Музыкальные предпочтения

или о вкусах не спорят
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 75
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    12 апреля 2024 в 14:47
Обсуждаем, что кому нравится.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
Да в теме "Татьянин день" вроде все решили. Надо Басте сделать ремейк на Высоцкого. Тогда представители старого и нового поколения придут к примирению по этому поводу music

laugh
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Алексей, а кто это такой вообще ?
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
Panda:

Алексей, а кто это такой вообще ?
Не знаю.... тебе лучше спросить у людей, почитающих творчество Высоцкого, тут подробней. Предыстория
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Алексей, я вообще то про Басте
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
Panda:

Алексей, я вообще то про Басте
Да рэпер какой то. Тоже ничего о нем сказать не могу. Вот тут что то о нем. Короче ты не в теме))) Те с кем была дискуссия меня поймут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2013 в 17:45)
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
репер ? ой .. фууу. Не моё.
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
Panda:

репер ? ой .. фууу. Не моё.
Никто и не настаивает!
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Алексей! по ходу 2:1 smile . лишь бы адская хрень сюда не влезла, а то опять админ забанет! а вообще-то , Panda, не так категорично - "...фууу. Не моё". за рок-н-рол в своё время нас тоже не понимали
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
DimOn-wla:

Алексей! по ходу 2:1 smile
Почему 2:1?? я же не пропагандировал никогда рэп! Я слушаю музыку, которая мне нравится и расслабляет меня, а это может быть и house и RAP и попса и другие жанры, главное чтоб мой сабвуфер, радовал меня прогрессирующим басом))) Ну если у нас батл, типа кто круче Высоцкий или современная музыкальная культура..... то я готов к нему music glasses
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Когда разговор касается музыкальных предпочтений, я не спешу кого то конкретно выделить и тем самым обозначить это предпочтение.
В прочитанной только что дисскусси вокруг имени Высыцкого, всё замечательно, каждая из сторон естественно пытается обозначить свои
приоритеты в мире культуры. Напоминая про Высоцкого ни коим образом не было желание это приподнести как напоминание про идола
нескольких поколений. Нет нет ...
Лично мне, как собирателю и коллекционеру муззыки в целом не присуще понятие идолов и кумиров, от чего и про предпочтения говорить
не так то и просто. От настроения же зависит, на что мы обращаем внимание в тот или иной момент и порой сами себе не можем объяснить,
почему и по каким причинам нас "цепляет" то или иное произведение музыкальное. На своём примере могу сказать, часто обращался к музыке из любопытства, читаешь книгу и если там упоминается название и автор, то невольно возникает интерес послушать.
Как то вот так и ширится постепенно репертуар и диапазон оватывающий этот необъятный музыкальный мир, смею сказать без наличия музыкального образования, чисто на эмоциях и лично самим на себе опробованном множество стилей и направлений в музыке в конце 90х годов даже создал
для подростков на свои средства личную дискотеку. Пять лет развлекал, публику из категории собственных детей.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Администратор:
Обсуждаем, что кому нравится.
Администратор:
о вкусах не спорят
Вот и всё обсуждение.
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
vasi-lissa:

Администратор:
Обсуждаем, что кому нравится.
Администратор:
о вкусах не спорят
Вот и всё обсуждение.
а никто и не спорит, мы обсуждаем. просто некоторые люди считают музыку как средство воспитания и считает тех, кто не знает высоцкого быдлом. ну дак вот, я хочу развеять этот миф.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Алексей! Спорить нет смысла - у каждого свои предпочтения! И по этому поводу спор будет ни о чём - каждый останется при своём! Предлагаю: мир, дружба, жвачка! (типа прикол из моего детства) а если серьёзно, то поспорить можно, но не о вкусах!
2109
2109
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 августа 2016 в 11:34
DimOn-wla:

Алексей! Спорить нет смысла
дык я не спорю, вспомни кто начал убеждать меня в значимости высоцкого в воспитании нынешнего поколения.Добавлено спустя 2 минуты
DimOn-wla:
каждый останется при своём! Предлагаю: мир, дружба, жвачка! (типа прикол из моего детства)
да не вопрос, я только за.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 75
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт