Кошки

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 16-30 из 62
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
Екатерина,а что такое ветеринарный корм и где его купить,и как он по цене?да,я прочитала,что во влажных кормах много сахарозы кладут,от этого расстройство пище-я у кошек.
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
ветеринарные корма - это профессиональные корма, обычно довольно дорогие. К ним относится, например, специальная серия Royal Canin - лечебная и профилактическая. Я не помню, какой покупает сестра, да у нас его и нет, но наш выбор - фирму Пурина - она одобрила, что-то меня заклинило и не могу вспомнить, какой корм даем...Cat Chow, кажется, он не относится к ветеринарным (роял кэнин наш кот есть не стал почему-то...), но достаточно качественный. Стоит около 200 рублей за 450 граммовую упаковку. На последнем посещении ветеринара (для профилактики приносим регулярно), нас похвалили и сказали, что нашему коту по состоянию не дашь больше пяти лет, хотя ему уже десять. Правда, он у нас беспородный - подобрыш - а такие кошки отличаются более крепким здоровьем, чем породистые.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 декабря 2012 в 13:47)
Киви
Киви
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    14 июня 2017 в 16:15
По поводу прививок ничего советовать не буду, что называется грех на душу брать, тут долго можно рассуждать.У нас была мэйн-кунша высокопородистая,что называется, по науке рощенная, со всеми правильными прививками. Умерла от болезни против которой привита и была.
Я считаю что эти прививки сами подрывают иммунитет кошке. По поводу прогулок. В лесу она отрывается, носится аки лосиха, но тут же возвращается, время от времени мяргает, ждёт нашего ответа - потеряться боится. Никуда она из дома "на погулять" не просится - сказки про потребность погулять. А вот с вискаса нас конкретно прополоскало (пардонте слабонервные).Это я ей больше никогда не дам.Уважаем кильку, обрезками сёмги не брезгуем laugh , а впрочем любую рыбку хомячим. Мясо промороженное, кроме свинины ессстессно. Молочное не любим. В виде лакомства сухие корма, но это баловство, лучше не приучать, натуралку совсем откажется есть. Ну вообщем как-то так, а вообщето это не кошка, а тот самый котопес. crazy
""/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2012 в 21:36)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Киви, Клевая кисуля. А хвост купирован или такой от природы?
Киви
Киви
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    14 июня 2017 в 16:15
Не кисуля, а звэээр, полдивана откоцала, а хвост от природы такой.
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
Это действительно котопёс,на кыс-кыс не откликается,тока на кличку,игрушки в зубах приносит-типа поиграть,любит высоту-все на шкафы тянет.В общем, маленькая рысь.
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
""/
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Roza:

""/


Классный зверь !!! ))))
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Киви, Roza, А как к воде они относятся?
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
Я пыталась свою приучить купаться,но номер не прошел.Зато сидеть и смотреть на бегущую из крана воду может и час и два-ловит лапой струю,пытается её кусать-так что счетчики на воду мне не светят. Всё время задаюсь другим вопросом-нужны ли кошке прогулки или может дома всю жизнь прожить?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Roza:
ли кошке прогулки или может дома всю жизнь прожить?
коллега по институту кошку 5 лет из дома не выпускал. Белая, пушистая, жалко было) Норм все с ней. Прыгает, скачет.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Наш живет дома 10 лет... Но он гулять никогда не рвался, видать, в детстве нагулялся, до того, как подобрали)))) Улицы просто боится. Со здоровьем, ттт, все в порядке.
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
Тема кошек не дает покоя.Хочу стерилизовать свою кошку.Но сомневаюсь в Соликамских специалистах.Кто-то стерилизовал здесь именно кошку,а не кота?
Киви
Киви
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    14 июня 2017 в 16:15
Sergio:
Киви, Roza, А как к воде они относятся?
У нас сразу глаза аки блюдца и галопом под тумбочку - боимся, но в аквариуме мешаем лапой водичку. Роза, а почему хотите стерилизовать? Я не хочу, кошки тяжелее переносят эту процедуру нежели коты.
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
Киви, хочу стерилизовать, потому что моя Зайка желает кота каждый месяц. Гляжу на нее, как она мучается и сердце кровью обливается.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 16-30 из 62
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт