Кризис 2014 ... 2020

Недвижимость, кризис, санкции и т.д.
Vladimir-70
Vladimir-70
  • Сообщений: 441
  • Последний визит:
    13 декабря 2019 в 02:02
admin:
годовая инфляция в России остается вблизи 4%
laugh Привет регулятору, не переживай за нас. laugh
ШИП
ШИП
  • Сообщений: 133
  • Последний визит:
    25 апреля 2019 в 19:57
Vladimir-70:
admin:
годовая инфляция в России остается вблизи 4%
laugh Привет регулятору, не переживай за нас. laugh

Даже при 8% пусть не переживает. Привыкли уже wink
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Нефть дорожает

Цена на нефть марки Brent впервые с 3 июля 2015 года пробила отметку в 60 долларов за баррель. Об этом свидетельствуют данные торгов в пятницу, 27 октября, на Лондонской бирже.
Зафиксированный максимум на декабрьские фьючерсы составил 60 долларов и 3 цента. Цена на Brent в ходе торгов выросла почти на 1 процент.


lenta.ru/news/2017/10/27/oilup/
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
admin:
Нефть дорожает
олларов и 3 цента. Цена на Brent в ходе торгов выросла почти на 1 процент.



и? ))
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Арве, бюджет наполняется. Мб хватит на оборонку и полицию и останется народу…
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Что-то жить в состоянии кризиса входит в привычку.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Vl@diMir:
Что-то жить в состоянии кризиса входит в привычку.


Пипец, как напомнило:
Вопрос: У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, что-то начал барахлить карб — нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ: На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич… Потом были ускорение социально-экономического развития… перестройка… каждой советской семье отдельную квартиру… борьба с алкоголизмом… Первый Съезд народных депутатов — Собчак, Сахаров, страна у телевизоров… «Борис, ты не прав!»… моя первая свадьба… пустые магазины… ГКЧП… «в связи с состоянием здоровья»… Беловежская пуща… Триколор над Белым Домом… Гайдар, новые деньги — новые цены… мама умерла… опять новые деньги… танки на мосту, пожар белого дома… опять новые деньги… Совместные предприятия… биржи… ваучеры… МММ с бабочкой… черный вторник… первая Чечня… мой развод… моя вторая свадьба… начался 21-ый век… Путин… ребенок в первый класс… А у этой Хонды только сейчас «что-то начал барахлить карбюратор»?

Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
дядявася, наповал!
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
admin:
и останется народу…

нее,
Vl@diMir:
жить в состоянии кризиса входит в привычку.

natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
О крахе банков, обвале рубля и конфискации вкладов в 2018 году a-nalgin.livejournal.com/1438667.html?media Случайно наткнулась, может кого заинтересует тема) По телеку сегодня тоже интересную новость слышала про биткоины. уже 6500 зеленых стоят. в сентябре 3000 стоили. Очередная афера. Жалко только что друг нашей семьи — мой нянь из детства этого не понимает, вложился, и моих родителей пытался уговорить… И вот еще Нежданчик… Из Сбербанка бегут вкладчики: alexkolos.livejournal.com/2546449.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2017 в 00:08)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
natalyCat:
Очередная афера

На мой взгляд, все много сложнее. Мировая теневая экономика нуждается в возможности втихаря перемещать средства из страны в страну. И даже возможные запреты на биткоин в Китае обвалили курс лишь временно. И пока есть спрос, будет и предложение. Биткоин, эфириум, «зефир» и т.п.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
natalyCat:
О крахе банков, обвале рубля и конфискации вкладов в 2018 году

Заголовок конечно впечатляет, но статью писал какой-то Василий, никаких фактов, ничего не приведено. Вторая статья — такая же пустышка. tired
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Соликамск™:
Заголовок конечно впечатляет, но статью писал какой-то Василий, никаких фактов, ничего не приведено. Вторая статья — такая же пустышка.
да я и не претендовала снискать лавры эксперта вместе с Василием. Я к чему — тема активно обсуждается и обсасывается, везде. У нас тоже неизвестные Иваны в этой теме пишут и тоже бездоказательно, без схем, выкладок и документального подтверждения)
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Fitch увидел угрозу дефолта банка «Восточный»
www.banki.ru/news/bankpress/?id=10091967

Вот это более интересно. ok
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Вот где настоящий кризис.
Согласно последним прогнозам МВФ, в 2017 году инфляция в Венесуэле ожидается на уровне 652,7%, а в 2018 году – уже 2349,3%. eyes
comments.ua/money/601041-inflyatsiya-venesuele-pereshagnula-rubezh.html
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт