Вызов врача на дом

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-18 из 18
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Александр Карельский, иногда попадаются вовсе параноидальные врачи, если приходят к кому-нибудь домой, даже с элементарной болезнью, ходят в своем халате, марлиевой повязке, в перчатках К пациентам тоже относятся странно, ручку свою не дают если просят расписаться, если что-то надо показать или потрогать просят его самого.
Вообщем по мне дак это параноидальное отношение какое-то, чего же они так боятся.
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Panda:

... чего же они так боятся.

Мне жалко таких людей, это сравнимо с наркозависимой аудиторией. Тут таже зависимость от своей больной головы и напрочь съеавшей крышей. А ещё очень много людей зависимых от разного рода примет, то самое суеверие, по причине которого во многих из нас не заметно приобретаются разного рода нервные заболевания.
А чего они боятся ??? Наверное, боятся заразиться и принести бацилы в свой дом. Что интересно, у всех медиков случаи заболевания в семья их в самом деле не редкое явление. Это я могу сказать на примере своей семьи, где моя жена была медсестрой и мне зачастую приходилось сидеть кормящим папой. Потому как это было удобнее всем и прежде всего поликлинике, где если она не выйди на работу то целая катастрофа а вот если я не выйду, то на Мосфильме от этого было ни жарко, ни холодно.
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Panda, Блин я когда-то лечился от чесотки, благо сейчас за пару дней вылечиться можно ( при этом не воняя). Так что все мероприятия, что мед работники выполняют по защите своего организма от всяких гадостей считаю оправданными! Ну вот про потрогать это конечно перебор, ну или специалист такой значит к вам пришел, радуйтесь laugh .
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-18 из 18
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт