Женское рукоприкладство

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 31-45 из 64
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Арве:
Меня просто удивляет, как отдельные мужчины терпят это, складывается впечатление, что в их отношениях это в рамках так сказать,
ну если терпят, может, их устраивает это?
у мужского и женского рукоприкладства есть разница - когда бьют женщину, она в большинстве случаев беспомощна, а когда бьют (хотя я такого не видела и плохо себе представляю) мужчину, он как бы может при желании ответить, потому что физически все же сильнее!
то есть мужское рукоприкладство - это насилие. а вот женское все-таки в большей степени выбор мужчины.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
NeMu®ka:
мужское рукоприкладство - это насилие. а вот женское все-таки в большей степени выбор мужчины.
plus1 +100
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2012 в 17:39)
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Анабель:
Вы мужчины по природе своей сильнее физически,(конечно в основном благодаря армии)
facepalm

Эээ, Анабель, АЦЦКИЙ СОТОНА, я понял о чем вы. Я ведь не про то как баба мужика мутузит, что он потом плачется в уголке или к мамке бежит. Я про другое.

Вопрос ведь не о наболевшем (типа мне самому дама сердца бьет джебом, а потом догоняет правой), а о том чем руководствуется женщина когда пускает кулаки, ноги, ногти (когти), зубы в ходи против мужчины (типа своего милого). Кроме того, я утверждаю, что это явление намного чаще встречается, чем мужское рукоприкладство по отношению к женщине. Даже легкое поколачивание (есть такое типа шлепков, не знает может это элемент заигрывания scratch ) видимо у нас считается нормой. Вот я о чем.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Арве, какие тут мотивы, мотив один - отсутствие других аргументов
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Арве:
о том чем руководствуется женщина когда
Если подумать, причин много отыщется. Это может быть "хлёсткий" ответ на оскорбление. Это может быть и крайняя степень отчаяния от безысходности. Истерику мужскую унять тоже можно попробовать таким способом. Единственно, что женщина делает это, скорее всего, спонтанно, подчиняясь мгновенному порыву, не стремясь что-либо "доказать" и чему-то "научить". Но это моё личное мнение, не имеющее к статистике никакого отношения.
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
vasi-lissa:
Единственно, что женщина делает это, скорее всего, спонтанно, подчиняясь мгновенному порыву, не стремясь что-либо "доказать" и чему-то "научить".
Мы точно так же, ну я про адекватную часть мужсчин.
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Арве:

Анабель:
Вы мужчины по природе своей сильнее физически,(конечно в основном благодаря армии)
facepalm

Эээ, Анабель, АЦЦКИЙ СОТОНА, я понял о чем вы. Я ведь не про то как баба мужика мутузит, что он потом плачется в уголке или к мамке бежит. Я про другое.

Вопрос ведь не о наболевшем (типа мне самому дама сердца бьет джебом, а потом догоняет правой), а о том чем руководствуется женщина когда пускает кулаки, ноги, ногти (когти), зубы в ходи против мужчины (типа своего милого). Кроме того, я утверждаю, что это явление намного чаще встречается, чем мужское рукоприкладство по отношению к женщине. Даже легкое поколачивание (есть такое типа шлепков, не знает может это элемент заигрывания scratch ) видимо у нас считается нормой. Вот я о чем.
А вы незадумывались, что это единственный способ ответить мужчине, причем заранее зная, что ей в последствии будет хуже и больнее, есть такие эмоцианальные девушки, может не могут они по другому.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
partyboy:
про адекватную часть мужсчин
Адекватная часть мужчин НИКОГДА не поднимет руку на женщину. Всё, что угодно: скажет, что она - дура, плюнет под ноги, уйдёт, хлопнув дверью. Но никогда не поднимет руку на женщину, какой бы тварью она не была.
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
vasi-lissa:
Адекватная часть мужчин НИКОГДА не поднимет руку на женщину. Всё, что угодно: скажет, что она - дура, плюнет под ноги, уйдёт, хлопнув дверью. Но никогда не поднимет руку на женщину, какой бы тварью она не была.
Ну так же и адекватная часть женщин, хлопнет кулаком по е...лу и уйдет.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
partyboy:
адекватная часть женщин
не знает, что такое
partyboy:
по е...лу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2012 в 18:09)
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
а из адекватных мужиков знаю только ОНОТОЛЕ! и то, потому что он к женщинам как известно - никак.
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Анабель:
есть такие эмоцианальные девушки, может не могут они по другому
да ну...может таких изолировать от общества, может когда рядом нет мужичков, они кошек душат да собакам глаза выкалывают, типа не могут они по другому...

vasi-lissa:
Адекватная часть мужчин НИКОГДА не поднимет руку на женщину
Воо, как долго я ждал эту фразу))))) более пафосной, но пустой по сути фразы стоит еще поискать. Могу привести ряд примеров, когда женщину не то что можно бить, но и убить. Хотя думаю и сами справитесь с примерами.

Про мотивы:
АЦЦКИЙ СОТОНА:
мотив один - отсутствие других аргументов
vasi-lissa:
Если подумать, причин много отыщется. Это может быть "хлёсткий" ответ на оскорбление. Это может быть и крайняя степень отчаяния от безысходности.
Угу, только есть случаи неадекватной реакции на совсем безобидные мужские поступки...

А теперь подумайте, например что-нибудь неприятное, больное (в общем оскорбление) в ваш адрес говорит любимая мама или бабушка/дедушка/престарелый папа, которые еще не дай Бог прикованы к постели и все такое, в общем довольно беззащитных созданий, подымете ли вы руку? Ответ - нет.
Женщина сдержится, но не ударит слабого.
Почему же она тогда бьет (заносит руку, так правильнее) на заведомо сильного? Не поверю на аффект, это громкое забугорное слово (которое все услышали в "мыльных операх", но мало понимая, что это такое)
Скорее всего женщина руководствуется таким правила поведения в обществе: мальчик девочку не бьет, иначе он не мальчик, его это и остановит. (целый алгоритм, блеать). Собственно этого достаточно, чтобы милая дама превратилась за минуту в истеричную фурию, царапающую и кусающую всё в округе, причем в адрес "провинившегося" джентльмена, которые еле успевает уворачиваться, будет нестись еще вагон отборной брани.

Или вспомните такой пример их жизни, когда мужичок начинает нести какую-нить ахинею (скорее всего уже будучи подшофе) его спутница тут же начинает "незаметно" нервно его одергивать за рукав, наступать на ногу под столом, щипать и т.п. Спрашивается с какого х?

Всем известно, что ударит всегда проще, чем объяснить и донести информацию, таким образом, злоупотребляя своим кулачком женщина, начинает воспринимать рукоприкладство над мужчиной как данное.

Как мне кажется: женщина считает ,что она имеет полное моральное право замахиваться на мужчину. Ключевое здесь - моральное право. Именно общество породило это уродство (а махающую ногтями перед лицом кавалера даму по другому и не назвать).
Как до такого докатились....ХЗ
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Арве, да ты в теме, я смотрю, походу достается тебе от благоверной smile
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
АЦЦКИЙ СОТОНА:
Арве, да ты в теме, я смотрю, походу достается тебе от благоверной
plus1
да не я не про себя, а про того парня laugh
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
хорошо joke как скажешь
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 31-45 из 64
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт