Здоровый образ жизни

← Предыдущая Следующая → Первая 2 3 4 5
Показаны 61-65 из 65
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
natalyCat:
Три хаха. У меня папа тренируется ежедневно - бегает иногда два раза в день - в любое время годы и любую погоду)))
Как он к этому пришел, мне тоже надо папу заставить бегать , а то он сильно ленится и бегать только хочет начать, уже несколько лет.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Папа занимается спортом с пятого класса) заставить заниматься спортом - невозможно. пока человек сам для себя не решит. что спорт ему нужен, никто его не сможет убедить регулярно заниматься. Проверено на собственном опыте)))
Tanushkin85
Tanushkin85
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    16 апреля 2015 в 09:06
Как ни крути есть только один способ быть здоровым - это придерживаться принципов правильного питания и заниматься спортом.
После проблем со здоровьем как раз пытаюсь придерживаться принципов ПП. И не только. Активный образ жизни тоже очень важен. Ни одна диета без спорта не поможет. И не только в залах можно заниматься. Я, например, сходила на несколько занятий в спортзал именно для занятий с тренером, чтобы показал основные упражнения и как правильно их выполнять. Сейчас занимаюсь дома. Очень много информации по этому есть в инете. Многие рецепты и упражнения беру на fitburg.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2015 в 18:06)
Lalli
Lalli
  • Сообщений: 21
  • Последний визит:
    26 сентября 2017 в 12:29
Живу в Питере и считаю, что для поддержания тонуса и здорового образа жизни, надо постоянно посещать курсы эротического массажа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2017 в 12:37)
НылаяЖужа
НылаяЖужа
  • Сообщений: 247
  • Последний визит:
    14 февраля 2020 в 23:11
Просто информация для познания. Знай наших.
← Предыдущая Следующая → Первая 2 3 4 5
Показаны 61-65 из 65
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт