Мужчины против женщин: в магазине

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 34
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
natalyCat:

устал не только мой МЧ, но и я... матерились оба

""/
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
нда..интересная закономерность, ведь и вправду двум половинкам тяжко вместе ходить по магазинам))))
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Арве:
нда..интересная закономерность, ведь и вправду двум половинкам тяжко вместе ходить по магазинам))))
наверное это потому, что мы - мужчины и женщины - такие разные... но зато прекрасно дополняем друг друга))) Кстати в той заметке, от лица мужчины, где он хает походы по магазинам совместно с женой, confused есть такое предположение, что изначально мужчины -охотники, war они шли на охоту зная: идут за мамонтом... и все тут... а вот женщины curtsey занимались собирательство: ходили по лесу и выискивали - вот такой корешок возьмем, а эту травку выкинем! Потому и подход к магазинным покупкам у нас сейчас абсолютно разный! Как вам такая теория?!
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Александр Карельский:
устал не только мой МЧ, но и я... матерились оба
неее там реально продавщица тормоз попалась(((
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Арве:
ведь и вправду двум половинкам тяжко вместе ходить по магазинам))))
поэтому я давно хожу по магазинам одна или с дочкой...бывает, что приходится с мужем, если он привозит на машине в торговый центр, но тогда он ходит по своим магазинам, а я - по своим. Потом созваниваемся. Проблем в этом не вижу совершенно, зачем мучить живого человека? smile
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Елена:
интересно а какой магазин в Соликамске считается самым продвинутым, я про одежду.
я в Соликамске ничего из одежды и обуви не покупаю, по трем причинам:
1) дорого
2) нет выбора
3) нет комфортных условий для покупок.
Одеваюсь в Перми - там и ассортимент есть, и цены на любой кошелек.

По магазинам хожу или одна, или с подругой - если речь идет про шопинг, то есть гуляние по отделам с размытой целью "чего-нибудь купить".
Мужчину с собой стоит брать только в случае, если есть конкретная недешевая цель - ноутбук, например smile
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
NeMu®ka, plus1 Тоже предпочитаю покупать одежду и обувь не в Соликамске, по тем же причинам... Иногда, правда, бывает, срочно надо что-то прикупить, тогда приходится знакомиться с соликамской торговлей, увы... Даже магазины типа Селы и Инсити почему-то разительно отличаются от их собратьев в других городах в худшую сторону.
Конечно, крупные покупки типа машины или дивана делаем вместе, но предварительно пособираем информацию в инете и идем/едем уже целенаправленно.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
oks@na:
поэтому я давно хожу по магазинам одна или с дочкой.
а мне комфортнее одной ходить... без детей, подруг... даже с мамой не могу... у нас абсолютно разные вкусы((( это как в служебном романе- мама, увидев мои новые сапоги на шпильке раскритиковала их, а это значит - сапоги хорошие - -"надо брать")))
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
oks@na:
Даже магазины типа Селы и Инсити
Инсити и Села - одни из немногих магазинов в Соликамске, где можно нормально померить одежду (несколько больших примерочных, нет очередей, есть кондиционер и большие зеркала), но блин, в этих вещах полгорода ходит smile
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
NeMu®ka:
но блин, в этих вещах полгорода ходит
то же самое, если в Бериках вещи покупать.... все инкубаторские будто...
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
natalyCat:
то же самое, если в Бериках вещи покупать.... все инкубаторские будто...
поэтому я и езжу в Пермь smile
Елена
Елена
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 августа 2020 в 22:14
NeMu®ka, а в Перми какие предпочитаешь магазины?
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
дак везде вся одежда одинаковая, чё вы так заморачиваетесь, в человеке ведь главное душа, ну и деньги конечно, но душа главнее. Я вот одежду в Соликамске покупаю, если ещё и в другой город ради этого ехать, то точно можно зае*цензура*баться. Пришёл в магаз, одел, посмотрел в зеркало и побежал из магазина
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
А по Северной есть магазин мужской одежды (вроде "Франт") называется. Я раньше там одевался, нравилось...
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Арве, ну ты франт...
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 34
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт