Банковское обслуживание в Соликамске.

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-34 из 34
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
oks@na:
Ближайший банкомат только в гостинице и
Он там часто не работаетне обслуживается, там видать сами работники гостиницы ломают чтоб народ не ходил laugh , не тревожил их покой.
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
oks@na:
А если пешком захожу, например, в центральное отделение, а там оба банкомата не работают, спускаюсь в Бисмарк - там очередь 10 человек и деньги заканчиваются... Ближайший банкомат только в гостинице или в Деликате, а это далековато пешком по морозу...и не факт, что они с деньгами и работают.
да ладно вам, от Бисмарка до гостиницы идти 5 минут smile кроме того, есть банкомат в ЦУМе, раньше еще был в Баварском у автовокзала. Деликат, не очень далеко от Деликата есть отделение Сбера (там где аптека и парикмахерская).
я не защищаю Сбер по качеству обслуживания, но по количеству банкоматов в крае - они лучшие.
вот с каким банком в этом плане сравнить можно? да ни с каким.....
oks@na:
Такая ситуация бывает все-таки не редко.
ну, может я такая везучая, но у меня практически не было ситуаций "не могу снять". Не работает банкомат сбера - недалеко всегда есть другой.
даже в вашем случае - не было в центре, нашли только на красном, так красное в трех автобусных остановках находится. а в случае неработающего банкомата того же Урал ФД пришлось бы пилить в Боровск, вот это действительно неближний край.
oks@na:
Конечно, проблем нет, если на машине.
у меня пока машины нет zst
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
NeMu®ka, я гулять по принуждению не люблю smile немного по-другому решили свою проблему, завели карты других банков (не буду рекламировать), мне удобно, в их банкомате всегда есть деньги и никогда нет очереди. Рядом с домом.
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
oks@na:
завели карты других банков (не буду рекламировать)
конечно, если начнете рекламировать, то ситуация
oks@na:
в их банкомате всегда есть деньги и никогда нет очереди
может и поменяться :)

главное - что вы решение проблемы нашли :)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-34 из 34
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт