Женское рукоприкладство

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 46-60 из 64
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Арве:
да не я не про себя, а про того парня
про меня чтоль опять?
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Арве, вы не нервничайте так сильно, а то я уверую в то, что вы - женоненавистник в лучшем случае, а в худшем (м-м-м, даже страшно подумать, что в худшем).
Арве:
Воо, как долго я ждал эту фразу)))))
Мне приятно, что смогла доставить вам долгожданную радость!
Арве:
более пафосной, но пустой по сути фразы стоит еще поискать
Для вас- пафосная и пустая фраза, для меня - жизненный принцип. Не уважать мужчин, которые не могут найти других способов разговаривать с женщинами.
Какие же двойные стандарты у вас, мужчины: то вы для женщины, как для ограниченного в мозгах и талантах существа, отводите весьма скромную роль, то вдруг, если вам это выгодно, и сообразительностью наделите и быстротой реакции. Вы уж определитесь, Арве!
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
vasi-lissa:
а то я уверую в то, что вы - женоненавистник в лучшем случае
не, я из прЫнципа спорю, а то как-то все однобоко было в соседней теме.

vasi-lissa:
Мне приятно, что смогла доставить вам долгожданную радость!
Спасибо)


vasi-lissa:
то вы для женщины, как для ограниченного в мозгах и талантах существа, отводите весьма скромную роль
да ну? ткните мне пальцем пожалуйста
И чтобы уж совсем докапаться до слов, то "ограниченность в талантах и мозгах" никак не взаимосвязана с быстротой реакции, но тем не менее укажите, где я писал об ограниченности, плизз
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Ах, Арве, Арве, я написала лишь
vasi-lissa:
Какие же двойные стандарты у вас, мужчины
, я же не написала: "Какие же двойные стандарты у вас, Арве!" Каюсь, обобщила, но тем не менее вот такое мнение, например:
Sergio:
Мой принцип, как у немцев - принцип трех К: "Киндер, Кюхен, Кирхен" (дети, кухня, церковь)
, которое мужчины сайта не оспорили, а даже поддержали - явный намёк на ограниченность.
А про быстроту реакции вывод, собственно, отсюда:
Арве:
этого достаточно, чтобы милая дама превратилась за минуту в истеричную фурию, царапающую и кусающую всё в округе, причем в адрес "провинившегося" джентльмена, которые еле успевает уворачиваться, будет нестись еще вагон отборной брани.
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
vasi-lissa, про обобщенность понял, но уж вы поаккуратнее с этим.

vasi-lissa:
которое мужчины сайта не оспорили, а даже поддержали - явный намёк на ограниченность
Да неужели? Есть у человека свое мнение, дык чего его оспаривать, на то оно и свое.
vasi-lissa:
А про быстроту реакции вывод
спс, я просил только про ограниченность, про реакцию я в курсе: ну не мог же я, в самом деле забыть, что писал постом ранее))
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Да не за что, Арве, не благодарите!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2012 в 22:35)
Indeed
Indeed
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    14 апреля 2014 в 16:51
Каждый кавалер достоин дамы, что рядом с ним находится.
И если милая дама при джентльмене периодически превращается в истеричную фурию, да еще и с прицепом (пардон, вагоном) отборной брани, то делает она это явно не по причине наступившего полнолуния. Джентльмен САМ выбрал эту даму.
Ну, а уж если джентльмен при даме, тогда какие вопросы могут быть по поводу
проявлений с ее стороны «тупо неуважения к СОБСТВЕННОМУ избраннику/кавалеру/МЧ/и т.п.»?
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
тоесть, если парень огребает, значит он ещё и сам в этом виноват? Нормально так то smile
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Indeed:

Каждый кавалер достоин дамы, что рядом с ним находится.
И если милая дама при джентльмене периодически превращается в истеричную фурию

Сам виноват..лучше тестирование надо было делать..)
Indeed
Indeed
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    14 апреля 2014 в 16:51
Арве:
Именно общество породило это уродство (

Арве:
Скорее всего женщина руководствуется таким правила поведения в обществе: мальчик девочку не бьет, иначе он не мальчик, его это и остановит. (целый алгоритм, блеать).

Арве, а что взамен?
Что я должна сказать своему восьмилетнему сыну, когда он приходит из школы с синяками, потому что у них в классе девчонки пинают мальчишек, а те руководствуются правилом «мальчик девочку не бьет, иначе он не мальчик»?
И он не тюфяк. За себя всегда постоять может.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2012 в 22:18)
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Indeed:
Что я должна сказать своему восьмилетнему сыну, когда он приходит из школы с синяками, потому что у них в классе девчонки пинают мальчишек, а те руководствуются правилом «мальчик девочку не бьет, иначе он не мальчик»?
Скажи, что терпи, через 20 лет, будешь над ними издеваться сам, когда они начнут за тобой бегать, ибо большинство его ровесников женится по залету/сопьется/снаркоманится/загнется над компом/станет участником группы "Стекловата"...
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Увидев эту тему, вспомнил свой недавний ответ на Маил Ру в проекте ОТВЕТЫ.
Вот как был задан вопрос ....
(Леночка ) А Ты когда учился в школе, обижал девчёнок??? ну например дёргал их за косички....и т.д....))))))))) [/b]

А вот и мой ответ ....
(Funtik.55 ) Да нет ...не было поводов к этому, а вот одной училке за хамское её поведение от меня досталось, с развороту на отмаш. В итоге был оставлен на второй год в 7 кл. за неуспеваемость и не примерную дисциплину )))) Такие вот воспоминания ...

... возвращаясь в тему, хочется подчеркнуть как я девочкам всего класса дал пример того, что хамское поведение дамы, отнюдь не защищает её на правах женской неприкосновенности в отдельных случаях. И в самом деле, я не помню такого, что бы у нас в классе кто то так куражился над мальчиками, прикрываясь статусом девочки.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
да в школе бить девочек вообще не за что, они там ещё такие хорошие, а вот дальше... Бить уже есть за что, но нельзя... Лучше бить детей, они слабее и свои права защищать не будут sarcastic_hand
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
Женское насилие. Оно не обязательно может быть физическим, гораздо чаще оно словесное. А словесное унижение (женщины это знают) похлеще рукоприкладства, мужчинам сложнее с ним бороться. И ещё и сексуальное ведь есть , но эт отдельная тема. Но точно знаю, что этими "насилиями" промышляют те женщины, у которых выше социальный статус, а соответственно и зарплата выше. Последствия, так сказать, феминизма.
Fumar Mata
Fumar Mata
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    9 февраля 2013 в 22:38
"она догнала его(мужа) в огороде повалила в борозду и долго ожесточенно била вожжами" цитата не точная я даже на счет источника сомневаюсь - кажется Шишков "Емельян Пугачев" Ай, ай, ай . забыли, какие были раньше БАБЫ Какое к черту моральное унижение, живым бы отбиться. Сегодня тяга махать руками у женщин, либо отсутствие воспитания, либо генетическая память. А еще в этом ключе я бы предложил развить тему в направлении "Соликамская аномалия - матриархат" В администрации города из 167 (или около того) человек - мужского полу ~ 23(примерно). Что составляет менее 15 %. Дамы, если не занимают прямых начальственных постов, то уж точно рядом. Отчего так? На улицах, в магазинах , на работе - лидерство просто прет из соликамских дам. Но мужики все равно нужны... кто будет отвечать за промахи в управлении?
Казалось бы кто командует, то и отвечает. А вот фиг вам( изба такая индейская). Аргумент прост и суров - Ты что не мужик что ли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2012 в 13:02)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 46-60 из 64
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт