Здоровый образ жизни

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 16-30 из 65
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Майя:
Цена одного занятия 300 рублей. Курс 10 дней, каждый день.
Знакомо. Только цены другие. Мои занятия стоили 150 рублей. 1500 за 10 дней. Группа 5 человек. Случалось, что занимались индивидуально. Рекомендации по питанию (таблица сочетаемости продуктов с развёрнутыми пояснениями), диск с записями серии занятий - бесплатно. Инструктор - золото! После этого курса втянулась, стала ходить и на другие виды занятий. 50-60 рублей. 2-3 раза в неделю. Не убийственно дорого. Эффективно. Спортзал, конечно, не ультрасовременный, но инвентарь неплохой, а тренерский состав выше всяких похвал!
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
vasi-lissa:
Спортзал, конечно, не ультрасовременный, но инвентарь неплохой, а тренерский состав выше всяких похвал!
а куда ходили?
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
natalyCat:
а куда ходили?
Дом спорта
Спойлер
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
partyboy:
где то нашел упоминания про наркоманов, что-то березников там нет, что ОЧЕНЬ странно.
нууу неужели вы не знаете КАК у нас составляется статистика...она очень далека от жизни
Майя:
А ЙОГОЙ КТО-ТО УВЛЕКАЕТСЯ? ВОТ ЧТО, ЧТО, А ЙОГА РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ В ПОЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ В МОДЕ
ходила на йогу, но продолжать не смогла...в духовно-душевном плане все хорошо...но вот растяжки, которые мне проводила мой тренер... меня попросту ломали....было очень больно...все уговоры, что моя спина плохо гнется, потому что у меня проблемы с мужчинами и семьей...мне плохо помогали... особенно после рассказа тренера, что одной ее знакомой при таких растяжках нечаянно мышцу порвали....((((
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
А я даже не знаю, чем бы мне было интересно заняться... фитнес неинтересен, иога - тоже. Ходим кататься на коньках почти каждый день, благо, выбор катков у нас богатый нынче, в бассейн иногда... Хочется чего-то интересного и со смыслом. Кто-нибудь знает, есть у нас секции единоборств для взрослых, что-нибудь красивое, типа айкидо?
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Для тех, кто любит заниматься в быстром темпе, хороши будут функциональные тренинги, степ-аэробика. Кто любит занятия более спокойные, бодифлекс, йога - самое то. А ещё есть пилатес и стриппластика.
Екатерина:
Хочется чего-то интересного и со смыслом.
Интересно, смысла море. Выбор есть!
  • Сообщений:
  • Последний визит:
natalyCat, вы просто не туда куда надо пошли. Тренер по йоге оказался у вас своеобразным. Я за йогу руками и ногами. Если нужен совет по тренерам, обращайтесь
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
partyboy:
Где это 50р???
в Кузьминках было, в прошлом году по крайней мере...
partyboy:
Ну давайте еще с москоу сити ровнять. У нас и цены в разы выше на продукты/шмотки/ ну и чуть чуть проезд, даже такси. И заработки ниже.
Так что не надо ровнять с Пермью.
вы как-то сами себе противоречите в этом предложении ))) цены на продукты и шмотки у нас, действительно, выше. А вот спорт - доступнее! Это факт.
Я хожу в Перми в бассейн БМ - практически аналог нашего Дельфина. Сеанс стоит 350 рэ. А в Дельфине - 110 р. (или 120? путаюсь постоянно) Если ходить регулярно, разница особо ощутима. Катки и Лыжные базы - то же самое.
partyboy:
У наших жителей "свободных" денег меньше чем у Пермяков.
во-первых, (вы не поверите!!) но в Перми и прочих мегаполисах не все получают бешеные тыщи. Существуют такие многочисленные категории жителей, как бюджетники (минус МВД, их накануне выборов порадовали повышением зарплаты), иногородние студенты, пенсионеры, средний доход которых не выше, чем у рядового соликамца.
во-вторых, понятие "свободные деньги" очень относительно. Можно получать 15 тыс и экономить по 4 ежемесячно, а можно получать 100, спускать их на джинсы от Кавалли и дорогие клубы, а за неделю до зп одалживать на бензин и бизнес-ланч у всех подряд. Какой уж тут бассейн ))
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
NeMu®ka:
да и 50 рублей - не так уж и много.
В металлурге по-моему сейчас 45 руб тренажерный зал стоит
Азат Ярмухаметов
Азат Ярмухаметов
  • Сообщений: 102
  • Последний визит:
    13 декабря 2020 в 23:56
Майя:
А ЙОГОЙ КТО-ТО УВЛЕКАЕТСЯ? ВОТ ЧТО, ЧТО, А ЙОГА РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ В ПОЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ В МОДЕ
ходила на йогу, но продолжать не смогла...в духовно-душевном плане все хорошо...но вот растяжки, которые мне проводила мой тренер... меня попросту ломали....было очень больно...все уговоры, что моя спина плохо гнется, потому что у меня проблемы с мужчинами и семьей...мне плохо помогали... особенно после рассказа тренера, что одной ее знакомой при таких растяжках нечаянно мышцу порвали....((((
[/quote]

Ребята! Я был в школе йогов в Бомбее, она считается самой крутой в Индии. Так вот - наши школы йоги - просто развод на деньги! Там йогой занимаются ВСЕ! От школьников до пенсионеров. У школьников - это обязаловка. Как у нас в Соликамске были лыжи ( в наше время), типа уроков физкультуры. Там перед занятиями выполняется обряд очищения, примерно около часа. Очень мало аппетитная процедура. Как нибудь опишу в своём блоге.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Институт йоги в Бомбее является старейшим учебным заведением, где преподается йога во всем мире. Он был основан 1918 by Шри Йогендрой (Shri Yogendraji). Институт предлагает огромное количество разнообразных курсов, мастер-классов и занятий в кампусах с проживанием. Большой интерес представляют кампусы, где изучается аюрведа. Их целью является преодоление болезней тела, включая сердечные и дыхательные заболевания, гипертонию, диабет, ортопедические нарушения и последствия стресса. Есть также специальные программы для детей и беременных женщин.
Продолжительность курса: от 2 до 21 дня. Есть классы обычной йоги.
Стоимость: от 800 рупий ($20) to 2,500 рупий ($60). http://www.darshana.ru/showinfo.php?id=7 у них дешевле...
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
А вообще для того чтобы вести ЗОЖ, на фиг не нужны тренажеры/бассейны/лыжи/ и прочая ерунда. Для многих просто нужно оторвать жопу от дивана и заняться гимнастикой
На фото Вьетнам 6ть часов утра. И вообще помню Бабушку, которая вышла в 5ть утра на улицу и не смотря на кучу туристов, толпящихся у турбюро, делала гимнастику.
Крутила бедрами и прочее. Так,
""/
что ЗОЖ - зависит только от Вас
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2013 в 14:45)
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
partyboy, на 100% правильно))
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Я вот тоже за здоровый образ жизни, только у меня проблема со временем. Так сказать "Деньги на здоровый образ жизни есть, а вот времени совсем нет".
Лично мне кажется, что ЗОЖ (типа йога, аэробика и т.п.)можно и дома заниматься, щас инет кишит всякими видеокурсами, качай и занимайся, а для компании можно подружек или мужа подтянуть.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Анабель:
а для компании можно подружек или мужа подтянуть.
аааа подруг и аэробику дома еще могу представить...но вот муж, аэробика и дом - с трудом...
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 16-30 из 65
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт