Болталка обо всем на свете))

тут можно флудить)
Асия
Асия
  • Сообщений: 162
  • Последний визит:
    2 марта 2023 в 11:51
steklyanochka:
фууу позорище!))))))))))))
Сейчас на вас в суд подадут))

Мадам Стульчикова:

+1
и на вас)
steklyanochka
steklyanochka
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    17 января 2023 в 15:41
Асия:
Сейчас на вас в суд подадут))
это на основании чего?)))
Асия
Асия
  • Сообщений: 162
  • Последний визит:
    2 марта 2023 в 11:51
steklyanochka:
это на основании чего?)))
на основании того, что где хочется получить пять тысяч, там можно и еще пять захотеть)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 19:47)
steklyanochka
steklyanochka
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    17 января 2023 в 15:41
Асия:

steklyanochka:
это на основании чего?)))
на основании того, что где хочется получить пять тысяч, там можно и еще пять захотеть)))
желание это одно, а основания где? доказательства где взять? и вообще я не понимать о чем вы))))
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    13 мая 2024 в 23:05
В ЦРБ на двери кабинета

По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Соликамцы и Соликамчаночки! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! От всей души желаю Вам (в т.ч. и себе) уюта и безопасности в нашем родном городе! Чтоб снова зазеленели по улицам деревья, зацвела сирень, парк наполнился каруселями и детским смехом, чтоб на лицах жителей и гостей сияли улыбки!
Асия
Асия
  • Сообщений: 162
  • Последний визит:
    2 марта 2023 в 11:51
Кто знает куда можно обратиться - необходимо сделать пять подрамников для полиптиха. Мне нужно просто сделать прямоугольники, заданных размеров, из 4 реек. Уголки я уже сама прикручу.
В гамме в Гостинном дворе делают оооочень долго. Сказали ждать около пары месяцев. В Багетку не ходила. Знакомая там раньше делала подрамники - сказала, что очень и необосновано дорого делают. Нашла пока только на заказ в Перми. Но это опять думать как забрать и мне представляется, что в городе наверняка есть кто-то кто работает по дереву.



steklyanochka
steklyanochka
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    17 января 2023 в 15:41
Асия, я заказывала в девятке или в шестерке, постоянно путаю))) В общем зона которая на маршруте автобуса№2. Там есть специально занимающийся работой с населением. Позвоните в приемную, там должны подсказать. Цены доступные. Сроки.. разные бывают, в зависимости от загруженности. Делают без уголков, склеивают, ничего не видно. Я как-то пробовала оторвать, уж очень палка нужна была, не смогла, пришлось ногой помогать))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2017 в 12:57)
Асия
Асия
  • Сообщений: 162
  • Последний визит:
    2 марта 2023 в 11:51
steklyanochka:

Асия, я заказывала в девятке или в шестерке, постоянно путаю))) В общем зона которая на маршруте автобуса№2. Там есть специально занимающийся работой с населением. Позвоните в приемную, там должны подсказать. Цены доступные. Сроки.. разные бывают, в зависимости от загруженности. Делают без уголков, склеивают, ничего не видно. Я как-то пробовала оторвать, уж очень палка нужна была, не смогла, пришлось ногой помогать))))

спасибо!
Raid
Raid
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 марта 2024 в 21:43
Асия:

Кто знает куда можно обратиться - необходимо сделать пять подрамников для полиптиха. Мне нужно просто сделать прямоугольники, заданных размеров, из 4 реек. Уголки я уже сама прикручу.
В гамме в Гостинном дворе делают оооочень долго. Сказали ждать около пары месяцев. В Багетку не ходила. Знакомая там раньше делала подрамники - сказала, что очень и необосновано дорого делают. Нашла пока только на заказ в Перми. Но это опять думать как забрать и мне представляется, что в городе наверняка есть кто-то кто работает по дереву.




Если стык не обязательно 45 градусов чтобы был( просто прямой), а нужные рейки есть в магазинах ОВС ,то
я бы сделал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2017 в 18:42)
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
steklyanochka:

Асия, я заказывала в девятке или в шестерке, постоянно путаю))) ....
6 - на Карналихе, 9 - по двойке
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Асия, магазин "Кедр" - он как раз по профилю. Там всё расскажут, и к кому обратиться, и телефонами снабдят!
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Подскажиите где можно купить красивые наличники на окна в нашем городе и какая примерно цена на них?
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
С праздником!
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
DimOn-wla:
С праздником!

Т.е. защитников, ты не поздравляешь, а только ветеранов несуществующей армии?
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт