Кризис 2014 ... 2020

Недвижимость, кризис, санкции и т.д.
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
vasi-lissa, в Варшаве зашли на рынке в лавку старьевщика, за 5 злотых 10 монет на выбор, любых разных стран,
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Эх, Иванов Иван Иванович, где я и где Варшава! Мне можно только в Нижние Мымры...
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
1 Злотый = 19,34 Рубля. То есть за 10 монет примерно 190 рублей (19 рублей за монету) .... В России точно такие же цены. Обычная мелочь разных стран дорого не стоит. У нас можно и по 5 рублей и по 10 рублей за монету кучу разной мелочи накупить.Добавлено спустя 2 минутыvasi-lissa, По интернету можно хоть ядерную ракету купить. Не обязательно куда-то ездить. v
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Иванов Иван Иванович:
Продолжим. Предсказываем курс евро/доллара через месяц?
Давайте курс евро, тем более, что угроза выхода из Евросоюза некоторых стран делает его курс несколько .... нестабильным :), а учитывая курс рубля, зависящий от непредсказуемой (хотя у меня получилось dance ) нефти, делает прогноз довольно сложным делом.... Итак:

КАКОВ БУДЕТ КУРС ЕВРО (в рублях), ну или рубля в евро от ЦБ РФ по данным Яндекса, на 18 часов Перми 1 АПРЕЛЯ 2016 ГОДА?

Цифра должна быть максимально точной, не надо делать вилку типа - "60-75 рублей за евро", лучше всего "1 евро=55,7 рубля".

Иванов Иван Иванович:
Могу спонсировать экзотическими чешскими кронами или польскими злотыми
Почему бы и нет? Пусть каждый, делающий предсказание, выставит на кон и свой приз! Победитель получает ВСЕ!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 февраля 2016 в 22:39)
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
Vl@diMir:
КАКОВ БУДЕТ КУРС ЕВРО (в рублях), ну или рубля в евро от ЦБ РФ по данным Яндекса, на 18 часов Перми 1 АПРЕЛЯ 2016 ГОДА?

1 евро=89,46 руб. Ставлю 5 CZKДобавлено спустя 2 минуты
Vl@diMir:
Пусть каждый, делающий предсказание, выставит на кон и свой приз!

Любыми монетами, любой страны, пусть даже уже не существующей (Кроме СССР обр. 1961г). У нас же нумизматические ставки? Никто не против?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    13 мая 2024 в 23:05
Спойлер
Оставил ссылку на этот пост в во втором посте темы.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Ставлю на курс 1 евро=87,4 рубля. Ставка...., покопался в неразобранных

пусть снова будет монета в 1 евро!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2016 в 07:34)
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Кстати на московской бирже объявили конкурс, подобный v приз - мини купер
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    13 мая 2024 в 23:05

Совет Федерации одобрил закон о повышении акцизов на топливо с 1 апреля 2016 года, который ранее 26 февраля сразу в трех чтениях приняла Госдума.

По подсчетам Минфина РФ цены на бензин и дизельное топливо вырастут примерно на 5 процентов, дополнительные доходы федерального бюджета составят около 90 миллиардов рублей до конца года

Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2023 в 22:15)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    13 мая 2024 в 23:05
Объясните мне, кому не лень, на фоне чего так подорожала нефть?

Я видел, что якобы договорились о прекращении наращивания добычи. Но документов они никаких не подписывали...
Видел, что в США с 1000+ вышек осталось около 400.

Что я еще пропустил?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Администратор:
Объясните мне, кому не лень, на фоне чего так подорожала нефть?
хз. Куда-то же ей надо идти. Последний раз так высоко она была четвертого января, после этого она рухнула до 29 рублей, но там и так падала, а здесь вроде как подъем затяжной. Если исключить политическую составляющую, то вероятен отскок, т.к. по тому же баксу цена как раз к уровню подошла от которого тоже отскакивала обратно в рост. Саратовские торговики покупают нефть и продавали бакс, сейчас в смятении, т.к. бакс вроде надо снова брать. хотя бы в краткосрок. Это я к чему, цену толкают туда-сюда не только новости с "фронтов", но и обычные крупные игроки на рынке, это их хлеб, а кушать им хочется всегда.
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
Администратор:
Что я еще пропустил?
Да ничего вроде.
rbc.ru:

Стоимость барреля североморской Brent впервые с декабря превысила отметку в 40 долларов. Таким образом биржа отреагировала на сообщения из США
Отметку в $40 Brent преодолела впервые с 10 декабря 2015 года. Протестировав эту отметку, котировки пошли вниз, закрепившись в районе отметки $39,85 за баррель, сообщает Bloomberg.
Нефть растет третью неделю подряд, что является самым длинным периодом роста с мая прошлого года. Эксперты Bloomberg объясняют происходящее на Лондонской бирже сообщениями о снижении числа работающих буровых установок, а также снижением уровня производства нефти в США до минимального показателя с ноября 2014 года.
Помимо этого аналитики отмечают, что нефтяные трейдеры предвкушают результаты встречи стран ОПЕК в Вене, где ее участники должны обсудить замораживание уровня добычи на январском уровне.
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Bezdel*nik:
...таким образом биржа отреагировала на сообщения из США...
Так жалко биржу. Людям там все время приходится искать новости хоть как-то связанные с торгуемым инструментом laugh
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
Арве:
Так жалко биржу
Факт!
Weter
Weter
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    25 февраля 2017 в 18:00
Администратор:

Объясните мне, кому не лень, на фоне чего так подорожала нефть?

Я видел, что якобы договорились о прекращении наращивания добычи. Но документов они никаких не подписывали...
Видел, что в США с 1000+ вышек осталось около 400.

Что я еще пропустил?

На горизонте возможные более серьезные санкции против России, а именно - прекращение закупок у нее всех товаров, то есть нефти-газа также. В таком случае цены на нефть, естественно, вырастут, но для бюджета России они не будут играть какой то положительной роли.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт