3й микрорайон за продуктами куда?

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 43
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Dама S Бама:
так они весь город поглотят :(
Я вот думаю.. если бы в Ермаке были хорошие и свежие продукты и вежливое обслуживание, чистота... адекватные цены, никто бы их не поглотил. И работники никуда не побегут, если их все устраивает... Или я что-то в этой жизни не понимаю?
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
oks@na, в Магните тож не одна свежатина. Обслуживание - аналогичное Ермаку. Цены и в Ермаке адекватные. А работники бегут на зарплату 40 тысяч. наши платить такую не в состоянии при любом раскладе.
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Dама S Бама, я Магнит не защищаю, есть сети и получше. Но в сравнении с Ермаком продукты свежее намного. Вот совсем недавно была в Ермаке, не гнушаются просрочкой, колбаса на витринах сморщенная, в магазине стоит вонь, куры просроченные, ноги липнут к полу, идти невозможно, на кассе хамство... Как-то не захотелось больше туда идти... Естественно, я хожу в разные магазины. Но для повседневных покупок мне Магнит подходит. Молочка свежая, хлеб, фрукты, грибы, овощи, куры, чай-кофе... для этого пойдет. А деликатесы и разносолы - в другом месте. smile
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
oks@na, да я тож не защищаю... так мысли вслух. Сама наткнулась на вонь и все такое после нового года... Саму радуют просторные светлые залы и особенно упорядоченные магнитовские ценники... Но по факту в магазин толком сходить некуда... может это прост лень? Вспомнить наших мама - сначала круг обежишь по всем магазинам найти где подешевле. Второй круг уже по очередям.. и ничего ведь и запасы делали и деликатесы "доставали" :)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    13 мая 2024 в 23:05
Dама S Бама:
зарплату 40 тысяч.
эт где так? shock знакомый работал в Магните что по Молодежной. 12-15 если нет недостач... А они почти всегда есть...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
Администратор:

Dама S Бама:
зарплату 40 тысяч.
эт где так? shock знакомый работал в Магните что по Молодежной. 12-15 если нет недостач... А они почти всегда есть...

у заведующих 35 обещают... ну плюс премии всякие... думаю...
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Dама S Бама:
у заведующих 35 обещают... ну плюс премии всякие... думаю...
в газете "наш соликмск" в обьявлениях, такая зарплата стоит у директора
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Анабель:
в газете "наш соликмск" в обьявлениях, такая зарплата стоит у директора
ага больше верьте всему, что сейчас пишут)))
honey
honey
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2013 в 20:51
natalyCat:
ага больше верьте всему, что сейчас пишут)))
сказал человек, работающий в газете laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2012 в 06:45)
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
honey:
сказал человек, работающий в газете
так за содержание объявлений редакция ответственности не несет!
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
natalyCat, причем тут верьте не верьте, вообще то это средняя зарплата директора, вот если бы 135 тыс.руб., то тогда можно было бы усомниться в достоверности этого обьявиения
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
ну знаешь ли 35 тысяч явно не тянут на директорскую зарплату, в худшем случае на оклад. Но вообще какое нам дело до их зарплат, думаю без продавцов другие магазины не останутся. Вопрос в политике сети по отношению к покупателям
Volkolak
Volkolak
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 октября 2015 в 06:56
немного не в тему, потому что случай произошел в Ермаке рядом с ДК Ленина, в Боровске. Есть у меня прикольная привычка спрашивать дату изготовления колбасы. Нравится смотреть на продавцов в этот момент, их реакцию, и риторическое "вчера привезли" в этом случае уже не работает. Так вот, спросила я у продавщицы про дату производства, а она даже и не знает, где на батоне колбасы ту искать. Я не вытерпела, предложила глянуть сама, колбасе было 2 месяца от роду, после того как продавщица услышала от меня эту информацию, ответ был неоднозначен: -"Что вы, двухмесячным детям колбасу давать нельзя!" Такую колбасу и взрослым нельзя-заметила я. Поняв, что покупать не буду, продавщица облегченно вздохнув уложила колбаску снова на витрину.
Volkolak
Volkolak
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 октября 2015 в 06:56
Кстати, Деликат очень не нравится, ощущаешь себя лишней, когда пытаешься привлечь внимание продавца, типа, пришла в самый неподходящий момент, ведь болтать с товарками гораздо интересней!
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Volkolak, а мне нравится деликат, вот нравится он мне и всё. Рыбу можно купить всегда вяленую и пива большой выбор. И вообще, большой магазин без самообслуживания - это же здорово!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 43
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт