Курение

как бросить курить?
если кто знает пишите на форум
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
Светочка:
хоть как нужно бросить
Бросай курить, вставай на лыжи,-
здоровьем будешь не обижен! glasses
Это так, шутка. А если серьезно, то просто надо взять и бросить. Я начинал курить, когда учился в училище. Но как то (я даже сам не заметил) сумел бросить (практически сразу), хотя в моем окружении все курят, что отец, что братья. Позже бывало, что в компании 1 сигарету выкурю или когда стресс, но не более... и так постепенно вообще избавился от этой привычки. Что касаеться ребенка, то здесь спорный вопрос и решать только тебе (Вам). У меня есть пример, когда девушка курит и у нее двое здоровых детей. Здесь как я думаю- раз на раз не приходиться. Риск есть всегда и во всем.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Светочка:
задумываюсь о ребенке и прямо впадаю в ступор

А ребенок уже есть? Если нет, то обязательно нужно курить во время беременности, ну и потом не забывать, когда родится.
Если уже есть, то тоже курите только в присутствии ребенка. Потом будет приятно много времени проводить в детских больницах, тратится на лекарства для ребенка.

Иду летом по городу, у кафе "Нива" стоят две мамашки и курят, у одной на руках ребеночек до года, а вокруг другой чуть постарше бегаеет. Хорошие мамашки, заботливые.

Потом удивляются, че это наш малыш болеет? Все экология в Соликамске виновата, а ну малыш иди ко мне на колени, я покурю.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Sergio, сарказм, наверно, излишен.
но Sergio прав. Вы подумайте не только о своем чаде, а о себе, Светочка. Просто дочитайте это до конца. Или любую другую на тему курение и беременность. сходите в больницу, посмотрите на отношение к больным ))) сразу появится желание родить 100% здорового ребенка и бросить курить joke
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
Sergio:
Потом удивляются, че это наш малыш болеет? Все экология в Соликамске виновата
сарказм действительно излишен. А по поводу экологии... В семье ни я, ни жена не курим. Что я, что она можно сказать абсолютно здоровы, а вот ребенок постоянно болеет + аллергия. Причем когда приезжаем в деревню к моей сестре- аллергии и след простыл. Вопрос: в чем дело?
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
По поводу аалергии и экологии Соликамска могу сказать больше- у моих знакомых практически каждый 3-й ребенок аллергетик, хотя ни у кого в роду не было аллергетиков. Что Вы на это скажете? Не экология виновата?
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
аллергия не на учебу случайно? У меня тоже такое бывало - как год учебный начинался, так сразу слабость, головные боли в первую половину дня, потом гулять выходишь и всё как рукой снимает. Sergio, чего накинулся на дамочку, она тут жалуется, и так не знает как быть, нет что бы поддержать теплым словом!
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Андрей Мараков:
По поводу аалергии и экологии Соликамска могу сказать

Соликамск один из самых грязных городов в России в этом отношении.

А по поводу сарказма - ненавижу курящих мамашек с маленькими детьми, либо беременных. Так же пьющих во время беременности и вскармливания. Рожают потом уродов, примеров полно.
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
АЦЦКИЙ СОТОНА:
аллергия не на учебу случайно?
в 1-м классе на учебу аллергии не бывает... пока с удовольствием ходим. crazy
Светочка
Светочка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 сентября 2013 в 20:08
Sergio, прежде чем разразиться сарказмом, нужно было дождаться ответа. Нет у меня детей. Выкуриваю полторы пачки в день, и мне наплевать кто и как к этому относится, я пишу это не затем, что бы всякие мне оценку давали
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Светочка:
Выкуриваю полторы пачки в день
shock

Ай, маладца!
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
сиги то хоть женские, тонкие?
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
АЦЦКИЙ СОТОНА, а это большое значение имеет? Была у меня в институте преподавательница, которая курила беломор. Но как она это красиво делала, отпад просто! Сворачивала из бумаги кулёчек-пепельницу, затягивалась, стряхивала пепел - целый спектакль.
Дарья
Дарья
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    17 ноября 2013 в 21:52
а зачем вообще начинали курить? глупые люди не задумываются о будущем, даже не своём,а о будущем близких.
Какой эгоизм.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
конечно, ведь в 13 лет все такие мудрые и дальновидные, поэтому начинают курить исключительно из эгоизма sarcastic_hand
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Светлана, у всех курящих во время беременности, воды становятся зелеными и именно в таких водах будет жить и развиваться маленький человечек до момента рождения, подумайте об этом, не стыдно ли вам будет перед крошкой.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт