Жителям Соликамска

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 31
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
эх,не голодали вы...)))))))))))
вода хорошая,чтоб это понять,надо попить ее в мегаполисах.в москве ее наверно вообще нет.
и конечно чтобы понять что вода у нас плохая,надо попить ее из ключа в деревне Кондратьево)))
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Помнится мне, когда начали реконструкцию сквера, то рассказывали сказку о том, как в центре ансамбля заработает фонтан!!! Да какой он будет большой, красивый, многофункциональный и, если жители Соликамска будут себя хорошо вести - то даже воду включат. Ну, как водится заложили всё плиткой, быдло пусть пыль глотает в жаркую погоду. Поставили на то место медную шапку, которую в отличие от ГИБДДешного регистратора пока не скомуниздили и Да здравствует соляная столица. А что думают по этому поводу господа Капелюш, Мараков и Стасик Карпов?
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Добрый день, всем!
К вопросу о переезде, для меня лично, актуален еще и вопрос трудоустройства! 5 лет учился в Ижевске, по окончании универа встал вопрос о возвращении на Родину, в студенчестве работал продавцом-консультантом в "М.видео" в Ижевске, думаю начать с чего-то аналогичного! Но моя абсолютная не информированность в сфере розничной торговли Соликамска, мешает определится куда стоит направить резюме, а куда нет! Если кто владеет информацией, поделитесь, буду очень признателен!
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
Tim пишет:
Добрый день, всем!
К вопросу о переезде, для меня лично, актуален еще и вопрос трудоустройства! 5 лет учился в Ижевске, по окончании универа встал вопрос о возвращении на Родину, в студенчестве работал продавцом-консультантом в "М.видео" в Ижевске, думаю начать с чего-то аналогичного! Но моя абсолютная не информированность в сфере розничной торговли Соликамска, мешает определится куда стоит направить резюме, а куда нет! Если кто владеет информацией, поделитесь, буду очень признателен!

Здесь 2 магазина довольно крупных (наподобие м-видео) по продаже бытовой техники и радиоаппаратуры- Корпорация Центр (по Соликамскому шоссе) и Техно Лайф (на Красном)... ну и много мелких магазинчиков (в Космосе, в Бисмарке, в Орбите)
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Да, я думал о Корпорации Центр, компания крупная, ну и требования к сотрудникам сответствующие, наверно. Рассматриваю еще "Ваш Дом", в Ижевске тоже это компания была представлена, но тоже практически ничего о ней не знаю. Может работал в этих компания, поделитесь опытом!
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Ищут работников в Связном. Зарплаты обещают высокие, как на самом деле не знаю.
Всему научат (курсы в Перми или Екатеринбурге)...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
Tim пишет:
Добрый день, всем!
К вопросу о переезде, для меня лично, актуален еще и вопрос трудоустройства! 5 лет учился в Ижевске, по окончании универа встал вопрос о возвращении на Родину, в студенчестве работал продавцом-консультантом в "М.видео" в Ижевске, думаю начать с чего-то аналогичного! Но моя абсолютная не информированность в сфере розничной торговли Соликамска, мешает определится куда стоит направить резюме, а куда нет! Если кто владеет информацией, поделитесь, буду очень признателен!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2011 в 12:49)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
мальчик, а на кого ты учился и почему не хочешь устроится на нормальную работу? :evil:
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Видать на "впаривателя" и учился.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
АЦЦКИЙ СОТОНА пишет:
а я не говорю, что всё плохо! Мне нравится мой город, нужно просто меньше занудствовать, что у нас культурно отдохнуть негде, да для большинства Соликамцев слово культура ассоциируется только с психушкой )) нужно только суметь почувствовать себя частью этого бардака и всё наладится
а мне здесь безумно нравится! Даже больше чем в этих блювотных Березниках!
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
Вода как вода. В смысле хорошая. Налёт в чайниках? Пусть лучше кальций, чем ржавчина наполовину с бензином.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
вот кстати, где там наш кофейный дружок, готовая тема о прелестях нашего городка.
angel-25
angel-25
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 апреля 2013 в 14:23
АЦЦКИЙ СОТОНА:

мальчик, а на кого ты учился и почему не хочешь устроится на нормальную работу? :evil:

Ха! Как будто по специальности можно устроиться... Наивный... Сколько не пыталась по специальности устроиться, а толку - пшик! Так что многие из нас не по специальности работают
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
angel-25, дак а я и не спорю, что сложно, но ты читай что он пишет, сразу хочет устроится продавцом консультантом, ещё не приехал даже. Мне то как бы без разницы, такая же работа. Просто зачем было идти пять лет учиться то? Вот я и спрашиваю, на кого он учился
angel-25
angel-25
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 апреля 2013 в 14:23
АЦЦКИЙ СОТОНА, да я и не спорю. Пусть сначала приедет, а потом и устраивается на работу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2012 в 12:17)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 31
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт