[ЗАКРЫТО] Этнофестиваль в Красновишерском районе

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Трехдневный этноландшафтный фестиваль «Богатыри земли Вишерской», посвященный 70-летию Красновишерского района и 20-летию образования ОАО «Лукойл», пройдет в начале июля.

http://www.vk-online.ru/news/11-culture/6300-v-krasnovisherskom-rajone-projdet-etnofestival.html

Предлагаю обсудить.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
этнофестиваль это хорошо, как я понимаю, менеджеры смотри-нефти обратили внимание на популярность пармы, наверно будет много корпоративной символики, но это не так важно, главное что компания богатая, есть шансы, что всё будет организованно на хорошем уровне. Если получится с работой и транспортом - поеду :evil:
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Вот это супер! Очень хочу поехать ! кто нибудь знает когда именно (дата,числа) будет проходить?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
NadiA, поискал в инете. Точной даты нет. Организаторы наверно еще сами не решили точно :)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
АЦЦКИЙ СОТОНА пишет:
поеду
Учтите, что оттуда поедет полно пьяного народа, и часть из будет за рулем....Будет как в прошлые года после разного рода фестевалей ДТП со смертельными исходами..
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
дак я оттуда пьяный и поеду ))
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Фестиваль пройдет с 8 по 10 июля. Для проживания необходимо иметь при себе походное снаряжение. Подробности можно узнать по телефонам в Красновишерске 8 (34 243) 3 00 22; 3 00 24 или по электронной почте: mukrmdk@yandex.ru

http://www.vk-online.ru/news/15-intimately/6480-projdet-etno-landshaftnyj-festival.html
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт