Всё о ЖКХ

Все об управляющих компаниях и способах борьбы с ними.
Мадам Стульчикова
Мадам Стульчикова
  • Сообщений: 156
  • Последний визит:
    2 сентября 2023 в 11:16
kron:
или в ЖКО этом долбанном не могли разве на дома объявления повесить?????
А вы чего хотите? Чтобы сотрудники ЖКО тратили бумагу, краску в принтере на долбанные объявления? И еще развешивать их ходить - ноги трудить?! Ну, отключили вам горячую воду 27 июня на 2 недели, не баре, кастрюльку нагреете, в тазике помоетесь. Всё равно бы с 4 июля отключили, вы морально ведь уже были готовы к этому! Создали вам праздник пораньше - радуйтесь! Значит, пораньше на неделю и включат!
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Мадам Стульчикова:

.....Значит, пораньше на неделю и включат!
Вы сами в ЭТО верите???????
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Жабиан:
По домам в Боровске развесили объявления,*ГазРесурс* ставит газовые счетчики,цена 2900,тел.6-56-03.Никуда ходить не надо,придут,сделают,останется только пломбу бесплатно поставить.Удобно?удобно.Не стал ничего уточнять,Заказал,приехали парень с девушкой,быстро все сработали,слупили 3600(кран и шланг ихние) и сквозанули.Сегодня пошел к нашим газовикам по пломбе.

Вот и меня, точнее моих родственников коснулось. Только у этих аппетиты выше, и они из Екб... Ладно моем бабушке за 80, так и соседке, которой около 60, тоже умудрились навязаться. Только этим звонить не надо, сами делают поквартирный обход.



На прощание, кроме квитанций, оставили только номер, куда звонить по поводу опломбировки.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 марта 2017 в 12:14)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Асия
Асия
  • Сообщений: 162
  • Последний визит:
    2 марта 2023 в 11:51
Администратор:
Только этим звонить не надо, сами делают поквартирный обход
та ладно если просто обход. А они приходят и просто ставят перед фактом, мол сегодня во всем подъезде запланирована смена счетчиков. Мол предоставьте доступ. Мол вот документы. Хотите - позвоните, вам подтвердят.
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Асия:
Мол предоставьте доступ. Мол вот документы. Хотите - позвоните, вам подтвердят.
Сказать, мол доступ закрыт, и дать телефон ОБЭП, "хотите - позвоните, вам подтвердят". И вежливым пинком проводить из квартиры.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 марта 2017 в 17:48)
Vladimir-70
Vladimir-70
  • Сообщений: 441
  • Последний визит:
    13 декабря 2019 в 02:02
Vl@diMir:
дать телефон ОБЭП, "хотите - позвоните, вам подтвердят"
Логичнее позвонить в 02, сообщив личные и внешние данные этих "газовщиков" под запись, предварительно включив видеозапись. joke
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
02? Газовщики уедут, а с вас приедут объяснением заявление брать. Оно вам надо?
Vladimir-70
Vladimir-70
  • Сообщений: 441
  • Последний визит:
    13 декабря 2019 в 02:02
Vl@diMir:
с вас приедут объяснением заявление брать
Моё право давать объяснение или нет, а их обязанность отреагировать на заявление. Не правда ли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2017 в 20:14)
Скорпион
Скорпион
  • Сообщений: 60
  • Последний визит:
    8 августа 2020 в 06:30
Вы наверное никогда не вызывали нашу полицию: они сразу спрашивают, будете ли писать заявление, а иначе, зачем ездить.
Vladimir-70
Vladimir-70
  • Сообщений: 441
  • Последний визит:
    13 декабря 2019 в 02:02
Скорпион:
Вы наверное никогда не вызывали нашу полицию
Вызывал и неоднократно.
Скорпион:
они сразу спрашивают, будете ли писать заявление, а иначе, зачем ездить
По телефону я могу им сообщить что угодно, даже пообещать написать заявление на соседа, который признался в убийстве Кеннеди, по прибытии полиции и фиксации правонарушения с указанием любой информации на эти правонарушения, отказаться что-либо подписывать и это моё право. А вот обязанностью полиции является своевременное реагирование на каждый звонок в дежурную часть и в этом они далеки от совершенства.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Зачем газовикам справка о составе семьи? Это же не коммуналка, где есть ОДН. Хоть 50 человек будут тратить газ, по счетчику же.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Администратор:
Зачем газовикам справка о составе семьи?
Рудименты? Ну или чтобы начислять по нормативам, если Вы не будете передавать показания.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Vladimir-70:
Моё право давать объяснение или нет, а их обязанность отреагировать на заявление. Не правда ли?
Конечно, вас защитит 51 статья Конституции РФ
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст

Однако, если вы не являетесь подозреваемым, обвиняемым, свидетелем,а всего лишь заявителем. А к недобросовестному заявителю, может быть применена ст.306 УК РФ
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст

Так что сообщать по "02", что хотите сделать
Vladimir-70:
заявление на соседа, который признался в убийстве Кеннеди
весьма чревато, тем более, что все звонки записываются.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 марта 2017 в 16:48)
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Сегодня пришла платежка с ОДН за электроэнергию, вписанным в содержание и ремонт жилья. Пока не могу дозвониться в расчетный центр и надеюсь, что это ОДН за три месяца начислено. Только представьте 6729 киловатт! Лампы у нас в подъездах не горят постоянно, работают на движение, лифтов нет, чердак не освещается… Очень надеюсь что эти киловатты нагорели за три месяца и все равно как-то много(( А вас в этом месяце расстроили платежки?
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт