В тюрьму с 12 лет...?!

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-45 из 55
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
пороть их нужно, короче
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
метод кнута и подзатыльника, будет наиболее подходящим вариантом решения проблемы воспитания
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Ciceron:
Не, ну если если есть мысль, так выскажи, а не сотрясай воздух зря. Что еще можно придумать к семейным детским домам, усыновлению, опекунству, патронажу, просто детским домам и приютам?
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
АЦЦКИЙ СОТОНА:
пороть их нужно, короче
В12 -13 лет уже как правило здоровые лбы, хоть и дети по интеллекту, как таких пороть, если только поставить стул и уши надрать
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Ciceron:
Необходимо делать упор на систему воспитания, стоит развивать новые институты "воспитания".
Есть такие институты воспитания как кадетский корпус, главно ребенок занят, Еще бы по больше церковно-приходских школ, что б веру укрепляли, а заодно знали что за любые деяния будет расплата, да и нагрузят там хорошо, некогда тогда будет детям думать, чем бы себя таким остреньким и противоправным развлечь.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Анабель:

АЦЦКИЙ СОТОНА:
пороть их нужно, короче
В12 -13 лет уже как правило здоровые лбы, хоть и дети по интеллекту, как таких пороть, если только поставить стул и уши надрать

Дак раньше нужно начинать
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Анабель:

Ciceron:
Необходимо делать упор на систему воспитания, стоит развивать новые институты "воспитания".
Есть такие институты воспитания как кадетский корпус, главно ребенок занят, Еще бы по больше церковно-приходских школ, что б веру укрепляли, а заодно знали что за любые деяния будет расплата, да и нагрузят там хорошо, некогда тогда будет детям думать, чем бы себя таким остреньким и противоправным развлечь.

Ну совсем бред, иметь поколение тупых религиозных фанатиков-сектантов ещё хуже, чем иметь небольшой процент преступников. Все эти моральные нормы и ценности, якобы присутствующие в церкви с тем же успехом можно и светским путём (можно так выразиться?) донести до ребенка.
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
АЦЦКИЙ СОТОНА, по твоему кадеты тоже сектанты, твои предложения, только реальные и порка это не метод воспитания, по себе знаю
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
АЦЦКИЙ СОТОНА:
метод кнута и подзатыльника, будет наиболее подходящим вариантом решения проблемы воспитания

нет, не будет. Те, кого воспитывают преимущественно силовыми методами, делятся на две категории: первые становятся забитыми и трусливыми, вторые наоборот, сильными и наплевательски относящимися с таким наказаниям. Но результат воспитания достигнут не будет! Как говорил мой когда-то одноклассник из младшей школы: "Ну выпорет меня папка за это. Ну не убьет же. Зато на следующий день можно будет отлежаться и в школу не ходить". И продолжал творить хулиганские по мнению взрослых поступки с удвоенным рвением.
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
NeMu®ka, меня в детстве сильно пороли за то что была лягушкой-путешественницей, а толку от этого не было, я один фиг путешествовала, этой порки мне на неделю хватало, потом забывалось.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
плохо пороли значит. Вообще порка это вполне себе церковный метод обучения
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
АЦЦКИЙ СОТОНА,плохо пороли???!!! до синяков на попке пороли,ремнем, скакалкой и проводом диаметром 15мм, а толку до 8 лет пороли потом плюнули.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Анабель, слабо пороли, плюс рано сдались
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
В последнее время государство так охраняет детство, что само уже вынуждено от него защищаться
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
Анабель, а давай я тебя попорю проводом любого диаметра, может поможет?
sarcastic_hand
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-45 из 55
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт