Кризис 2014 ... 2020

Недвижимость, кризис, санкции и т.д.
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43

По ссылке указываются какие года?

Weter:
атаются люди....

Это все? Мне лень, найди сам ссылку на Красную поляну.
Weter
Weter
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    25 февраля 2017 в 18:00
Иванов Иван Иванович:

Я вам должен еще и читать вслух? confused

Иванов Иван Иванович:

Weter:
атаются люди....

Это все? Мне лень, найди сам ссылку на Красную поляну.

Зачем?
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
Weter:
Я вам должен еще и читать вслух?

Т.е. ты и сам не читал, как в методичке написали, так и сделал ссылку. Ты, для себя прочитай, чудило. В каком году мы живем, подсказать?

Weter
Weter
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    25 февраля 2017 в 18:00
Иванов Иван Иванович:

Weter:
Я вам должен еще и читать вслух?

Т.е. ты и сам не читал, как в методичке написали, так и сделал ссылку. Ты, для себя прочитай, чудило. В каком году мы живем, подсказать?

Ну, Vl@diMir, например, указал за 2014г.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2016 в 20:37)
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Weter:
Относительно уровня смертности, так, в соответствии с указанным вами источником Россия по уровню смертности Украину опережает, у России этот показатель составляет 16,08.
Weter:
Ну, Vl@diMir, например, указал за 2014г.
Да, Weter, я указал за 2014 год. Но ты почему-то по России нашел цифру аж за 2010 год. Хотя в той же Википедии есть цифры смертности в России, и она составляет 13,1, рождаемость - 13,3, то есть прирост населения +0,2! Вот ссылка: Википедия: население России.
Замечу, что данных за 2015 год ни по России, ни по Украине нет. Но это не значит, что можно передергивать!

Вот официальные данные с вашего Росстата: Державна служба статистики Украины:
Население в 2010-2014 годы:


и за 2015 год:


Красноречивые цифры, не правда ли?
Редактировалось: 5 раз (Последний: 14 марта 2016 в 22:06)
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
Weter:
Ну, Vl@diMir, например, указал за 2014г.

Что все таки ближе к началу 2016г))) Ну, и не в пользу Украины цифры.
Weter
Weter
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    25 февраля 2017 в 18:00
Иванов Иван Иванович:

Weter:
Ну, Vl@diMir, например, указал за 2014г.

Что все таки ближе к началу 2016г))) Ну, и не в пользу Украины цифры.

Там не было сравнения с Россией, а в данных, поданных мною - было и как раз не в пользу России.
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
Weter, Давай, пишиисчо!
Weter
Weter
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    25 февраля 2017 в 18:00
Vl@diMir:

Weter:
Относительно уровня смертности, так, в соответствии с указанным вами источником Россия по уровню смертности Украину опережает, у России этот показатель составляет 16,08.
Weter:
Ну, Vl@diMir, например, указал за 2014г.
Да, Weter, я указал за 2014 год. Но ты почему-то по России нашел цифру аж за 2010 год. Хотя в той же Википедии есть цифры смертности в России, и она составляет 13,1, рождаемость - 13,3, то есть прирост населения +0,2! Вот ссылка: Википедия: население России.
Замечу, что данных за 2015 год ни по России, ни по Украине нет. Но это не значит, что можно передергивать!

Конечно не значит. Ведь вы первоначально дали информацию с ссылкой на данные ЦРУ, но почему то только по Украине. Я взял и дополнил ваши данные еще и данными по России, потому что без России данные не будут полными. Или Россия не европейская страна?

Vl@diMir:

Вот официальные данные с вашего Росстата:
Население в 2010-2014 годы:
и за 2015 год:
Красноречивые цифры, не правда ли?

В чем красноречие, мне не понятно. В России за 2014 - 2015г.г. не произошло сокращение населения?
Иванов Иван Иванович:

Weter, Давай, пишиисчо!

Без вашей просьбы это никак не произошло бы... laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2016 в 22:23)
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Weter:
Ведь вы первоначально дали информацию с ссылкой на данные ЦРУ, но почему то только по Украине. Я взял и дополнил ваши данные еще и данными по России, потому что без России данные не будут полными. Или Россия не европейская страна?
Дополнили данными по России? За 2010 год? Для чего? Когда те же данные за тот же 2014 год были в Википедии? И, я ссылался не на ЦРУ, а на страницу Википедии, которая в свою очередь сообщала, что свои данные взяла из доклада ЦРУ. Похоже, вы на источники, мною приводимые, даже не просмотрели.
Weter:
В чем красноречие, мне не понятно.

В России за 2014 - 2015г.г. не произошло сокращение населения?
Смотрите Википедию, страницу "Население". Смертность в эти годы компенсировалась ростом рождаемости.
Ладно, раз не хотите лезть в источники, приведу таблицы численности населения России и Украины.

Россия: зеленые стрелочки начиная с 2010 года означают рост.


Украина: красные стрелочки, начиная с 1994 года, нигде не меняются на зеленые!


Википедия врет? Или врет ваша пропаганда, утверждающая, что дела в России все хуже и хуже и вата скоро вымрет сама?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 марта 2016 в 07:33)
Weter
Weter
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    25 февраля 2017 в 18:00
Vl@diMir:

Weter:
Ведь вы первоначально дали информацию с ссылкой на данные ЦРУ, но почему то только по Украине. Я взял и дополнил ваши данные еще и данными по России, потому что без России данные не будут полными. Или Россия не европейская страна?
Дополнили данными по России? За 2010 год? Для чего? Когда те же данные за тот же 2014 год были в Википедии? И, я ссылался не на ЦРУ, а на страницу Википедии, которая в свою очередь сообщала, что свои данные взяла из доклада ЦРУ. Похоже, вы на источники, мною приводимые, даже не просмотрели.
Weter:
В чем красноречие, мне не понятно.

В России за 2014 - 2015г.г. не произошло сокращение населения?
Смотрите Википедию, страницу "Население". Смертность в эти годы компенсировалась ростом рождаемости.
Ладно, раз не хотите лезть в источники, приведу таблицы численности населения России и Украины.

Россия: зеленые стрелочки начиная с 2010 года означают рост.
Украина: красные стрелочки, начиная с 1994 года, нигде не меняются на зеленые!
Википедия врет? Или врет ваша пропаганда, утверждающая, что дела в России все хуже и хуже и вата скоро вымрет сама?

Не я начал ссылаться на данные ЦРУ, уж если вы начали на них ссылаться, так и продолжали бы, а то получается так, как описывали выше - пытаетесь манипулировать цифрами. В любом случае я навел данные из указанного вами источника, где можно сравнить две страны. И в России уровень сокращения населения был выше. Если преодолели эту проблему - отлично, народы Кавказа (особенно дагестанцы с чеченцами стараются рожать неплохо) хорошо помогают эту ситуацию исправить.
Я и не писал нигде, что дела в России хуже и хуже, это вы начали писать о катастрофе в Украине, вот я и сравнял. /А так, наоборот, как видно из приведенных вами данных дела в России улучшаются, что не может не радовать.
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Weter:
Не я начал ссылаться на данные ЦРУ, уж если вы начали на них ссылаться, так и продолжали бы, а то получается так, как описывали выше - пытаетесь манипулировать цифрами.

Ой-ой, давайте посмотрим снова мой пост, приведу его полностью.

Vl@diMir:
Weter, дружище, охотно верю. Снижается потребление. Не последнюю роль играет то, что Украина вымирает
ВИКИПЕДИЯ. Население Украины.
На Украине самая высокая смертность в Европе (15,7 умерших на 1000 человек, по оценке ЦРУ США на 2014 год), страна занимает 2-е место в мире по уровню смертности (после ЮАР) и 1-е место в мире по уровню естественной убыли населения (-6,3 ‰ или 6,3 убывших на 1000 жителей).

Как видите, я привел ссылку на википедию, и затем, так как понял, что вы её не прочтете, сам текст из неё. Вы увидели только ЦРУ, цифры вы снова не увидели wall
Ладно, видимо ЦРУ для вас так, не авторитет? Ладно, тогда я привел для вас цифры из вашего украинского Росстата. Тоже не поверили?

Судя по общей грамотности речи, вы достаточно образованы, но своим нежеланием видеть факты вы производите впечатление полного *диота!

Weter:
Если преодолели эту проблему - отлично, народы Кавказа (особенно дагестанцы с чеченцами стараются рожать неплохо) хорошо помогают эту ситуацию исправить.

И снова бред укропропаганды! Вы не умеете работать с данными. Даже с открытыми. Достататочно посмотреть ту же википедию, динамику роста населения по регионам России, что бы понять, что рост идет везде,

Википедия: население субъектов РФ и Чечня с Дагестаном - это малюсенькая капля среди 144 млн россиян.Добавлено спустя 3 минуты
Weter:
Я и не писал нигде, что дела в России хуже и хуже, это вы начали писать о катастрофе в Украине, вот я и сравнял.
А кто писал про санкции, про нефть, что экономика РФ скоро загнется, если не будет слушать дядей из гейропы?Добавлено спустя 5 минутДальнейший спор я считаю бесполезным.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 марта 2016 в 08:55)
Weter
Weter
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    25 февраля 2017 в 18:00
Vl@diMir:

Weter:
Я и не писал нигде, что дела в России хуже и хуже, это вы начали писать о катастрофе в Украине, вот я и сравнял.
А кто писал про санкции, про нефть, что экономика РФ скоро загнется, если не будет слушать дядей из гейропы?
Дальнейший спор я считаю бесполезным.

Санкции - это одно, а ухудшение жизни - второе. В чем я не прав? Санкции по отношению к России отсутствуют?
Теперь, чтобы опровергнуть вашу очередную ложь, приведите мою цитату относительно того, что "Россия загнется если не будет слушать дядей из гейропы"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2016 в 09:08)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
В России после отзыва лицензии 18 марта у «СтарБанка» осталось только 666 лицензированных кредитных организаций http://lenta.ru/news/2016/03/18/banks/
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Администратор:
666 лицензированных кредитных организаций
Число "666" навевает некоторые нехорошие мысли.
Договор там кровью подписывают? И к должникам коллекторы за душой приходят?
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт