3й микрорайон за продуктами куда?

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-43 из 43
Volkolak
Volkolak
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 октября 2015 в 06:56
Может ты нравишься продавщице пива,а я продавщице конфет-нет(
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    13 мая 2024 в 23:05
Volkolak:
Кстати, Деликат очень не нравится, ощущаешь себя лишней, когда пытаешься привлечь внимание продавца, типа, пришла в самый неподходящий момент, ведь болтать с товарками гораздо интересней!
Аццки плюсую. Подумываю поискать на стендах телефон начальства. Был там в пятницу, и во вторник. И оба раза "девочек" обратить внимание на покупателей призывал местный охранник. Им фиолетово, сидят втроем и трындят. Прям печаль sad
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Администратор:
сидят втроем и трындят

Ага, а потом жалуются, что мало платят.
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Администратор:
сидят втроем и трындят.
странно я редко бываю в деликате, но ни разу с таким не сталкивалась, как раз наоборот спешат обслужить и с широкой улыбкой
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Sergio, у них зарплата от выручки не зависит...если и зависит, то в мизерном объеме...Считаю, это проблема собственника, туда не ходила давно уже, на меня они никак не реагируют...Я так понимаю, у них основной доход от вино-водочного, а остальные отделы так, для массовки smile
  • Сообщений:
  • Последний визит:
oks@na, Поэтому сразу маленькие зарплаты и назначают smile
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Sergio, наверное smile а потом ноют, что федеральные сети их выжимают с рынка...
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
Volkolak:
аналогично. А в Катюше вечно сдачи нет. И если продавцу сказать, что мелочь это их забота - со всех отделов накидываются ругаться. у меня многим знакомым в Катюше обслуживание не нравится. В такой сфере так работать нельзя. как там работают. Одна там была приветливая... недели две... потом пропала где то. Но у меня какое то ощущение (не знаю почему), что такое настроение идет от начальства... "рыба с головы гниет"...
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Анабель:

Администратор:
сидят втроем и трындят.
странно я редко бываю в деликате, но ни разу с таким не сталкивалась, как раз наоборот спешат обслужить и с широкой улыбкой

Согласен, тоже ни разу такого небыло. Хотя, возможно кто то удивится, я покупаю не только в водочном отделе
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
АЦЦКИЙ СОТОНА:
покупаю не только в водочном отделе
Ясен перец, что за закусью ты топаешь в колбасный отдел laugh
Volkolak
Volkolak
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 октября 2015 в 06:56
Сама слышала, как покупательница в мясном отделе Деликата ругалась, что ей продали испорченную колбасу и ее сын всю ночь блевал (бедный ребенок, могла бы и кашу сварить, мамаша). Я вот не стесняюсь при покупке органолептически исследовать продукты. (нюхну и все пойму)
Volkolak
Volkolak
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 октября 2015 в 06:56
Резюмирую: в Деликате радуются только Анабель и АС!
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Volkolak, вот не надо ля ля, я про качество продукции ничего не говорил. Оно и в других местах оставляет делать лучшего.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-43 из 43
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт