Летние фотокурсы

обсуждаем нашу предполагаемую учебу
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-44 из 44
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
angel-25, просто фото в белые ночи и фризлайт - вещи совершенно разные
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Леш, ну попробовать-то можно? )) даже интересно: если двигаться достаточно быстро - словит камера тебя или нет в сумерках? Я люблю эксперименты)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Екатерина, Вот попробовал камрад, фото белых ночей. Оченно! Силуеты можно разные придумать.

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2012 в 07:46)
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Сколько у нас идей) теперь бы все их воплотить!
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Екатерина:
теперь бы все их воплотить!
Сотавлять план и последовательно его в жизнь воплпщать)
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Вот выставку воплотим и двинемся дальше) Или, как вариант, кто-то возьмет организацию начала летних курсов на себя
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2012 в 09:15)
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Итак, ближайшая встреча - 7 июля. Вроде решили ехать на драг-рейсинг, я там точно буду, поскольку работаю. Есть еще вариант-предложение - строгановская регата. Давайте быстренько обсудим, что больше хочется?
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Екатерина, где можно посмотреть информацию по регате? Не могу найти в интернете что-то.
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
да я сама не могу, и до оргов не могу дозвониться, знаю только, что 7-8 будет
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Итак, раз так получилось, что с регатой мы не определились (я, кстати ,страшно разочарована тем, что регаты ,как таковой, там не будет - яхты (одна-две) будут просто катать желающих за плату), встречаемся в аэропорту на драг-рейсинге в субботу, 7 июля. Тех, кто будет с фотоклубом, организаторы будут пропускать фотографировать на полосу - по два человека (требование безопасности). подробное расписание и расписание автобусов смотрим тут: http://www.vsolikamske.ru/afisha/656/avtoshou-sol-trope-2012.html. Лично я там буду примерно с часа дня, скорее всего, у начала гоночной полосы. Если что - звоните: 8-909-115-72-84. Наши желающие поучиться - присоединяйтесь!
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Господа, отзовитесь!! Мне надо знать, организовывать нам встречу "Движение" или нет? Стоит мне будоражить людей, договариваться с музыкой, с местом? Я бы собрала, но звать пару десятков человек, если придут пара фотографов, я считаю, несерьезно. Что-то летом все вымерли... или выжарились)))))
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Екатерина, ну что вы хотите, лето - это отпуска и огороды, рыбалка и шашлыки, ягоды и грибы, квартирный ремонт.... Чес-слово, извините, все не успевается.
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
ок, еще есть желающие?
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
В-общем, планы, как всегда ,корректируются) Из-за тотального летне-огородно-отпускного настроения все встречи переносим на август. Единственно, есть у меня предложение: можно организоваться и сходить в музей, я попробую организовать, чтобы нам показали стеклонегативы 19 века. Мне кажется, это интересно) конечно, это платно, но не думаю, что дорого. Желающие записываемся здесь http://www.vsolikamske.ru/blogs/fotoc/plany-na-leto.html, надо понять, соберется ли группа.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-44 из 44
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт