Болталка обо всем на свете))

тут можно флудить)
← Предыдущая Следующая → Первая 177 178 179 180 181
Показаны 2686-2700 из 2704
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43

Соликамск: все будут отвечать  в суде за распыление ядовитых веществ в жилых домах!  

В очередной раз убеждаюсь, что ты глуп как мерчендайзер. Обрабатывают раствором гипохлоритом натрия, обладающего характерным резким запахом. 
Мозг включай, в детсадах с этим раствором моют полы, также как и в больницах.

А, да. Гипохоритом или подобными реагентами воду  в водопроводах хлорируют, — подай в суд.

И еще, в бассейн ходишь? Подавай в суд, там воду тоже хлорируют)))

Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 апреля 2020 в 23:51)
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33

Кстати что слышно насчёт депутатов Соликамского городского округа? Они согласны насчёт бардака, который сейчас в городе происходит?

К примеру группа липецких депутатов подала коллективный иск  в суд на губернатора Липецкой области. Мэр города Саянск отменил «самоизоляцию»… А у нас что? Зачем мы выбирали депутатов? Чтоб они решали свои шкурные интересы, или выражали волю своих избирателей?? 

Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25

А какой в городе бардак и какова воля избирателей? сейчас у всех цель одна-самим не заразиться и не допустить распространения инфекции...

Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19

Roza: А какой в городе бардак и какова воля избирателей? 

Работать по-нормальному. Два зараженных на 98 000 населения- это не повод вводить карантин самоизоляцию (кстати, почитайте чем отличается самоизоляция от карантина). Даже в трудные времена (во время эпидемии гриппа, когда счет по заболевшим идет на сотни и тысячи) таких мер никогда не вводилось и работа города не парализовывалась. Наше «доблестное» руководство просто решило прогнуться. А это НЕ есть воля избирателей!!! Магазины толком не работают (я не говорю про продуктовые, в которых цены на промтовары накручены до нельзя!), ничего найти нельзя толком. Элементарно, обувь прохудилась- где отремонтировать или купить новую? Это ли не бардак, искусственно созданный?

Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25

В отсутствие лекарств от этого вируса ограничение контактов считаю единственно правильным.На предприятиях люди работают, но не насильно.Хотелось бы узнать, при вызове врача с признаками ОРВИ должны или нет делать тест?

Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33

Roza: ограничение контактов

То есть когда в продуктовых магазинах люди толпами ходят ( в московском метро например вообще давка настоящая) — это норма? И закрыть магазин сантехники в Соликамске  на месяц, где проходимость 5 человек в час — это тоже норма? 
Это же всё крайне неадекватно. 

Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19

Roza: В отсутствие лекарств от этого вируса 

Тогда ответьте, за счет чего выздоравливают заболевшие, за счет молитвы и св. духа? Как сказал один персонаж известного мультфильма: «Не смешите мои подковы!»

v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Андрей Мараков:

Roza: В отсутствие лекарств от этого вируса 

Тогда ответьте, за счет чего выздоравливают заболевшие, за счет молитвы и св. духа? Как сказал один персонаж известного мультфильма: «Не смешите мои подковы!»

Люди выздоравливают за счёт иммунной системы. Роза права-на данный момент лекарств от вируса нет, есть лекарства только помогающие иммунной системе. Пример-Москва; умирают далеко не бедные люди, которые могут себе позволить и дорогие лекарства и дорогое лечение. Вот когда создадут вакцину, тогда и может быть. Но тут не всё так просто, белковая оболочка коронавируса мутирует со скоростью гриппа, то есть через месяц вакцина может уже и не помочь. И коронавирус очень сильно стабилен в окружающей среде. Это не ВИЧ, который быстро погибает.

Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33

v.n.k.,  вы немного не понимаете о чём говорите.
Противовирусных лекарств не бывает в принципе. Взять например «противовирусное» «Терафлю» — допустим я заболел гриппом,  я его выпил, но я буду болеть также неделю, если бы не пил бы его. «Терафлю» помогает лишь убрать насморк и снизить температуру( то есть снизить симптомы). Но вирус гриппа  это «лекарство» не лечит ни коим образом.
То что умирают богатые — так и от рака богатые тоже умирают — потому что 100% лекарств от этого нет.
Насчёт вакцин — лично моё мнение это всё профанация. 15 лет назад я себе стал в больнице прививку от гриппа и в этом же году всё равно заболел. Смысла в этих пустышках я не вижу.  Хотите колоться всякой дрянью — вперёд.  

v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58

Лекарств от вирусов нет? Да вы чё смешите? Почитайте, что такое интерфероны. А по поводу прививок, я уже выше пояснил, что белковая оболочка вирусов гриппа, коронавируса и ВИЧ очень быстро мутирует. И это очень долго пояснять. Двумя словами-сегодня вакцина действует, а завтра может и не действовать. И ещё вам на закуску-если бы не произвели вакцину от Эболы, то кто его знает как бы эта болезнь мир захлестнула. 

Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25

А мы то тут голову ломаем, а поди ж ты, купил интерферон и дело в шляпе (для начала купите его).Если бы все было так просто, не было бы всего этого....

CVBN
CVBN
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    28 мая 2020 в 21:16

Здравствуй Соликамск! Постоянно отдыхаю в ваших краях(одиночный туризм). В этом году планы порушины. Сейчас вроде всё чуть улеглось. Вопрос: вначале июня планирую на поезде Екб-Соликамск прибыть в город, дальше Красновишерск. Не «заберут» ли меня где нибудь по пути в обсерватор.

DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Соликамск:

Соликамцы, подскажите как заблокировать смс-ки от МЧС! Достал этот спам!!! Спаммеры хуже мошенников и банкиров!

...

в чёрный список МЧС — и нет проблем

Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43

CVBN: Не «заберут» ли меня где нибудь по пути в обсерватор.

Говори где тебя встретить. Специально сдам в обсервер. Сиди в Ебурге, не распространяй заразу.

Семён Семёнович
Семён Семёнович
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    18 октября 2021 в 15:31

Ребят, я смотрю вас здесь много. В каком районе лучше всего покупать квартиру?

С учётом того, что у нас 2 детей и не хочется прям возле дороги жить. 

← Предыдущая Следующая → Первая 177 178 179 180 181
Показаны 2686-2700 из 2704
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт