Занимательные картинки. Опрос про ми(по)лицию.

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 16
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
""
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
OASIS, наверно второй картинки не хватает?
Я графика изменений не нашел, только статистические данные.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Только респонденты из внутрениих органов считают, что их коллеги могут защитить их от преступников. И то не все, а 41,9%. Наверное, это наивные честные люди, которые являются внутренними органами на необитаемом острове. 38,2% сами себе не доверяют. А 3,7% терзают сомнения. Да, и это единственная категория респондентов, где столбик "Да" выше, чем столбик "Нет".
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
vasilissa пишет:
38,2% сами себе не доверяют
laugh ну типа 50/50 что поможем преступление пресечь. Вобщем надейтесь люди.
Администратор, а какой второй? Если про полицию так они ещё даже не переоделись в новую форму.

Меня ещё тронуло, что женщины такие наивные :)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
OASIS,
Администратор пишет:
Я графика изменений не нашел, только статистические данные.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
А такого графика не обещали smile
Как изменилось отношение графика не видел, есть просто ссылка: Авторы исследования отмечают, что по сравнению с результатами предыдущих опросов, сотрудники правоохранительных органов стали вызывать в обществе чуть больше чувства доверия, чем раньше (14% против 11% в ноябре 2010) и чуть меньше возмущения и негодования (12% вместо 16% в ноябре 2010).риановости
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Вопрос сформулирован некооректно. "Способна ли милиция защитить вас и вашу семью от преступников?". Конечно же нет. Для этого нужен либо круглосуточный персональный милиционер, либо не надо выходить в магазин (могут украсть деньги), иметь машину (её могут угнать), гулять по вечерам (могут избить и ограбить), и т.д. Стать жертвой преступника может каждый, в том числе и сам сотрудник правоохранительных органов. Все же основная задача милиции - найти преступников и похищенное имущество. Преступления милиция раскрывает, хотя конечно не все, как хотелось бы. Но раскрывает. Другое дело наш самый гуманный суд. Большая часть приговоров - условный срок, либо небольшой срок лишения свободы. В результате закоренелый преступник наказания не боится, и продолжает воровать. А потерпевший остается недоволен нашими правоохранителями, что и видим по результатам опроса.
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Влад пишет:
"Способна ли милиция защитить вас и вашу семью от преступников?". Конечно же нет.
ага, тем более не все подведомственно нашей доблестной милиции-полиции

И на суд не надо пенять, бывает читаешь дело - волосы дыбом встают от того, что милиция нарасследует, такое чувство, что УК РФ и УПК РФ читали, комментарии к кодексам видели на картинке, а судебная практика есть у соседа, который говорит фигня, не интересно. Утрирую, но часто надо вообще оправдосы выносить или допы, а суды по старинке обвинительные штампуют.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
за прошедший год моя семья и родня 4 раза пострадала в разного рода преступлениях,в том числе и тяжких.Ни одно не раскрыто,ни одно не доведено до конца,на все 4 присланы извещения "закрыто в связи с недостаточностью фактов".Хотя все факты налицо,всего делов то-опросить свидетелей,да видно стесняются..Эти парни элементарную хулиганку раскрыть не могут,не то что поджог или вымогательство.И не стыдно день милиции отмечать?Всё,на что способны-когда за шкирку им козла приведут.На основании сказанного: лично меня никто не бережет.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Не буду создавать новой темы, отпишу тут...

Юрий Валяев: Надо сделать так, чтобы жители были довольны продуктом, который производит пермская полиция.

Мне кажется, или он хотел сказать:

"Надо сделать так, чтобы пермская полиция производила продукт, которым были бы довольны жители"

scratch scratch scratch scratch
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
думаю он сказал именно то что хотел, потому что улучшить работу ментов он не сможет, это нереально, так что если гора не идет к магомету, то придется народ заставить быть довольным :evil:
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Арве пишет:
И на суд не надо пенять, бывает читаешь дело - волосы дыбом встают от того, что милиция нарасследует, такое чувство, что УК РФ и УПК РФ читали, комментарии к кодексам видели на картинке, а судебная практика есть у соседа, который говорит фигня, не интересно. Утрирую, но часто надо вообще оправдосы выносить или допы, а суды по старинке обвинительные штампуют.
Ну-да, легко судить со своей колокольни. А следаков взмыленнных вы видели? Которым их начальство (Р.Л.Т.) дало дело по преступлению, совершенному вчера, и которое надо закончить завтра, иначе прогноз не будет выполнен? Я видел. Говоришь такому примерно: "А почему по делу подозреваемым проходит только один человек, если следы обуви на месте происшествия - двух, пальцы тоже чьи-то лишние и не хозяйские, свидетели видели тоже двух, второго надо же выяснять!" А в ответ - "Некогда!! Мне дело завтра надо закончить!" Вот из-за этой гонки и качество соответствующее.
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Да, с моей колокольни и вправду судить оч. легко)))))))) Я не делю следствие на следаков и их руководство, это единая структура.Но факт остается фактом, тем более, что помимо халтуры в наличии еще и общая юридическая безграмотность.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Арве пишет:
Да, с моей колокольни и вправду судить оч. легко)))))))) Я не делю следствие на следаков и их руководство, это единая структура.Но факт остается фактом, тем более, что помимо халтуры в наличии еще и общая юридическая безграмотность.
Вот когда гонки в МВД за показателями не будет, когда с них будут спрашивать оформенное в соответствии с УПК дело, которое потом не развалится в суде...., а за ляпы будут наказывать... вот только тогда, я считаю, в суд будут поступать нормально отработанные дела. Правда, когда в суде преступник, обокравший за год около 30 квартир, с железными доказательствами получает 4,5 года с возможностью досрочного выхода по УДО, люди обижаются в первую очередь на кого? Правильно, на милицию. И потом не хотят обращаться (писать заявление) - все равно толку от этого не будет. А теми методами, какими сейчас идет реформа МВД - ничего путного достигнуто не будет. Сама милиция, пардон, полиция, в положительные сдвиги от реформы не верит. Через пару лет в верхах скажут: "Хотели как лучше, получилось как всегда.."
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Полиция блин. Вчера видел двух молодых полицейских, на остановке гогочат как придурки, прилюдно высморкались на асфальт, в автобус забежали как малые дети...
Это полиция???!!!
Мусора!
:evil:
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 16
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт