Ваши впечатления от Дня Города

поделитесь....
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 16-30 из 69
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
Администратор:
Низкая аренда места (150р), благодаря чему был большой выбор поесть/попить

неправда
400 руб за 1 кв.м.
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
400 руб. за квадрат??? Идиотские цены! В Перми офисные помещения сдаются в такую стоимость, а тут вшивый кусок дороги..
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Алексей Антропов:
В Перми офисные помещения сдаются в такую стоимость

Вот тут почитай)))
http://ibar70.livejournal.com/73019.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2012 в 20:23)
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Sergio, уже читал недели полторы-две назад.
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Алексей Антропов:
полежали позагорали на пляжике и не ездили никуда до центра.
а я вас видела в районе 22.00 недалеко от Руси laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2012 в 21:23)
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
NeMu®ka, мы ездили не на праздник, а отдать фото для выставки и около Руси мы проходили ближе к 23 часам joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2012 в 21:30)
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
NeMu®ka:
вникать в тексты (что в отношении попсы в принципе бессмысленно)

шо за стереотипы о поп-музыке? бе..)
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Вообще впечатления неплохие. За исключением некоторой сумбурности, согласна, что программки стоило бы сделать поподробнее, или указатели расставить. Типа: здесь в 14.00 будет то-то, а в 15.00 - это. Торговли было много, причем, даже того, что не совсем подходит, на мой вкус, под тематику фестиваля (но футболку с феями ребенку прикупила)))) Про туалеты ничего не могу сказать, не рвалась) но видела, что около десяти штук вкруговую расставлено было... А что шашлыков много было, так это, наверное, неплохо... по крайней мере, я не заметила там очередей, но и пустых мест за столиками не наблюдала. И, да, порадовала чистота - прибирались очень оперативно. Крылья, Челси - нормально. Не фанатею, поэтому просто спокойно гуляла рядом. Звук хороший, пели вживую - это порадовало. Детка порадовалась обилию батутов - это наше все. Огорчила репетиция выхода открытия фестиваля непосредственно перед открытием - никакого сюрпризного момента. Испортилась хорошая идея - фигуристки на роликах. Оооочень понравились летающие баскетболисты - супер! Ну и наши паркурщики тоже не разочаровали, нравится мне, как они прыгают, их интересно фотографировать. Вообще согласна с админом - четверочка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2012 в 22:29)
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Алексей Антропов:
NeMu®ka, мы ездили не на праздник, а отдать фото для выставки и около Руси мы проходили ближе к 23 часам
а я не говорю, что видела вас на празднике, я говорю, что видела вас в центре..... Перечитайте себя
Алексей Антропов:
и не ездили никуда до центра.
даааа, такая вот я вредная и к словам иногда цепляюсь laugh

а насчет времени - ну я, как довольный жизнью в тот момент человек, его не наблюдала ))))
то, что было больше 22.00, но меньше 23.00 (то есть концерт еще не закончился) - факт smile
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Арве:
шо за стереотипы о поп-музыке? бе..)
поп-музыка, конечно, поп-музыке рознь, но если взять творчество отдельной группы "Челси", то
Попадут метеориты этой ночью в мой дом
А планеты все орбиты поменяют потом
И агенты всех разведок завербуют меня
Тигров выпустят из клетки среди белого дня

Мы с тобой пойдем кормить их, а они съедят нас
И суровый укротитель их в милицию сдаст
Там, конечно разберутся, заведут протокол
Ты сумела улыбнуться, ну целую, пошел

Самая моя, моя
Самая любимая
Открывает окна, но
Прохожу я мимо них

Вдаль зовет меня судьба
Ветром злым гонимая
Самая моя, моя
Самая любимая


где здесь смысл?
filosoff
filosoff
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    14 июля 2016 в 10:18
Днём города не назовёшь. Просто массовая попойка!
bibliomaus
bibliomaus
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 декабря 2014 в 07:45
В целом понравилось - та часть, которую я видела. Насколько я помню - впервые так масштабно! Очень хорошо, что все было зонированно - никто никому не мешал.
На книжном развале отдыхать не пришлось - постоянно толпился народ. Молодежи было мало, в основном "люди читающего поколения" (старше 30-40 лет). И это не удивительно - книги были соответствующие тому времени. Новинок практически не было, а если и были, то их разобрали буквально в первые полчаса, как и детские книжки.
Художники, творившие рядом, - талантища! Мое восхищение!
За речкой было здорово! "Арго" и компания - молодцы, все было замечательно организовано и цены не кусались :)
baboss
baboss
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2015 в 14:35
В целом - не понравилось. Действительно массовая попойка. Нигде больше я такого не видел. Куча столов с пьющими субъектами, вонь от недошашлыков, вонь от разлитого пива. Разве это день города? Это день бухающего быдла, я бы сказал.
Две сцены - хорошо. Но когда на детской игровой площадке с одной стороны кто-то поет в "свободный микрофон", а с другой стороны "фигачат" на сцене молодые ребята...- мозгу чес. слово тяжеловато.
Арбат хотелось посмотреть... Увы, так его и не нашли.
Челси не видел, но осуждаю, ибо для дня города это не вариант, да и не фанат я таких групп, а скорей наоборот.
Слышал долгий саундчек у крыльев (почти час настраивались, на сколько я помню) Кстати, что за группа то такая? Пермяки их не особо то знают. Как обычно, выбрали что подешевле, не задумываясь о качестве... Когда они играли первую песню, мы уже ехали домой.
В боровске в это время было очень тихо и спокойно! :)
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Все ожидания оправдались. Кто ждал пьянку - её и получил, кто ждал концерт - получил концерт, а кто не ожидал от Дня города ничего хорошего, тот ничего хорошего и не получил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2012 в 10:29)
alenka-volk
alenka-volk
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 ноября 2015 в 14:33
тоже день города прошёл отлично: в боровске реально была пестня - народу почти никого. вечером погуляли спокойно. тишина, прохладно - все выпивающие и кричащие направили свои ресурсы на праздравления любимому городу. спасибо им за это. плохо что день города быстро закончился - полночи потом пьяные по улице шастали и орали на своем
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 16-30 из 69
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт