[ЗАКРЫТО] [РЕШЕНО] Новый дизайн Яндекса

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-25 из 25
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
Ну антивирусные базы те же, разве что функциональность и настройки отличаются. КИС бесплатно вроде на 30 дней дают. Так по 30 дней можно год всякие платные антивирусы использовать, а потом остановиться на бесплатном, либо купить понравившийся (можно и взломать smile )

Что-то отвлеклись, тема была про Яндекс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2012 в 18:15)
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
Гляньте и призадумайтесь.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
nunahren, призадумался smile мордокнижка уже задолбала присьмами, надо снести профиль нафиг.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
Яндекс и Гугл, даже если ты не авторизовался, всё равно знает, с какого компа в инет зашли, и видят под чьим именем был вход в систему. Сам небось половозрастную структуру посетителей на метрике и других сервисах видел, а ведь пол и возраст ты обычно при регистрации на других сайтах заполняешь? Вывод один - они пробивают все куки, и кое-что ещё (они ведь знают не только разрешения мониторов, системы и версии установленных программ). Даже движения твоей мышки пишут, видел ведь сервис Вебвизор? Так что от взора "Большого Брата" никуда не денешься. А Яндекс пострашнее кажется. Тамошний ФБР то мне до лампочки, а вот тутошний ФСБ настораживает. На каждого база данных есть.

Конечно можно в некоторое заблуждение яндекс-боты вводить, на разных сайтах при регистрации указывать разные города, разный возраст, разные имена, разную почту, но большую часть они всё равно видят. И анализируют весь, особенно русскоязычный интернет. В т.ч. почтовые ящики.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 октября 2012 в 10:41)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
nunahren:
Яндекс и Гугл, даже если ты не авторизовался, всё равно знает
когда ищу без палева, пользуюсь инкогнито в Хроме)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
sTack
sTack
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    26 сентября 2016 в 08:21
nunahren:
Вывод один - они пробивают все куки, и кое-что ещё (они ведь знают не только разрешения мониторов, системы и версии установленных программ)
Школота детектед. Ознакомся с понятием источника в JavaScript.
nunahren:
Тамошний ФБР то мне до лампочки, а вот тутошний ФСБ настораживает. На каждого база данных есть
Собираются данные для показа таргетированной рекламы, которые без статистического анализа бессмысленны.
Эх, сами же по собственному желанию выкладывают персональную информацию в сеть, а потом начинают орать о соблюдении privacy. Не выходите в интернет, от этого он только лучше станет.
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
Источник в JavaScript.даёт им пол и возраст? А раздел Аналитики форм у них в Метрике видел? Нахера они всё это записывают?
Школота селектед:
sTack:
Эх, сами же по собственному желанию выкладывают персональную информацию
А как же мне с сайтами общаться? А вот Вебвизор - этот сервис у них нахера? Это же сколько средств надо, чтобы движения мыши каждого пользователя на видео писать. Никакая их директ реклама не окупит. Пусть пробивали бы только клики. А то ведь они мне ежедневно данные предоставляют, сколько посетителей, какого пола и возраста, из каких городов ко мне на сайт заходили. Не сомневаюсь, что смогли б и пофамильно перечислить. Я понимаю, если б эти люди авторизовались на Яндексе, а потом перешли оттуда ко мне. Так ведь нет, от них около 30% переходов, да и вообще из России только 68%.
Или ты думаешь они совсем не связаны ни с какими органами? shock
Или у нас сам кто-то в правительстве придумал за анонимайзеры и импортные прокси карать? И публичный вай-фай ограничивать? Боятся они анонимного пользователя, им надо. чтобы все были под колпаком
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 октября 2012 в 02:46)
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
Яндекс на запрос "ху censored ня" выдал 2 млн результатов, а Гугл - 5 млн 170 тысяч. Вывод: всякую ху censored ню лучше искать на Гугле.

Скриншоты (с цензурой):

""/

""/
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
nunahren, вот именно поэтому я пользуюсь яндексом, потому что мне всякую "ху censored ю" не надо. А нужно более точный ответ на вопрос.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 12 февраля 2013 в 06:16)
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
Panda, я пользуюсь и тем и другим. Особенно если надо выйти на официальный сайт какой-нибудь программы или производителя железа, я использую Google. Он всегда ставит официальные сайты на первое место.

Но вообще-то самым удобным мне кажется поисковик Нигма (http://nigma.ru). Он может искать и сам, и можешь ставить в нем в выпадающем меню галочки на шести других поисковиках, в том числе Яндекс и Google. Он ищет на всех одновременно и выдаёт результаты. Так называемый метапоиск. Очень удобные настройки по разным параметрам - сортировке, языкам и т.д. Очень удобный поиск торрентов. Можно добавить в браузер в качестве поискового плагина. Попробуй его. Наверняка понравится.
""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 февраля 2013 в 11:46)
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-25 из 25
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт