Мужчины против женщин: в магазине

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 34
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Прочитала тут случайно в одной газете развлекательного характера письмо от возмущенного мужчины, которому не нравится категорически ходить по магазинам с женой. КАК мужчина пыхтит... и каждую вещь жена придирчиво рассматривает, и совета у мужа спрашивает, и цены выискивает пониже, и цвет-то не тот, да и пуговицы бы перламутровые.... А как вы относитесь к совместным со своей половинкой походам в магазин? что вам нравится и не нравится в поведении половины?
Елена
Елена
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 августа 2020 в 22:14
Я думаю ,что очень мало мужчин, которые любят ходить по магазинам. Вот именно мужчин, а не молодых людей.
Ciceron
Ciceron
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 мая 2016 в 22:58
Елена:
Вот именно мужчин, а не молодых людей.
А что с молодыми людьми не так?
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Ciceron:

Елена:
Вот именно мужчин, а не молодых людей.
А что с молодыми людьми не так?
да, мне тоже кажется, что большинство молодых парней сейчас любят одеваться))) и ходить по магазинам в поисках прикида... хотя это спорный вопрос. Моему сыну 13 и мы постоянно ругаемся из-за его любви к старым вещам... он их занашивает до дыр... а новое ему не нужно...
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
вам бабам только дай повод поругаться. Я вот вообще в магазины ходить не люблю, ни один ни с кем то, тем более за одеждой
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
АЦЦКИЙ СОТОНА:
вам бабам только дай повод поругаться. Я вот вообще в магазины ходить не люблю, ни один ни с кем то, тем более за одеждой
ага а сын меня перед всей школой позорит ... ходит в старье... а в шкафу висят два новых костюма... мне е стыдно... за моей спиной меня осуждают учителя, говрят, что я сыну ничего не покупаю...(((((
Елена
Елена
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 августа 2020 в 22:14
Так я это и имела в виду, что молодые люди ещё с желанием ходят по магазинам, интересно а какой магазин в Соликамске считается самым продвинутым, я про одежду.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Елена:
интересно а какой магазин в Соликамске считается самым продвинутым, я про одежду.
чаще все ездят за покупками в Березники, там выбор больше
Елена
Елена
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 августа 2020 в 22:14
Значит ничего не изменилось, 25 лет назад все тоже ездили в Березники и ещё в Пермь на барахолку.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Елена:
Значит ничего не изменилось, 25 лет назад все тоже ездили в Березники и ещё в Пермь на барахолку.
glasses ничего не меняется(((
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Мы с моим МЧ по магазинам ходим раз в год или еще реже, он в магазине начинает стонать, что ему жарко и уже надоело, обычно что либо для него я беру с примеркой на дом иначе, так и будет ходить в старье, максимум может подъехать заценить мой наряд.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Не люблю ходить по одежным магазам - душно, утомительно, продавцы псевдолюбезностью напрягают. Но ещё больше не люблю ходить с мужем, когда ему взбредёт в голову "неожиданно осчастливить" меня новой шмоткой. Мне не нравится ВСЁ. Особенно его трагический вид по этому поводу. Его же контачит ходить со мной за продуктами (редко, но всё же бывает) - я дотошно буду выбирать лучшее из имеющегося, а он будет потеть и утомляться от безделья.
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
АЦЦКИЙ СОТОНА, ... свой человек заметен с полуслова drinks И тут базар не уместный что если молодой, то у него иное отношение к походам в магазин. Всё очень просто, все мужики лентяи как и я. Я люблю быть красиво одетым и в свои 57 но шляться по магазинам это не для меня. Для женщины это всё иначе, в её заботе о МЧ она готова болтаться сутками вдоль прилавков и не важно будет куплен кусок мяса или трусы с носками для благоверного. На подсознательном подкожном уровне это отчасти имеет и отношение как ни странно к тому половому акту, который несомненно состоится когда всё будет перемеряно и съедено и носки в том числе laugh
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Александр Карельский:
На подсознательном подкожном уровне это отчасти имеет и отношение как ни странно к тому половому акту, который несомненно состоится когда всё будет перемеряно и съедено и носки в том числе
да вы философ, Александр joke
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Меня иногда утомляет в магазине поведение и нерасторопность продавцов... вот в последний раз продавец откровенно тормозила... из-за этого процесс покупки затянулся... устал не только мой МЧ, но и я... матерились оба
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 34
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт