Зачем нужны любовницы?

Если есть жена.....
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
АЦЦКИЙ СОТОНА:
natalyCat, дак грушами наверно перекормила, вот они и не выдерживают
Груши-это круто,любого до измены доведут rofl
Елена
Елена
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 августа 2020 в 22:14
Neo, меня совсем не зацепило, можете не извиняться.
Gent
Gent
  • Сообщений: 80
  • Последний визит:
    12 сентября 2017 в 15:11
natalyCat.. что им не хватало рядом со мной? Дом - полная чаша, вкусная еда, все прибрано. Секс?! Пожалуйста - все для вас.... видимо чувствовали себя ущербными рядом со мной и искали кого попроще...
Это как такую девушку можно бросить??? shock
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Елена:
natalyCat, не любят мужчины сильных и умных женщин, так что не переживайте из-за развода.
я не переживаю, а вот муж, с которым развожусь весь изнервничался.... конечно, он многое потерял zlo
Ciceron
Ciceron
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 мая 2016 в 22:58
natalyCat:
конечно, что первый, что - второй.
Как узнали что они вам изменяют?
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Neo:
Это как такую девушку можно бросить???
второй раз на эти грабли наступаю, не могу понять в чем изъян? думала первый на сторону глядел, потому как был молод и не нагулялся... второго мужа искала старше себя, чтоб уже детство в жо... не играло... муж нынешний на 21 год старше, ан нет... все равно куда-то на старую задн...цу потянуло... может зазвездился?
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Ciceron:

Есть на сайте те кому изменял муж?
Все мужики изменяют 100%, только не которые это делают по умному, так что б жена об этом не узнала.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Ciceron:
Как узнали что они вам изменяют?
у меня аналитический склад ума и сильно развитая интуиция.... не знаю зачем мне это.... но второго мужа всегда очень сильно пугало что он что-то думает, а я это произношу вслух...
Gent
Gent
  • Сообщений: 80
  • Последний визит:
    12 сентября 2017 в 15:11
natalyCat...второй раз на эти грабли наступаю, не могу понять в чем изъян? думала первый на сторону глядел, потому как был молод и не нагулялся... второго мужа искала старше себя, чтоб уже детство в жо... не играло... муж нынешний на 21 год старше, ан нет... все равно куда-то на старую задн...цу потянуло... может зазвездился..
.Как говорят ..от хороших жен мужья не уходят! Может стервочка в вас маленькая живет? )) fizra
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
тоесть он возможно и не изменял, но ты решила, что изменял? Сама подумала, сама обиделась?
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Neo:
Может стервочка в вас маленькая живет? ))
маленькая стервочка живет в любой женщине, кроме амеб...
АЦЦКИЙ СОТОНА:
тоесть он возможно и не изменял, но ты решила, что изменял? Сама подумала, сама обиделась?
у меня есть реальные доказательства. я не голословна.
Ciceron
Ciceron
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 мая 2016 в 22:58
natalyCat, какие чувства у вас вызывают мужчины, которые стремятся показать себя в чем-то лучшими, чем вы? Например те, которые пытаются показать свое социальное или умственное превосходство. Стремитесь ли вы показать себя в этом плане еще лучше, чем они?
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
А может по е&%шь ему нервы и простишь, вдруг осознает, что с тобой лучше, чем на стороне, ценить тебя начнет и больше ни гу-гу
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Ciceron:
Стремитесь ли вы показать себя в этом плане еще лучше, чем они?
нет, что вы Ciceron, я не настолько глупа, чтобы показывать превосходство (свое над ним) мужчине, который со мной рядом... но нынешнего смущает, что я зарабатываю наравне, а с алиментами на сына сейчас даже поболе, чем его зарплата... плюс квартира - моя собственность... вот это видимо больше всего смущало?! Хотя хрен знает, что здесь думать... а что я должна сидеть тихой мышкой и не высовываться? Я - не мышка, я - кошка, с когтями war
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Анабель:
А может по е&%шь ему нервы и простишь, вдруг осознает, что с тобой лучше, чем на стороне, ценить тебя начнет и больше ни гу-гу
этот вариант уже пройден 2 года назад, не помогло... значит и в этот раз будет тоже самое. ..
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт