3й микрорайон за продуктами куда?

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 43
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Опечален. Закрылся магазин Баварский в Бисмарке, до этого закрылся Баварский у автостанции...
Магнит печалит своей политикой и товарами, хотя и расположен удачно.
Во-первых, есть не все. Во-вторых, на чеке не указывается цена за единицу (кг) продуктов. Не проверить. У кассы сегодня были недовольные девочки, у которых 40р+39р по ценникам превратились в 85р на кассе.
Нерасторопные кассиры, вечное "нет мелочи я пойду разменяю"... Хлеб скидан кучей и т.п...
Итак, кто куда?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
ну есть не особо благополучный ермак на сбер кассе, а ближе к центру деликат - мне он особо мил, так как не супермаркет нуу и всё вроде, там ведь есть несколько маленьких магазинчиков, вот в них покупать
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Баварский в Бисмарке закрылся? Насовсем? Я тоже тогда в печали... Так не только в третьем, просто в центре проблема с хорошими продуктовыми магазинами. Что касается третьего - Деликат, маркет Анастасия... Больше на ум ничего не приходит
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
там есть овчинниковский магазинчик, около почты что то есть, если ещё выше подниматься Райпо, в таком духе, т.н. магазины шаговой доступности. Я не очень расстроен что в бисмарке закрыли, будем в норман теперь ходить - не большая разница
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Насколько знаю я - площадь баварских сдана в аренду под какую-то продуктовую сеть, мне даже говорили какую... но я не запомнила... так что ждите, скоро откроются в новом формате, знать бы в каком...
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
natalyCat, может Копейка?
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
не знаю и врать не буду... их сейчас развелось... полно...
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
natalyCat, Так,то ни так много. Магниты и копейки по всей Рассее Великой разбросанны.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
v.n.k.:
Магниты и копейки по всей Рассее Великой разбросанны.
никто и не спорит...
gelina85
gelina85
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 мая 2015 в 19:13
сейчас в баварском в боровске сказали, что под Виват
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2012 в 20:12)
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Я не расстроилась из-за закрытия Баварского. Ничего хорошего в нем не было, много просрочки, неразбериха с ценниками, постоянные очереди, грязно...Старались без крайней необходимости туда не ходить.
Да, gelina85 права, там будет "Виват". "Магнит" неплохой магазин, по крайней мере, для повседневных покупок норм, намного лучше бывшего "Баварского".
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
Администратор:
Магнит печалит своей политикой
мне вообще кажется это заговор scratch Ермак так же терпит потери.. утечка кадров все в тот же магнит (за "огромными" зарплатами).
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
Dама S Бама:

Администратор:
Магнит печалит своей политикой
мне вообще кажется это заговор scratch Ермак так же терпит потери.. утечка кадров все в тот же магнит (за "огромными" зарплатами).

За продуктами в ближайший магазин...или в Глорию... но это если за хлебушком. а если за покупками-запасами, то даже и не знаю. Магнит не устраивает... приходится собирать одно в одном магазине, другое в другом.
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Dама S Бама:
приходится собирать одно в одном магазине, другое в другом.
угу.... лучше бы филиал METRO у нас открылся laugh
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
NeMu®ka, вместо Ермака? ... так они весь город поглотят :(
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 43
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт