Болталка обо всем на свете))

тут можно флудить)
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
Vl@diMir, Нарколог и психиатр сейчас принимают несколько по другим правилам, нужно еще тест на наркотики сдавать. Плюс еще ЭЭГнужно сдавать перед неврологом, но не уверен, что это требуют в Солике.
Самый верный путь - спросить в поликлинике, они все сейчас зарабатывают такими комиссиями. Недавно проходил подобную медкомиссию.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
http://r59.fssprus.ru/news/document24596068/

В отделе судебных приставов по Красновишерскому району УФССП России по Пермскому краю на исполнении находится исполнительный документ о взыскании с правонарушителя уголовного штрафа в размере 200 тысяч рублей.

Судебным приставом возбуждено исполнительное производство, о чем должник уведомлен должным образом, однако никаких попыток к оплате не предпринял. Так как разъяснительная беседа о возможности замены наказания на более суровое не оказала должного воздействия, судебный пристав обратился в суд, который заменил правонарушителю наказание на лишение свободы условно сроком на 4 месяца.

а штраф спишут? в смысле требовать не будут, так как наказание изменено?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2017 в 16:41)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Администратор:

...который заменил правонарушителю наказание на лишение свободы условно сроком на 4 месяца.

и ЭТО суровее??? вот если б на реальный срок закрыли!!!
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
"ХимДым" горит. В Селах по ул. Октября, там мебельное производство вроде сейчас.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Купил новую видеокарту. Не знал что делать, решил поэкспериментировать немного с графикой.
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
Есть монитор BenQ GL2460HM, повреждена матрица (ударили), в Солике меняют матрицы или проще новый купить?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Dr. Freeman:
BenQ GL2460HM

Монитор еще есть в продаже, значит и с запчастями проблем быть не должно. Я бы обзвонил с утра пару-тройку сервисом и попросил бы прикинуть цену матрицы с заменой.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
admin:
Я бы обзвонил с утра пару-тройку сервисом


Хех, знаю только Систему-сервис. У них приятный сервис — по телефону мы вам ни чего не скажем, приносите проверим. Мы проверили нужна замена вот этой фигни, с вас 500 р. за диагностику. Так и тут мы проверили — матрица неисправна, надо менять с вас 500р. за диагностику. На просьбу дать прямой номер мастера — отказ, диагностику будут проводить, даже когда поломка известна.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Dr. Freeman, хотел порекомендовать центр Портал, они сидели в здании бывшей прачечной по Советской, с торца, двери на 20 лет Победы смотрят.
Но не могу найти в справочнике, значит удалились сами… Осенью ходил туда с проблемой экрана ноутбука (шли полосы при определенных положениях крышки). Разобрали, собрали, денег не взяли. Сказали, будет работать — потом занесешь. Так и не занес :(
Так вот, туда перешли работать несколько сотрудников из Системы-Сервис, профессионалы точно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2017 в 20:19)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
admin:
Dr. Freeman, хотел порекомендовать центр Портал, они сидели в здании бывшей прачечной по Советской, с торца, двери на 20 лет Победы смотрят.

«Портал» сейчас работает по ул.Северной, в доме, где магазин «Перекресток». Работают честно, за диагностику деньги не берут, правда последний раз стукнули мой системник, образовалась вмятина на несъемной боковой крышке, и сделали вид, что так и было :(. Пришлось маленько поругаться.
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Dr. Freeman, Попробуйте обратиться в «Смайл» они вроде там чинят. Их адресс ул. 20 лет Победы, 92а. Через дорогу от Гимназии. 2 этаж там еще автосервис внизу. Ну илди позвонить для начала 6‑57-07
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
В общем и целом — матрицу меняют только у ноутбуков. У мониторов, если только найдут б/у. И делают только в Рембыттехнике. Цена примерно в 5 тыс. для 22", для больших еще больше. Ждет меня покупка нового монитора, увы.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Dr. Freeman:
Цена примерно в 5 тыс. для 22"

ну примерно как я и писал ранее (уже на форуме кто-то спрашивал про целесообразность такого ремонта), в мониторе из частей матрица и блок питания. И при повреждении матрицы стоит брать новый монитор.
Я погуглил, такой же будет стоить 8500-9500…
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43


Вести из Польши. Консульство Польши в Луцке обстрелял лично Путин.

Источник
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Забавно

По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт