Как вы проводите выходные дни с детьми?

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 24
Никому@никабельность
Никому@никабельность
  • Сообщений: 169
  • Последний визит:
    9 ноября 2017 в 22:27
Вот собственно и вопрос. Чем занимаетесь в выходные, куда ходите, что в вашем понятии семейный отдых? =)
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
были уже такие темы...
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Арве, вроде с детьми не было... нашел такую http://www.vsolikamske.ru/forum/thread28.html
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Никому@никабельность
Никому@никабельность
  • Сообщений: 169
  • Последний визит:
    9 ноября 2017 в 22:27
угу, не было такой темы. По крайней мере я не нашла smile вот грядут выходные,решила узнать планы народа =)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Никому@никабельность,
В прошлые выходные на лыжах с младшим. На грядущии дом - холдно)
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
До нового года ходили по субботам в бассейн "Здоровье", в лягушатник. Но потом произошел конфликт с персоналом и желание там бывать отпало напрочь zlo там вообще, по сравнению с Дельфином, на редкость грубые и беспардонные работники (не все конечно, но тем не менее). О понятии "сервис" и не слышали, хотя билет дороже, чем в Дельфине, а уровень на порядок ниже.

Еще на каток ходим, в Боровске. Но сейчас холодно...

А вообще на наш возраст (4,5 года) возможности провести досуг крайне мало.... Поэтому и катаемся в Боровск - для нас другой конец города.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
выходные с детьми? Да что с вами всеми? Мир сошёл с ума, выходные это время отдыхать, семью и детей закрыть в кладовке и пару дней зажигать с друзьями!
Никому@никабельность
Никому@никабельность
  • Сообщений: 169
  • Последний визит:
    9 ноября 2017 в 22:27
Тогда вообще детей видеть не будем =)) из садика приходят в 6 часов, а в 9 уже спать. А когда обниматься, разговаривать и совместно время проводить? =)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Никому@никабельность, а друзья на что? С ними и обниматься и время проводить и разговаривать можно! А три часа в день видеть ребенка - это более чем достаточно!
Никому@никабельность
Никому@никабельность
  • Сообщений: 169
  • Последний визит:
    9 ноября 2017 в 22:27
Интересно при таком подходе что ребенок вспоминать будет? smile Мне вот приятно вспомнить что мы с папой ходили в кино, с мамой играли в настольные игры, пирушки конечно у них тоже были, но в выходные нам всегда уделяли время =)
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
Никому@никабельность:
Чем занимаетесь в выходные, куда ходите, что в вашем понятии семейный отдых?
Сыну взяли новые лыжи, так он нас каждые выходные "вытаскивает" в Дубраву на лыжах. Еще ни одни выходные не прошли без лыжни и свежего воздуха...
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
NeMu®ka:
А вообще на наш возраст (4,5 года) возможности провести досуг крайне мало....
а вот здесь я могу поспорить... мы ребенка на лыжи поставили в 3,5 года + снегокат - вот вам активный отдых на свежем воздухе + (вы сами указали) бассейн + детские ледяные городки + кинотеатр на мульты какие-нибудь (редко, но можно)... да просто с ребенком погулять по городу, по лесу...
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Горки, кинотеатр, к друзьям в гости вместе, к бабушкам... Кстати, с дочкой хожу в "Дельфин" с тех пор, как ей три исполнилось. Сама ее плавать научила - сейчас она уже вполне уверенно держится на воде и ныряет. Так что не обязательно в лягушатник ездить, можно и в нашей части города. Лыжи тоже в прошлом году ей купили, вот, думаю, надо бы сходить в Калиец на роликах ее попробовать покатать. Ей сейчас пять лет.
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
АЦЦКИЙ СОТОНА:

выходные с детьми? Да что с вами всеми? Мир сошёл с ума, выходные это время отдыхать, семью и детей закрыть в кладовке и пару дней зажигать с друзьями!

семью и детей - в кладовку. друзей - в сарай. телефон отключить. окна зашторить. под одеяло с пультом и книгой - вот это отдых
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
Андрей Мараков:

NeMu®ka:
А вообще на наш возраст (4,5 года) возможности провести досуг крайне мало....
а вот здесь я могу поспорить... мы ребенка на лыжи поставили в 3,5 года + снегокат - вот вам активный отдых на свежем воздухе + (вы сами указали) бассейн + детские ледяные городки + кинотеатр на мульты какие-нибудь (редко, но можно)... да просто с ребенком погулять по городу, по лесу...

Как альтернатива, проведение времени дома: Лото, домино (я не шучу), настольные игры сейчас очень интересные всякие продают (парочки хватит). Мой сынуля книжки любит просто пол часа почитать и то в радость. Кстати в доме пионеров в читальном зале очень интересные мероприятия проводят. Полюс из домашних забав вполне подходят и такие, как совместная готовка (стряпня)) и как следствие - семейное чаепитие (можно торжественное). У нас с ребенком новое развлечение - моем полы ))
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 24
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт