Вторая вебкамера в Соликамске

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 40
vip
vip
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 марта 2012 в 15:52
хорошо бы еще камера на 360 градусов просматривала и приближала. было бы ваащее класс!
vip
vip
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 марта 2012 в 15:52
а на ночь веб камеру что ли отключают?
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
нужно что бы картинку с камер слежения в центре можно смотреть он-лайн - их там много поставили
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
Одна в центре уже есть, логично вторую сделать в Боровске. Например с видом на площадь у дк Ленина.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
ага, и следить за автобусами, больше там смотреть нечего
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
АЦЦКИЙ СОТОНА:
больше там смотреть нечего
демострации еще по праздникам.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
ну да, два раза в год по часу
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
АЦЦКИЙ СОТОНА:
нужно что бы картинку с камер слежения в центре можно смотреть он-лайн - их там много поставили
не только саму картинку, но и архив за какой-либо период.

Например, произошло ДТП с участием влиятельных людей, и народ сможет посмотреть, как водят автомобиль влиятельные люди. Хотя это и так наверно все знают.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 ноября 2011 в 11:52)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
за всеми будет следить большой брат. Кстати, как веб камера стыкуется с понятием защиты частной жизни (или как там это называется) с камерами слежения всё понятно - властям впринципе наплевать на наши права. А вот вебки ставят не пойми кто, вдруг я против того что бы меня снимали? Захочу покакать на улице, а тут на тебе, весь мир об этом знает, как то не хорошо получится
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
АЦЦКИЙ СОТОНА, точных законов не знаю, но что то типа вышел на улицу - публичная личность, мона тебя фоткать и выкладывать в инет)
А вот прийти к тебе домой, или установить вебку напротив твоего окна низя...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
дядявася:
Например, произошло ДТП с участием влиятельных людей, и народ сможет посмотреть, как водят автомобиль влиятельные люди. Хотя это и так наверно все знают.
Так ведь можно и самому все снять на видео, и выложить на этот сайт.
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Администратор:
точных законов не знаю, но что то типа вышел на улицу - публичная личность, мона тебя фоткать и выкладывать в инет)
Не факт. Почитайте здесь, скоро в ГК будут внесены поправки. Во всем цивилизованном мире информация о том, куда и с кем гражданин ходит в кафе или магазин, где и с кем отдыхает тоже является частной жизнью. И не случайно в Гугле в Street view размывают лица людей. Это защита частной жизни.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Добрый день.
Готовы рассмотреть ваши предложения по месту установки новых вебкамер в Соликамске. Желательно недалеко от существующей.
В районе Боровск г. Соликамска мы пока к сожалению не представлены своими сетями, поэтому собственной возможности разместить камеру мы не имеем.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
В центре, на мой взгляд, выбран наилучший ракурс. Ни одной идеи, где бы еще рядышком разместить камеру...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Kinder
Kinder
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    1 декабря 2014 в 07:19
Была хорошая идея,на мой взгляд,разместить камеру на алмазе,направленную на площадь,там ведь действительно частенько проходят различные мероприятия!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 40
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт