[ЗАКРЫТО] [Закрыто] Прохождение техосмотра в Соликамске

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 29
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Кто-нибудь проходил гостехосмотр авто с постоянным полным приводом в Соликамске? Мы неожиданно столкнулись с проблемой: не дают талон, после проверки пишут - неисправны тормоза. Хотя машина почти новая, ТО у дилера прошли - все нормально. Владельцы таких же машин в Солике говорят, что пройти гостехосмотр проблематично, возможно через взятку :o Но ведь это же ненормально, может, кто-нибудь решал эту проблему цивилизованно?
Я уже не говорю о самой организации процесса гостехосмотра, огромные очереди и хамское отношение... Это уже как бы неотъемлемая часть работы ГИБДД...
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
oks@na, хм...а что за машина у Вас ?
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Машина с постоянным полным приводом...Бывают и такие mdya ... У Subaru, например, такие есть, у Toyotы...
Мишка
Мишка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2022 в 03:12
а как эту неисправность выявили. откуда она вообще взялась то stuk
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
В том-то все и дело, что неисправности нет, а у них на стенде она есть... Я поискала в интернете, такое бывает на некоторых стендах у полноприводных машин. Только вот как с этим бороться :|
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
oks@na, продайте Ваш полноприводный автомобиль и купите Lada Kalina или Lada Priora laugh и точно пройдете техосмотр :D
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
:D laugh :D Спасибо за совет!!! up
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
лада калина - лучше чем автобус в час пик smile первый раз пройдете тех.осмотр, а вот до второго может и не доедете
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Оказывается, Медведев читает Vsolikamske..... scratch
Вести.ру
"А 28 апреля Дмитрий Медведев в Горках принимал актив "Единая Россия". На встречу с главой государства приехали около 70 человек. Встреча проходит в Голубом зале Дома приемов загородной резиденции президента. В рамках таких встреч обычно обсуждаются наиболее актуальные вопросы жизни страны.
Российский президент Дмитрий Медведев выступил с предложением либо отменить технический осмотр автомобиля, либо сделать его беспроблемным для граждан и изъять из компетенции МВД. По словам главы государства, данная процедура должна проходить в "заявительной форме".
"Существующая система прохождения техосмотра изжила себя напрочь. Если машина новая, современная, то такая бумажка ей не требуется, а если это "ведро с гайками", так она все равно бумажку получит, но уже другим путем", - отметил президент."
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
oks@na пишет:
она все равно бумажку получит, но уже другим путем"
что есть, то есть scratch
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Мишка
Мишка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2022 в 03:12
мне очень понравилось с какой усмешкой он это говорил up
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
а еще на сайте администрации среди четырех услуг, предлагаемых нам в электронном виде есть и такая: "Предварительная запись на прохождение инструментального контроля для Государственного технического осмотра"
Я глазам не поверила, это что же получается, зря мы такие очереди стоим, бестолковые, вот же он, путь решения всех проблем!!! :opop:
Кинулась уже заполнять прилагаемую форму, но червь сомнения меня остановил. Вспомнив, что я не на сайте "госуслуги", решила все же позвонить по указанному рядом телефону в ГИБДД. Оказывается, одна из четырех электронных услуг на сайте - не более чем фикция. Потому что, как мне сказал сотрудник ГИБДД, это запись на получение талона, а не на инструментальный контроль.... А ничего, что получить талон можно и так, без очереди. А вот инструментальный контроль - попробуй, пройди... :|
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Значит нужно написать в администрацию, чтобы исправили на "Предварительная запись на получение талона прохождения инструментального контроля для Государственного технического осмотра"
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
А смысл записываться на сайте, если можно прийти и получить?
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
oks@na, отчитаться перед главой гос-ва, что деньги освоены :opop:
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 29
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт