Зачем нужны любовницы?

Если есть жена.....
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Танго танцуют двое!
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
natalyCat:

этот вариант уже пройден 2 года назад, не помогло... значит и в этот раз будет тоже самое. ...

ну тогда да, такого гулену надо гнать, пусть с другой заводит жен, любовниц и т.д.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Анабель:
такого гулену надо гнать
теперь у меня не дом, а поле битвы... угрозы и все такое... дала ему срок - неделю, чтоб выехал
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
А чего угрожает? Красные труселя с люстры хочет с собой забрать, а ты не даешь. rofl
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Елена:
вам значит можно, а нам нельзя.
Да и вам можно, кто ж запретит, только потом без обид, что свои же подружки будут за глаза называть ша censored ой

natalyCat:
видимо чувствовали себя ущербными рядом со мной и искали кого попроще..


Елена:
natalyCat, не любят мужчины сильных и умных женщин, так что не переживайте из-за развода

Ага, утешайте себя, считайте себя сильными и умными, только это не ваши достоинства, развивая коие вы сами же себя загоняете в угол одиночества
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Елена:
не любят мужчины сильных и умных женщин
А каких тогда любят? Смазливых простушек? Опять же вы всех под одну гребёнку. Была у меня умная и сильная,но вот бросил я её не из-за её достоинств. Хотя и продолжал ещё её любить.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Арве:
Ага, утешайте себя, считайте себя сильными и умными, только это не ваши достоинства, развивая коие вы сами же себя загоняете в угол одиночества
Ага,а если себя гнобить,то с комплексом неполноценности,недалеко уедешь
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
v.n.kusin:
А каких тогда любят? Смазливых простушек? Опять же вы всех под одну гребёнку.

v.n.kusin:
Ага,а если себя гнобить,то с комплексом неполноценности,недалеко уедешь

В одном посте просите не впадать в крайности, а сами же тут же....

Я говорю о том, что сила и ум не есть добродетели женщины, хотя безусловно они обладают этими качествами. Развивая их, они увеличивают мужскую доминанту в себе, что не есть гут, т.к. мужчина вскоре начинает их воспринимать не как мать, дочь, жену, партнершу, а как соперника.
Высшим пилотажем для женщины это уметь быть разной: на работе, если того требуют обстоятельства, быть жесткой, дома же любящей и покладистой. Перенося рабочие отношения в дом, женщина добьется только того, что к ней будут относиться как к работодателю, а это все прекрасно знают что такое.
Это я конечно о тех женщинах которые имеют ярко выраженные качества лидера, именно у таких бывают проблемсы с менее успешными мужьями.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
NeMu®ka:
зачем держать долгосрочную связь на стороне?
Не думаю, что ответ здесь может быть однозначным. Разные причины могут быть: разочарование в браке, притупление чувственности (не чувств, а именно чувственности), нехватка внимания, желание доказать свою значимость, комплексы, да много чего ещё! Почему не делают выбор? Тоже всё не просто. Привычка, комфорт, страх что-то серьёзно изменить в жизни, неуверенность в будущем, боязнь того, что дети не поймут, меркантильные интересы тоже не стоит со счетов сбрасывать. Тема глубокая: люди разные, характеры и обстоятельсва тоже разные. Не спорю, есть классические шаблоны. Но и они не в чистом виде.
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
NeMu®ka:

.... женщин жалко, обеих.

В жизни многое порой сложно объяснить, а то и даже не возможно ))) С одной стороны вроде как не красиво и не прилично и в тоже время, как ни странно, некоторых этот факт измены подстёгивает, заставляет пересмотреть некоторые свои взгляды. Где то, давно читал, что когда жену одного из американских президентов спросили, как она относится к тому, что её мужем интересуются дамы, она ответила, что было бы на много прискорбнее, если бы им не интересовались )))) Так что, такая вот закавыка ... с этими изменами.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Арве:
Я говорю о том, что сила и ум не есть добродетели женщины, хотя безусловно они обладают этими качествами. Развивая их, они увеличивают мужскую доминанту в себе, что не есть гут, т.к. мужчина вскоре начинает их воспринимать не как мать, дочь, жену, партнершу, а как соперника
Каждому своё. Никогда себя ущербным не чувствовал и тем более любимую женщину соперником,пусть даже много успешную.
Может быть у меня иное восприятие,отличающееся от того,что вы преподносите.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
natalyCat:
Вот развожусь в очередной раз.... что им не хватало рядом со мной? Дом - полная чаша, вкусная еда, все прибрано. Секс?! Пожалуйста - все для вас.... видимо чувствовали себя ущербными рядом со мной и искали кого попроще...
Не в обиду Наталья,но в вашем браке доверия не было,поэтому он и распадается. Очень трудно жить с тем кому не доверяешь,рано или поздно всё встаёт на круги своя. Опять же привожу пример из своей жизни,жил я с одной дамочкой(тоже умной,успешной и т.д.),но она от уроков своей прошлой замужней жизни(систематические измены,гулянки мужа) проверяла мои карманы,хотя я даже повода ни одного ни дал. Как вы понимаете такие отношения недолго просуществовали.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
v.n.kusin:
Наталья,но в вашем браке доверия не было,поэтому он и распадается.
откуда вы знаете v.n.kusin, свечку держали? или в углу где-то прятались? он (муж мой) сам спалился без всяких проверок карманов...
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
меня папа в детстве учил, что жизнь - штука такая, вот если человек один раз обманет, то бывает... оступился... второй раз на обмане поймаешь, еще раз можно простить... но если в третий - то все труба - дело. Больше с таким человеком вместе - никуда.... Помните быль Льва Толстого про мальчика, который кричал, что видит волков... а люди из деревни ему верили, бежали на помощь, хоть волков не было.... а когда они (волки) пришли на самом деле zlo
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Арве:
сила и ум не есть добродетели женщины, хотя безусловно они обладают этими качествами. Развивая их, они увеличивают мужскую доминанту в себе, что не есть гут, т.к. мужчина вскоре начинает их воспринимать не как мать, дочь, жену, партнершу, а как соперника.
Уважаемый, Арве,
я была бы рада, если бы рядом со мной появился МУЖЧИНА, за которым, как за каменной стеной... если бы я не была сильной, то мы бы с сыном не выжили и скитались по углам... почему я должна быть слабой? я - такая какая есть, при этом не кичусь этим абсолютно.... что бы вы там не говорили. Для нынешнего мужа делала все, чтобы он чувствовал себя на верху блаженства, и что? не помогло...
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт