На скорую руку))

vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
smile Не скромничай, natalyCat,
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Dама S Бама:
partyboy, зашла глянуть тему... увидела это чуду ветвистое (на фото) ... прочитала список в пол страницы "
это не его рецепт)) чудо -пирог)) а его - другой))
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
vasi-lissa:
Не скромничай, natalyCat,
так я правду говорю, украшательство - не моя стезя... я бы из излишков теста сосисок в тесте соорудила)))
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Dама S Бама, это
Dама S Бама:
чуду ветвистое
готовится очень быстро. Дольше собираемся, отвлекаемся на телефон или ещё что-нибудь. А так и вправду, на скорую руку. 15-20 минут - это ведь не долго!
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
natalyCat:
сосисок в тесте соорудила)))
тоже здОрово! Особенно, если их сверху на пирожок пристроить rofl
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
vasi-lissa:
Особенно, если их сверху на пирожок пристроить
не это уж очень извращенно))
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
У меня на скорую руку чаще всего бутерброды. Очень их люблю. Делаю на "европейский манер" ))) - бутерброд полноценное блюдо. На кусочке хлеба умещаю и соус. и горячее, и гарнир. Люблю поверх всего этого еще сыр плавленный в микроволновке. Т.е. получается горячий бутерброд. Да еще зеленушечкой украсить. Сытно, быстро. Еще плюс в том, что можно использовать "остатки" продуктов (всё в топку, в топку))).
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Dама S Бама:
Еще плюс в том, что можно использовать "остатки" продуктов (всё в топку, в топку))).
та же история))) тока я в духовке делаю и на батоне)) вкусняшка типа пиццы получается)) даж собака выпрашивает и ест))
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Dама S Бама:
" ... И ЭТО НА СКОРУЮ РУКУ??!!
Нууу для меня на скорую))
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
partyboy:
Нууу для меня на скорую))
у мужчин другие понятия))
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
natalyCat:
даж собака
))))) на заре своей юности )) когда были первые попытки в сторону кулинарии мои "вкусняшки" только собака и ела ))) Собака и муж старшей сестры )) Выжили... оба ))
У меня чаще встает проблема, ни что приготовить на скорую руку. А что вообще приготовить. Хочется каждый день удивлять разными новинками.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Dама S Бама:
когда были первые попытки в сторону кулинарии мои "вкусняшки" только собака и ела )
нууу у меня собака почти породистая... ест только деликатесы)) вы еще познакомитесь и будете ей очарованы до глубины души)))

Dама S Бама:
Хочется каждый день удивлять разными новинками.
та же история... с учетом того, что приучила сына, что у меня каждый день три вторых на выбор в холодильнике.. теперь страдаю...
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
natalyCat:
три вторых на выбор
Это что бич современности??!!! Мой сынуля аналогично, когда спрашиваю будет есть или нет, спрашивает что есть. И начинает выбираться. Всегда удивляется если для выбора предлагается только одно блюдо. Откуда у него эта буржуйская привычка - не понимаю
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Dама S Бама:
Всегда удивляется если для выбора предлагается только одно блюдо. Откуда у него эта буржуйская привычка - не понимаю
ага.....
помню, в моем детстве, варилась одна кастрюля борща на неделю..... и ничего, ели и не пиликали! А своих разбаловали очень, каждый день новые блюда, да еще и на выбор laugh
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Dама S Бама:
Это что бич современности??!!! Мой сынуля аналогично, когда спрашиваю будет есть или нет, спрашивает что есть. И начинает выбираться. Всегда удивляется если для выбора предлагается только одно блюдо. Откуда у него эта буржуйская привычка - не понимаю
это бич современности и наличие продуктов и денег свободных.... не то что в блокаду Ленинграда... сами своих детишек избаловали(((((
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт