Как же неожиданно.. печально.. противно :(

У моего сынули украли снегокат :(
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 60
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
Сегодня вечером на горке около магазина "Лора" у моего сынули украли снегокат. Как же это было неожиданно... мерзко... если пытаться писать нормальными (не бранными) словами .........
может я слишком близко все принимаю к сердцу? sad
Просто я все никак не могу понять КАК (КАК!) МОЖНО ВЗЯТЬ ТО, ЧТО НЕ ТЫ ПОЛОЖИЛ ?!
Как вот так просто.. походя.. можно взять не свое.. и идти дальше.. спокойно дальше жить?
Горка у первой школы - хорошая горка. Здесь катается вся местная детвора. Приезжают даже из Боровска.
Что пытается мне показать Судьба, постоянно "подсовывая" не порядочных людей? Что я слишком доверчивая? Что надо учиться жить так же?
Как я теперь должна объяснять ребенку что такое хорошо? что такое плохо? что чужое брать нельзя? что нужно всего добиваться самому? Если он вот так на живом примере увидел - можно взять что тебе надо, не прилагая усилий?
Как же жить среди людей, если изначально никому не верить и всегда ждать подвоха?!?!?!?!?!
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Dама S Бама, да близко к сердцу принимаешь. Не всем же детям родители могут купить снегокат, вот, где то убыло в другом месте прибыло
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
АЦЦКИЙ СОТОНА:

Dама S Бама, да близко к сердцу принимаешь. Не всем же детям родители могут купить снегокат, вот, где то убыло в другом месте прибыло

В том то и дело.. он так хотел.. из всех желаний к Деду Морозу он выбрал именно это..

А как не принимать? забить?! такова реальность Мира?
Или забить - им можно и мне можно . ?! Всем все можно ?
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Dама S Бама, ну это зависит от устойчивости твоих моральных принципов smile я тут явно не советчик
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Dама S Бама, АэС шутит,воров всегда хватало и хватает. Завтра вместе с сыном сходите,может объявится
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
v.n.k., и совсем я не шучу
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
АЦЦКИЙ СОТОНА, Тогда если у тебя нету чего то,то можно пойти и спокойно украсть?
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
v.n.k.:

АЦЦКИЙ СОТОНА, Тогда если у тебя нету чего то,то можно пойти и спокойно украсть?

Ну если нервы крепкие, то да, а так то кража это уголовное преступление
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
v.n.k.:

АЦЦКИЙ СОТОНА, Тогда если у тебя нету чего то,то можно пойти и спокойно украсть?

вопрос скорее в другом. - как верить людям?
или может просто жить по закону "не ври не бойся не проси" - всегда быть на чеку.. ждать подвоха? :(
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Dама S Бама, знаю моя история не утешит, но все таки расскажу. Когда то в далекие советские времена, а точнее в 1990 году, моя мама по жуткому блату, приобрела своему годовалому малышу, летнюю коляску трость, ярко оранжевого цвета, таких в соликамске на тот момент точно не было и вот примерно через месяц в один прекрасный день ее сперли, прям из под носа увели за щитанные минуты, мы были в шоке, тогда даже двери входные не запирали еще так спокойно жили, а теперь внимание! в жизни не поверите, воры то порядочные оказались, попользовались ей и через месяц нам коляску вернули, под дверь положили и даже позвонили в дверь, наверно что бы еще кто нибудь ее не утащил. rofl
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
надо же :)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Dама S Бама:
"не ври не бойся не проси"
Не верь, не бойся, не проси.

Анабель, В лихие 90-ые тащили все, у знакомых украли коляску прямо из поликлиники, куда пришли на прием. Осенью захожу в детскую поликлинику в Боровске, коляски аж на улице стоят - и ни кто не боится.
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Dама S Бама, если бы они ее не вернули мы бы скорее всего даже забыли про эту историю с кражей, а так помним и до сих пор удивляемся, в дополнение могу сказать, что жили мы тогда тоже в 3 микрорайоне, может и вам повезет..
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
Sergio:

Dама S Бама:
"не ври не бойся не проси"
Не верь, не бойся, не проси.

Анабель, В лихие 90-ые тащили все, у знакомых украли коляску прямо из поликлиники, куда пришли на прием. Осенью захожу в детскую поликлинику в Боровске, коляски аж на улице стоят - и ни кто не боится.
это и имела в виду... буквы скачут... как и мысли
тож страшно.. но как то верь думаешь - что как это так.. у детей.. у кого рука поднимется..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2012 в 22:28)
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
А может просто отобрали,а сын ни хочет закладывать
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 60
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт