МММ

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 32
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
Viktor:

Уважаемый Андрей! Довожу до Вашего сведения, что любой банк,любая страховая компания являются пирамидами.Именно поэтому функционирует МММ -закон не нарушен. Для пирамиды критичен не процент, а поведение вкладчиков.- в случае паники любой банк раззорится.Ну а Ваши арифметические изыски некорректны, - МММ глобальна, и если в Соликамске не хватит средств,взять можно в любом месте, хоть в Гондурасе.Кстати, если не побрезгуете, могу Вас зарегистрировать, получите 20$, гарантирую
нет уж, спасибо, я в такие игры не играю!!!
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Тема закрыта! и снова открыта :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2012 в 12:48)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Крах пирамиды МММ-2011 сегодня подтвердил Сергей Мавроди. Он обратился к вкладчикам через свой сайт со словами, что проект сворачивается, а денег на расчеты со всеми не хватит.

Неделю назад против МММ было возбуждено уголовное дело по факту покушения на мошенничество. Впрочем, адвокат Сергея Мавроди заявил, что его клиента уголовное преследование не коснётся, поскольку всё, что он делает - это даёт рекомендации как частное лицо.
На сайте пирамиды утверждается, что ее участниками являются 35 миллионов человек. Так это или нет - неизвестно. Тех, кто снова поверил Мавроди, не остановили ни многократные предупреждения, ни память о рухнувшей гигантской пирамиде Мавроди 90-х, когда пострадали миллионы людей.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Жалко...((( красивый проект был
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
В Перми на каждом шагу висят с плакатами МММ-2011. Кроме этого на билетах реклама МММ-2011, в частности в автобусах 80-го маршрута. Я очень сильно был удивлен, когда увидел повсеместную рекламу этой аферы, из-за которой в 90-е пострадали миллионы людей
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Сразу после закрытия этой темы мне в личку пришло:
Viktor:
К сожалению,тему МММ закрыли. Но я готов продолжть дискуссию. Пишите: Viktop61@ gmail.com или звоните 8-963-014-**-**
Я отказался smile

Говорят, скоро появится МММ-2012, и все вернется на круги своя... Я конечно знал что у нас много идиотов доверчивых граждан, но неужели их так много, что еще на один виток МММ хватит?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 июня 2012 в 12:59)
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
дядявася:
Я отказался
plus1
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Интересно, у нас в городе были "вкладчики"? Что-то выиграли? Много проиграли?
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
У нас в типографии я видела печатали листовки для МММ, всяко их по городу распространяли...
Тигра
Тигра
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    9 сентября 2013 в 11:08
мне тоже один мммшник предлагал вступить в их ряды, сказки рассказывал мол надо деньги успевать забирать пока не раззорились. Вообщем, он походу выиграл, машинку за 1,5 млн. рублей прикупил.
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
дядявася:
Интересно, у нас в городе были "вкладчики"? Что-то выиграли? Много проиграли?
У меня знакомый хотел "вложиться". Вовремя одумался, не стал вкладывать в аферу.
Gent
Gent
  • Сообщений: 80
  • Последний визит:
    12 сентября 2017 в 15:11
Любителей халявы не уменьшается в стране..))
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
ну вот блин, старался искал картинку, выкладывал, а картинки нет - я обманутый выкладчик
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
а мене как то 20 долларов дали за регистрацию. Мальчишки минут 5 раздавали бумажки у Бисмарка. Только вот антивирус меня на сайт МММ2012 не пустил rofl , видать гнобят МММщиков жестко). Да и в Перми видал кучу рекламы, только вот вся она была нелегальная.
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Андрей Мараков:
Я очень сильно был удивлен, когда увидел повсеместную рекламу этой аферы,
дядявася:
Я конечно знал что у нас много идиотов доверчивых граждан, но неужели их так много, что еще на один виток МММ хватит?
Девятков, когда уберешь забор на Поле Чудес?!:
Любителей халявы не уменьшается в стране..))


Извините ребята, но мне кажется вы из той породы, кто честно горбатится-работает не рискуя, но и не хватая звезд с неба. Этакие перестраховщики по жизни. МММ дало шанс кому-то навариться (не только Мавроди. злому гению, censored ), а кому-то сесть в лужу. Кто воспользовался - респект, кто не успел, повезет в следующий раз, главное не тупить, и не останавливаться на полумерах. Пирамид в стране много, только разница одна, за МММ стоит человек, за остальными государство. Почему долбят его? Потому что доить людей это монополия государства, и оно никому не позволит хавать свой пирог.

Концепция мирового круговорота ммм-денег интересна, у Мавроди мозг работает что-надо. С таким дружить надо было, а его сажать((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2012 в 09:39)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 32
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт