В тюрьму с 12 лет...?!

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 16-30 из 55
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
vasi-lissa:
И по каким же это признакам???
ты на его глаза посмотри глаза на выпучку, зрачки расширены и вид у него совсем не адекватный laugh
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Анабель:
посмотри
Слушай, если на наши авы посмотреть, можно сказать, что одна жаба, а другая, м-м-м, дамочка с нетяжелым поведением, а на самом деле вполне себе благопристойные мамашки.
А глаза навыпучку - так это от офигевания, какая здесь хорошая компания собралась. Надо видеть в людЯх хорошее, Анабель!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2012 в 11:03)
Никому@никабельность
Никому@никабельность
  • Сообщений: 169
  • Последний визит:
    9 ноября 2017 в 22:27
Слушай, если на наши авы посмотреть, можно сказать, что одна жаба, а другая, м-м-м, дамочка с нетяжелым поведением, а на самом деле вполне себе благопристойные мамашки.

laugh laugh извините, не сдержалась laugh
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
vasi-lissa:
Слушай, если на наши авы посмотреть, можно сказать, что одна жаба, а другая, м-м-м, дамочка с нетяжелым поведением, а на самом деле вполне себе благопристойные мамашки.

ну, по такой логике Аццкий стопудово примерный семьянин старше среднего возраста laugh
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
vasi-lissa, откуда столько серьезности, и чего это ты аццкого так рьяно защищаешь, ты с ним что, в доле rofl
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Анабель, у меня просто нет слов с тебя, ты понимаешь значение слова поставщик? Всё давайте по теме, а то уже ерунда какая то получается. И в 12 лет ребенок не такой уж ребенок, уже можно сказать подросток. Наши исправительные учреждения совсем не исправительные, скорее наоборот, так что толку от таких поправок всё равно не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2012 в 12:35)
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
АЦЦКИЙ СОТОНА, вот именно толку не будет, копать надо глубже искать проблему поведения, пусть он уже и подросток, но не просто же так он стал хулиганом, надо искать и выявлять корень зла, а то так и будут понижать возраст привлечения к уголовной ответственности.
Никому@никабельность
Никому@никабельность
  • Сообщений: 169
  • Последний визит:
    9 ноября 2017 в 22:27
зажрались дети, вот и корень зла
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Никому@никабельность, спорить не буду, но не соглашушь с вашим мнением
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Анабель:
надо искать и выявлять корень зла
Ну да, корень зла искать и найти можно, но вот можно ли исправить подростка? Раньше где-то под Чердынью действовала спецшкола для трудных подростков (сейчас закрыта). После 3-х месячного пребывания в ней самые трудные подростки возвращались "шелковыми". В дальнейшем, если подросток снова начинал бедокурить, угроза отправить его снова в эту школу, приводила его в чувство.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2012 в 23:05)
Ciceron
Ciceron
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 мая 2016 в 22:58
Если садить детей с 12 лет, то мы получим поколение, полностью воспитанное на понятиях. К тому же организованная преступность может выйти на новый уровень: дети будут приобщаться к преступному коллективу с малых лет, после освобождения у них останутся криминальные связи с однокамерниками. Думаю не стоит пояснять почему для государства организованная преступность опаснее одиночек. Нельзя решать эту проблему методами уголовного кодекса. Необходимо делать упор на систему воспитания, стоит развивать новые институты "воспитания".
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Vl@diMir:
угроза отправить его снова в эту школу, приводила его в чувство
Что же там с ними делали?
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Я то откуда знаю, я там не был. Но результат видел.
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Ciceron:
упор на систему воспитания, стоит развивать новые институты "воспитания".
Какие же?
Ciceron
Ciceron
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 мая 2016 в 22:58
новые
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 16-30 из 55
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт