Обсуждаем снимки

Здесь будем обсуждать, хвалить, критиковать те работы, чьи авторы их храбро выложат
polega
polega
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 мая 2014 в 10:07
Спешим домой!
""

Linden
Linden
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2012 в 13:00
Коллеги, а чьё фото с бабушкой у забора с прогулки по Соликамску? Выложите, если есть возможность..
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
чуть попозже выложу в альбом "Осторожно, вы в кадре!" Надо забрать у Никиты, в пт не успела
polega
polega
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 мая 2014 в 10:07
Ну, пока ждём "Бабушку"...
""/
Linden
Linden
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2012 в 13:00
ёшки-матрешки, как тут у вас всё запутано.. confused альбомы в одном месте, обсуждения в другом, конкурс тут посмотрела, пишу комментарий к одной из работ - пока писала - удалили. sad И вместе с комментами - жаль, целый мастер-класс получился.. хотела ещё немного высказаться-добавить.. разочарована работой, где "такси, автобус, бабушка". sad Дорогая marnik, фото интересно, когда не просто фиксирует реальность, а снято так, чтобы зацепило, чтоб запомнилось, чтобы просто было эстетично и хотелось на стенку повесить... Поговорить бы о правилах композиции, средставах выразительности, решающем моменте. Ещё не рекомендуется, а иногда запрещено, чтобы в кадре была видна реклама, логотипы и номера автомобилей!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2011 в 15:34)
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
везде все организовано по-разному. мы привыкли - нам вполне удобно. Linden, я лично вообще против того, чтобы фотографии, выставленные на конкурс, обсуждались. Это конкурс, а не форум. Лучшие получат призы, у кого не совсем получилось - получится в следующий раз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2011 в 16:51)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Екатерина, простое голосование, мне кажется тоже не верно, т.к. на конкурсе есть фотографии, абсолютно не представляющие интереса, но друзья знакомые поднимают им рейтинг.
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
вот поэтому в клубе мы не стали делать конкурс с интернет-голосованием. и, кстати, я не заметила, чтобы у каких-то снимков были завышенные рейтинги, там вообще пока не особо активно голосуют. Но те оценки ,которые есть, вполне адекватны. Друзья-знакомые, поднимающие рейтинг, на данный момент - просто готовый стереотип, этого пока явно не наблюдается. Вот если бы у не совсем лучшего снимка был уже рейтинг 50, тогда я бы поняла такую позицию. Поэтому не надо искать проблемы там, где их пока нет. вот если будут - тогда можно и порыться. Итоговый победитель будет определяться уже администрацией конкурса. Положение читали?
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Екатерина, Читал с начала конкурса и в течение трех недель с 6 по 24 декабря любой зарегистрированный пользователь сайта Vsolikamske.ru может проголосовать за фотографию, нажав зеленую стрелочку под фото
- по истечении трех недель вашими усилиями будет выбрано топ 5 фотографий, из которых уже усилиями администрации 25 декабря будет выбрана одна


Ну я просто обратил внимание, ни на что не претендую
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Ну почему же? smile претендовать можно и нужно, а вот искать лишние проблемы - зачем? Пока все хорошо. И, кстати, если вы обращали внимание, один пользователь может голосовать за разные снимки, но за одну и ту же - только один раз. И вообще, обсуждение тут пошло не по теме scratch
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 декабря 2011 в 17:27)
polega
polega
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 мая 2014 в 10:07
Екатерина:

везде все организовано по-разному. мы привыкли - нам вполне удобно. Linden, я лично вообще против того, чтобы фотографии, выставленные на конкурс, обсуждались. Это конкурс, а не форум. Лучшие получат призы, у кого не совсем получилось - получится в следующий раз.
Ключевое слово - "организовано".
В положении к конкурсу не было прописано, что работы не обсуждаются и решение принимается в авторитарном порядке. Иначе я бы не начал обсуждение.
Надеюсь, сейчас ничего непривычного не высказал?
polega
polega
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 мая 2014 в 10:07
Екатерина:

Ну почему же? smile претендовать можно и нужно, а вот искать лишние проблемы - зачем?
shock Поясните, что есть - лишняя проблема?
Если запрещено отвечать на вопросы пользователей, то так и пропишите в правилах. Частный ресурс имеет право на свои правила, даже попирающие Конституцию.;)
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Polega, решение будет приниматься по выбору лучшего снимка из пяти самых рейтинговых. как прописано в положении - администрацией конкурса. То, что конкурс открытый - еще не означает, что надо устраивать там мастер-классы. Для этого есть форум и флудилка. Все будет организованно, если соблюдать порядок.

Далее: лишняя проблема - это проблема, которой не существует, во всяком случае в данный момент. а все эти заранее-паникерские настроения по типу "всех обманут" - изначально тупиковый путь. Пользователь вопрос не задавал, кстати. На твой вопрос я ответила?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 декабря 2011 в 19:52)
polega
polega
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 мая 2014 в 10:07
Екатерина:

. Пользователь вопрос не задавал, кстати. На твой вопрос я ответила?

Пользователь лично мне задавал вопрос. Процитировать, увы, не представляется возможным, по причине удаления самой просматриваемой работы.
polega
polega
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 мая 2014 в 10:07
Екатерина:

Polega, решение будет приниматься по выбору лучшего снимка из пяти самых рейтинговых. как прописано в положении - администрацией конкурса. То, что конкурс открытый - еще не означает, что надо устраивать там мастер-классы.
А они там были? Были четкие ответы на интересующие автора вопросы.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт