу.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
ARGOnavt
ARGOnavt
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    9 января 2018 в 21:40
сходили. Супер!!!
добавляю фотографии с концерта.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
ARGOnavt, посмотрел фотографии. Спасибо большое. Вот ссылка http://www.vsolikamske.ru/gallery/ARGOnavt/716/4775/ на альбом.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
""
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
А группа "ЛАОС"- соликамская ?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
1665,
просто несколько участников ушли из гр.спектр и воссоздали пермский проект под название Лаос.и в нем они сейчас играют.
тут #message2955" target="_blank">http://www.vsolikamske.ru/forum/messages/forum21/topic441/message2955/#message2955 обсуждали
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Мне очень интересно узнать кто в группе" Лаос" за барабанами,помоему я его знаю, кто -нибудь мне может ответить на этот вопрос.Админ . как всегда внимателен,спасибо. 8)
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
""

""

""

""

""

""

""

""



Я выкладываю фото легендарной группы ВИА..СПЕКТР.. На этих фото почти все участники коллектива.
Руководитель виа ..спектр.. Шаламов Сергей Егорович.
Я перечислю всех вокаллистов . гитаристов барабанщиков клавишников и других исполнителей, которые были за время существования настоящего ..СПЕКТР..
вокал:
шаламов сергей.халтурин андрей.леваш игорь.бояндин андрей.пахомов андрей.поляков толя.завацкий валик.киндеркнехт юра.хомякова ирина.крымских татьяна.
клавишные инструмент:
шаламов сергей.пеннэр саша.брэндэр яков
бас гитара:
эдик сорокин.гумаров альберт.сергей пегушин.валик завацкий.игорь.......
гитара ритм-соло:
малушкин евгений.сырышев саша.
барабаны:
зеленов сергей.кузнецов володя.поляков толя.токарев евгений.
скрипка:
шварц володя
на цветной фотографии юбилейный концерт шаламова сергея егоровича в киноцентре ..ЧАЙКА..настоящего руководителя легендарной группы ВИА..СПЕКТР.. которая неоднократно занимала призовые места в городских конкурсах и фестивалей,а так же
принимала активное участие в развитие культуры и творчества нашего города.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
1665 пишет:
Мне очень интересно узнать кто в группе" Лаос" за барабанами,помоему я его знаю, кто -нибудь мне может ответить на этот вопрос.Админ . как всегда внимателен,спасибо.
За Барабанами Лайгер Женя
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Ну вот я не ошиблась ,узнала Токарева Женю, на фото точно он. А теперь поподробней про клип о Соликамске, посмотрела его 3 раза ,и думаю что за барабанами там тоже Женя Токарев,кстати клип мне понравился,так захотелось в Соликамск......
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
laiger_evgenii, давайте расскажите про группу "Лаос",и хочу ещё фото!!!!!!!!! 8)
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 17
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт