Новые цены на проезд в автобусе

Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Ставлю вопрос ребром! Я уже понял политику Бессовестной ассоциации перевозчиков Соликамска (Читай - мафии перевозчиков). Будут повышать каждый год - это вам гарантия 146%. Вот и возникает вопрос! До каких пор эта мафиозная группа будет творить что хочет в нашем городе? Почему городская дума постоянно идёт на поводу этой мафии? И не пора ли грязными тряпками гнать из города этих бесстыжих перевозчиков? Почему не проводится конкурс на общественные перевозки? До каких пор эти рыла присосавшиеся так и будут повышать проезд? На городскую думу надеяться бесполезно - это я уже тоже давно понял. Поэтому единственный выход из ситуации - каждый год/два объявлять конкурс на перевозки. Пусть к нам придут пермские организации и они хотя бы на полгода снизят обратно проезд. Видеть больше не хочу эту этих бессовестных перевозчиков в нашем городе! Реально уже задолбали. zlo Пусть приходят нормальные люди и работают действительно добросовестно! А не как эти! zlo
lesnoi
lesnoi
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    17 февраля 2017 в 11:33
до тех пор пока они у власти
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
С ноября жду, когда тему апнут. Год после повышения проезда прошёл и тишина, когда такое было? Правильно, никогда.
С☺ликамск™:
Я уже понял политику Бессовестной ассоциации перевозчиков Соликамска (Читай - мафии перевозчиков). Будут повышать каждый год - это вам гарантия 146%.
Я ещё год назад говорил:
дядявася:
Это уже можно считать официальным "графиком повышения тарифов".
Видим очередное тому подтверждение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2015 в 20:20)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Я так предполагаю цену поездки может снизить тот, у кого много транспорта в наличии. В Соликамске в 2003 году маршруты администрация города продавала своим и нашим. Тогда это называлось - конкурс. У некоторых перевозчиков по одному-два автобуса, вот они и не могут ничего снизить. Пока в администрации города будут править балом летчик и его беззубая молодая команда неграмотных менеджеров, набранная по принципу личной приязни и любви к тов. 9кову, до тех пор и будут поднимать цены. Ведь это теперь единственная услуга, на которую отдел цен устанавливает городской тариф. Прочитайте как в других муниципалитетах думают о пассажире.
Поездки в общественном транспорте дешевеют
18.12.2015 в 08:33 |
Благодаря реализации новой реформы министра транспорта Исраэля Каца, жители Ашкелона почувствуют значительное снижение цен при пользовании карточкой РАВ КАВ МЭШУЛАВ. Она позволяет пользоваться им как в автобусах, так и в поездах. Она ежемесячная с её помощью можно менять автобус на поезд (и на оборот) в течение 90 минут после первой отметки. Приобрести карточку можно в точках обслуживания. Поездка из Тель-Авива в Ашкелон, которая раннее стоила 574 шекеля в месяц со следующего месяца будет стоить 351 шекель. Кроме того, снизятся цены в поездах южного округа, например, поездка из Ашкелона в Беер Шеву будет стоить 24 шек вместо 38, поездка в Лахавим будит стоить 26 шек в место 36.5, а поездка в Кириат Гат обойдется в 28.5 в место 31.5.
В дополнение ко всему, за счет новый реформы будут получать выгоды: молодежь, получатели социальных пособии, имеющее удостоверение инвалидности, инвалиды ЦАХАЛа,слепые и сопровождающее их лица. А пассажирам имеющим открытые детские коляски будут положены скидки.

Мэр города Ашкелона: «Мы благодарим Исраэля Каца за эту важную реформу, которая окажет положительное влияния на качество жизни ашкелонцов».

Пресс-служба муниципалитета
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
В Перми проезд вырос до 20-ти рублей и в кои то веки, превысил даже стоимость проезда в Соликамске. Но, я думаю наши очень скоро их догонят и перегонят.
Sanchez
Sanchez
  • Сообщений: 248
  • Последний визит:
    4 января 2024 в 19:23
дядявася:

В Перми проезд вырос до 20-ти рублей и в кои то веки, превысил даже стоимость проезда в Соликамске. Но, я думаю наши очень скоро их догонят и перегонят.

сам их и спровоцируешь этим сообщением к действию.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Sanchez:
сам их и спровоцируешь этим сообщением к действию.
так уже спровоцировались http://www.vsolikamske.ru/news/sol-tv/proezd-v-avtobuse-podorozhaet-v-2016-godu.html
Ориентировочно, в мае...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Sanchez:
сам их и спровоцируешь этим сообщением к действию.
facepalm
А то они без меня никак бы не догадались. rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2016 в 09:18)
Sanchez
Sanchez
  • Сообщений: 248
  • Последний визит:
    4 января 2024 в 19:23
дядявася:

Sanchez:
сам их и спровоцируешь этим сообщением к действию.
facepalm
А то они без меня никак бы не догадались. rofl

подталкиваешь к действию
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Sanchez, скорее всего дядявася на автобусах ездит нечасто, и ему без разницы, почем проезд.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Sanchez, тогда нужно как можно меньше писать в эту ветку. А лучше вообще ничего тут не писать. А то заходят руководители "добросовестных перевозчиков" на сайт, видят прямо на главной странице надпись: "Sanchez отвечает в теме «Новые цены на проезд в автобусе»", и каждый раз восклицают:
Точно! Нам нужны новые цены!!! facepalm glasses
rofl
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 января 2016 в 10:36)
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
дядявася:
Sanchez, тогда нужно как можно меньше писать в эту ветку. А лучше вообще ничего тут не писать. А то заходят руководители "добросовестных перевозчиков" на сайт, видят прямо на главной странице надпись: "Sanchez отвечает в теме «Новые цены на проезд в автобусе»", и каждый раз восклицают:
дядявася, надо дальше идти, надо приглядеться к личности самого Sanchez, и сказать: "Кто вы, Мистер Брукс?" Здравствуйте, Сергей Мамаев! preved
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2016 в 14:18)
Vladimir-70
Vladimir-70
  • Сообщений: 441
  • Последний визит:
    13 декабря 2019 в 02:02
Vl@diMir:
Здравствуйте, Сергей Мамаев!
Лучше так: Приветствуем Вас, Поляков Олег Иванович, как дела в районе? Денег хватает? v
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
А что сразу за деньги? Разве в деньгах счастье, Олег Иванович?
Sanchez
Sanchez
  • Сообщений: 248
  • Последний визит:
    4 января 2024 в 19:23
дядявася:

Sanchez, тогда нужно как можно меньше писать в эту ветку. А лучше вообще ничего тут не писать. А то заходят руководители "добросовестных перевозчиков" на сайт, видят прямо на главной странице надпись: "Sanchez отвечает в теме «Новые цены на проезд в автобусе»", и каждый раз восклицают:
Точно! Нам нужны новые цены!!! facepalm glasses
rofl

вы эту тему подняли с болота так сказать,я лишь хотел просто сказать :вы их точно подтолкнули уже....ждите весны.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт