В тюрьму с 12 лет...?!

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-55 из 55
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
nunahren:
Анабель, а давай я тебя попорю проводом любого диаметра, может поможет?
Ну что за детский садомазохизм. Тема не об этом.
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
nunahren, не ненадо мне еще тогда, другой метод лучше помог.
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
В Ёбурге при всех на старом вокзале 3 беспризорника 9-10 лет зарезали бомжа и отобрали мелочь и бутылку бадяги. Менты подогнали машину, из неё вылезли ещё два бомжа, закинули трупа в машину и уехали. Милиция даже свидетелей не опрашивала, просто развернулись и уехали. Как думаете, эти дети заслуживают тюрьмы?
  • Сообщений:
  • Последний визит:
nunahren:
В последнее время государство так охраняет детство, что само уже вынуждено от него защищаться
Все на государство свалить? А родители на что? Я своих детей см воспитываю.
Путин опять виноват? Медведев мусор мимо бачков выбрасывает и ссыт в подъездах?
Pekc
Pekc
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    15 февраля 2017 в 21:49
Сейчас снег таять начнет и будет видна неприглядная картина всего того что понавыбрасывали за зиму, Франция в средние века блин, осталось чуму только дождаться.
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
nunahren:
В Ёбурге при всех на старом вокзале 3 беспризорника 9-10 лет зарезали бомжа и отобрали мелочь и бутылку бадяги. Менты подогнали машину, из неё вылезли ещё два бомжа, закинули трупа в машину и уехали. Милиция даже свидетелей не опрашивала, просто развернулись и уехали. Как думаете, эти дети заслуживают тюрьмы?
Ага, а все стояли и убийство на телефоны снимали!?? Свидетели-то наверное были из разряда: "Я свидетель!! А что случилось?"
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
свидетели были из разряда "Я свидетель!! А что случилось? Телефоны, золото, покупаем-продаем. Покупай телефон? "
PrtSc
PrtSc
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    15 июня 2018 в 07:04
Господа, которые против, вы действительно считаете, что будет правильнее оставить этого "ребенка" на свободе и просто сказать ему "так делать нехорошо?"? Да, отчасти причина в обществе(родителях/школе/итд), но то же самое толкает на преступления и взрослых, их тоже, может, пытаться исправить, а не в плохие российские тюрьмы сажать? В 12 лет человек уже способен мыслить и осозновать, что он делает, так что я двумя руками за.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
PrtSc, мне стопятьсот лет, я до сих пор не осознаю что делаю, как быть незнаю, может лучше уколоться и забыться?? Лично я за
PrtSc
PrtSc
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    15 июня 2018 в 07:04
АЦЦКИЙ СОТОНА:

PrtSc, мне стопятьсот лет, я до сих пор не осознаю что делаю, как быть незнаю, может лучше уколоться и забыться?? Лично я за
съешь цианид, например :)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-55 из 55
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт